101

12 псковичей участвуют во Всероссийском форуме сторонников Путина

21 ноября в Москве проходит Всероссийский форум сторонников президента РФ. Как сообщил корреспонденту ПАИ один из организаторов движения "Народное доверие – за Путина" в Псковской области  Игорь Дитрих, регион на форуме представляют 12 псковичей.   Активисты движения сторонников президента призывают поддерживать курс российского лидера и после парламентских и президентских выборов, когда Путин оставит пост главы государства. В форуме   участвуют около  пяти тысяч человек.   Напомним, что 25 октября в Пскове на Октябрьской площади прошёл митинг в поддержку политического курса президента России Владимира Путина. В мероприятии приняли участие около тысячи человек. Собравшиеся выступили за то, чтобы В. Путин после ухода с поста президента смог оказывать влияние на внутреннюю и внешнюю политику страны. "В этом и есть смысл создаваемого общественного движения "Народное доверие – за Путина!" - заявил на митинге Игорь Дитрих.
  • Блин...30 сьезд КПСС. Партия рулит.
  • Родителям-то стыд какой! Воспитывали, кормили-поили, образование давали... А они теперь в форуме сторонников путина участвуют. А если соседи узнают? Это ж до конца жизни сраму не оберёшься!
  • Нумерология
    У Иисуса было 12 апостолов верных и один Иуда Искариот. А во Пскове накопали 12 иудушек. Прогресс, однако.
  • не специалист
    а за сколько серебрянников???
  • Народник
    В псковском форуме этим возмутилось 4 псковитянина
  • Осталось только церкви выступить с причислением ВВП к лику святых.
  • не специалист
    все идет к одному Император всея Руси Владимр
  • Что вы на людей накинулись? Кто ж на такое позорище по доброй воле решится! Их, может, запугали, обманом заставили! Надо ж знать, при каких обстоятельствах подготовливалось мероприятие. Вы на форумах-то грозны ругаться, а как скажут - едь в Москву сторонником путина или с работы вон? - а дома дети, а скоко продукты стоят сами знаете, а другую работу хрен найдёшь... То-то. Заплачешь и поедешь.
  • YAHOOею!
    Простите, а где проходит форум противников Путина???
  • оYAHOOевшему
    В колонии Краснокаменск Читинской области
  • леха
    коммуняки вы все недобитые еслиб не Путин ВВздохлибы вы все с голоду ВАМ мало 90 годов мало старикпв и бомжей обнищавших я был за ПУТИНА и буду
  • леха, леха с головой так плохо?
  • Любитель
    Да чёрт с ними - с политическими пристрастиями... Я вот себя представил на месте этих делегатов. Чтобы вот так поехать в Москву поиграть там "в ладушки" надо отпроситься на пару дней с одной работы, с другой работы, билеты купить в оба конца, еда-питьё, переночевать где-то надо... Как ни крути - штук на пять-шесть попадаешь. Это ж надо так лидера политической партии любить... И где только люди находят свободное время и деньги?
  • леха
    14 50 это тебе наркоша с головою плохо а я оцениваю ситуацию по трезвому
  • леха
    >>> леха (15:06 21.11.2007):
    леха
    14 50 это тебе наркоша с головою плохо а я оцениваю ситуацию по трезвому
    Любитель а ты подхалим сразу видно
  • ZX
    Алексей, вопрос только в одном - в какой мере это заслуга путина и в какой мере роста цен на углеводороды? Дело не в дуальном противостоянии "коммунисты - путин". Существует немало здравых программ и предложений по выходу из системного кризиса. А то, что он у нас налицо, убедиться несложно - достаточно взглянуть на степень износа основных фондов в любой из отраслей экономики. Ну, или на цены в "пчёлке", что, полагаю, вам понятнее. Что изменилось с 90х? Тот же нарастующий социальный разрыв между богатыми и бедными, та же ублюдочная сырьевая экономика, тот же разгул криминала и коррупции. Ну приросли немного патриотической риторикой - неужто такое большое достижение?
  • Любитель
    Лёхе: Дружище, а почему подхалим-то? Переведи.
  • ZX-у +5!!!!
  • Любитель
    ZX-у: 5+! А Лёха-то, пожалуй, ни на что, кроме оскорблений не годен... Сдулся.
  • Только что видела то ТВ этот съезд. Впечатление двойственное. Ассоциация как с буйными американскими праймериз, так и с советскими съездами. Видимо, что-то новое происходит в нашей политической жизни. Интересно, все-таки, будут выборы подтасовывать, или и так все получится?
  • И так получится, а потом - еще и округлят для пущей убедительности.
  • Insane
    to лёха:а с бомжами и сейчас легче не стало...никто и не спорит,что ЕР пройдёт,просто настолько её загоняли,что тошнит уже...эвон какое событие,12 человек поехали поддержать путина...кому это надо?уж правда,лучше поработать вместо этого съезда...ито полезнее будет...
  • Технология подтасовки уже отработана ранее и будет еще совершенствоваться 2 декабря.
  • Скобарь
    Только что смотрел наши "новости". Сказали, что Путина поддерживают миллионы! А у нас нашлось только 12 придурков. В принципе есть чем гордиться! Кстати, сколько у нас там областей в России? Это я к тому, что если от каждой по 12 ****** найдётся, "миллионы" получатся?
  • Действительно Странники Путина..Тусовки, сьезды, митинги. Когда работают?
  • ВЦИОМ публикует соцзамеры, согласно которым кроме педроссов ни одна партия не преодолеет 7% барьер. Зашел на ближайший соцопрос, что здесь же, на ПАИ. Сравнил. Так и не понял, что курил ВЦИОМ.
  • гасторбайторы Единой России
    Им за это и платят
  • >>> гасторбайторы Единой России (17:24 21.11.2007):
    гасторбайторы Единой России
    Им за это и платят
    ВЦИОМ, "правильный" кремлёвский соцопрос
  • Скобарь
    >>> Скобарь (17:15 21.11.2007):
    Скобарь
    Только что смотрел наши "новости". Сказали, что Путина поддерживают миллионы! А у нас нашлось только 12 придурков. В принципе есть чем гордиться! Кстати, сколько у нас там областей в России? Это я к тому, что если от каждой по 12 ****** найдётся, "миллионы" получатся?
    *Так и не понял, что курил ВЦИОМ.* http://ru.fishki.net/picsw/112007/15/prislannoe/smukhutdinov.jpg
  • Скобарь
    >>> Скобарь (17:29 21.11.2007):
    Скобарь
    *Так и не понял, что курил ВЦИОМ.* http://ru.fishki.net/picsw/112007/15/prislannoe/smukhutdinov.jpg
    (Задумчиво так) А может заПутинцы сильно заПутались? Не надо над ними смеяться, над больными семяться грех. Доктор Дитрих, правда нельзя над больными смеяться?
  • Barmaley
    Прочитав выступление Президента, можно сказать, что Рубикон перейдён. В сражение вступила артиллерия главного калибра. Надо готовиться к ковровому бомбометанию на следующей неделе. Но впечатление, что Президент в заложниках у этой кодлы.
  • леха
    скобарь ты за сколько копеек продался или за яблочко яблоки имеют свойства гнить и приходить в негодность так что подумай своей головешкой а не доктора
  • Скобарь
    леха (21.11.2007 17:59) Я со здравоохренением по программе Путина имел "счастье" столкнуться. http://skobars.livejournal.com Мне этого хватило, что бы раз и навсегда его словам не верить.
  • Скобарь
    >>> Скобарь (18:06 21.11.2007):
    Скобарь
    леха (21.11.2007 17:59) Я со здравоохренением по программе Путина имел "счастье" столкнуться. http://skobars.livejournal.com Мне этого хватило, что бы раз и навсегда его словам не верить.
    Суушаю вот "отца" нашего... Слышу "снижается смертность". Обращаюсь к яндексу... "Смертность в Псковской области остаётся самой высокой в России В частности он отметил, что в пяти регионах округа смертность превысила средний показатель по Северо-Западу страны, в том числе в Псковской области" Бегу целовать пятки этому вруну... :)
  • Михалков
    Передайте пожалуйста нашему всенародно избранному самодерждцу Всея Руси этот верноподданический текст (слова: народные, можно Михалкова, музыка: народная, можно Александрова): Сквозь грозы сияло нам солнце свободы И Ельцин великий наш путь озарил Нас вырастил Путин на верность народу На труд и на подвиги нас вдохновил Слався отечество наше свободное Счастья народа надежный оплот Партия Путина, сила народная! Нас к торжеству Путинизма ведет В победе бессмертных идей Путинизма Мы видим грядущее этой страны И нашему Путину, славной отчизны Мы будем до третьего марта верны
  • Barmaley
    Леха, начни с себя! Задай этот вопрос себе и расскажи кому Вы продались и за сколько.
  • Народ в массе своей верит Путину и надеется на сдвиги. Но..он не верит региональным верхушкам Единой России: их чванству, безнаказанному казнокрадству, т.д. И если в Псковской губернии будет провал в выборах для Единой России, это будет не недоверие Путину, а протест против верхушки в АПО, Мерии, ГД и т.д. Вот почему эти "члены Единой России" и ведут себя так, как будто наступает последний день Помпеи.
  • Пу-тю-тю, Пу-тю-тю, Кто - в Москву, кто - в Воркутю...
  • Поэт
    Из современной Путинианы! Путин наша слава боевая Путин нашей юности полет С песнями брясь и побеждая Вся страна за Путиным идет!
  • Совинформбюро
    Причина приезда в Псков полпреда Коновалова - возможное назнначение вместо Кузнецова одного из федеральных инспекторов Приволжского округа.
  • Циник
    Здорово сказано: В победе бессмертных идей Путинизма Мы видим грядущее этой страны И нашему Путину - Славе отчизны! Мы будем до 3-го марта верны! Скорей бы 3-марта, черт побери!
  • Скобарь
    >>> Скобарь (18:11 21.11.2007):
    Скобарь
    Суушаю вот "отца" нашего... Слышу "снижается смертность". Обращаюсь к яндексу... "Смертность в Псковской области остаётся самой высокой в России В частности он отметил, что в пяти регионах округа смертность превысила средний показатель по Северо-Западу страны, в том числе в Псковской области" Бегу целовать пятки этому вруну... :)
    Только заметил вывеску на этом грёбаном съезде КПСС - "Псковичи за Путина!". А кто это 12 му****м дал право говорить от имени всех псковичей!? Ещё 12 Михалковых, который "решился" подписаться за 65000 художников! Родина моя, ты сошла с ума..(с) И.Тальков.
  • >>> (15:54 21.11.2007):

    Только что видела то ТВ этот съезд. Впечатление двойственное. Ассоциация как с буйными американскими праймериз, так и с советскими съездами. Видимо, что-то новое происходит в нашей политической жизни. Интересно, все-таки, будут выборы подтасовывать, или и так все получится?
    Может быть "скобарские циники" предложат пару партий, за которых должна, по их мнению, проголосовать область? Лично я, еще недавно вовсе не собиралась голосовать за ЕР, меня раздражает их предвыборная кампания. Но больше всего меня раздражают предвыборные дебаты остальных партий. Они просто бредят. К тому же, обещания перед выборами и идеологические выпады партий - это не то, на что стоит обращать внимание в нашей стране при расстановке галочки (крестика, нолика, ...) на бюллетене.
  • Циник предыдущему
    Если угодно, то Циник считает, что в этой стране, нет ни Конституции ни Президента, а Дума это вообще бессмысленное учреждение. А интститут Президента, согласно его полномочиям следует называть иначе.
  • ЕР нет равных.
  • Предыдущему
    "К тому же, обещания перед выборами и идеологические выпады партий - это не то, на что стоит обращать внимание в нашей стране при расстановке галочки.." А на что надо? На степень близость к власть имущему? Как в "благородной Бухаре" времен Ходжи Нассредина: кто ближе к столу эмира сидел и ловчее объедки ловил - тот и уважаемый человек, да? Может вообще институт наследника введем? Тогда уж "преемственность курса" точно обеспечим. А можно еще действующего "лидера" объявить бесмертным и воздвигнуть ему идола на "холме славы". Не пропадать же этой компостной куче, влетевшей черт знает в какие деньги.
  • На этой куче Проханов себе застолбил.
  • Да, Проханов ЧМО хорошее, видел его вчера в "Особом мнении". По-моему диагноз однозначен - паранойя или что-тот типа этого. Вопрос в другом, почему Президент используя свое должностное положение агитирует голосовать за конкретную партию. Помнится Хоронена сняли с выборов, потому что он использовал должностное положение в агитации.
  • НБП
    Владимир Владимирович Путин умер. Владимира Владимировича Путина больше нет. В свое время мне довелось с ним долго общаться по службе. Мы были почти друзьями, хотя понятие дружба на нашей службе это не то что в обычной жизни. Я с той жизнью расстался позднее, чем он. Места себе в России не нашел, тем более что рожден был не в России. Последнее время живу за границей. Следующая встреча с Владимиром у нас состоялась, когда он уже стал президентом России. Это произошло во время его визита в Австрию. Нам удалось вместе покататься на лыжах, когда он гостил у президента Австрии Клестиля. Неплохо провели время. Второй раз встреча состоялась в 2006 году, и он меня не узнал. Я немного обиделся, подумал что наверное власть испортила, перестал старых знакомых узнавать. Но после того как я встретил еще одного нашего сослуживца, выяснилось, что Путин его не узнал тоже, и вообще не узнает людей, которых должен узнавать. Меня эта информация заинтересовала, и я провел установку. Вот что я выяснил. У Владимира Путина в 2005 году Российские врачи обнаружили рак позвоночника, и он был направлен в Германию для обследования и лечения. Немецкие врачи подтвердили диагноз. По словам одного из них жить Владимиру Путину оставалось несколько месяцев. От лечения Российская сторона отказалась, Владимира Путина увезли в Россию. Как же этот врач был удивлен, когда через примерно полгода увидел его по телевизору бодрого и здорового. На свои поздравления с выздоровлением, он получил формальный ответ, что его диагноз не подтвердился и президент России В.В. Путин здоров. Такого, утверждает этот врач, не может быть в принципе. Диагноз поставили русские врачи, а они лишь подтвердили его. Причем подтвердил целый консилиум врачей. Врач утверждает ,что тот человек, который у них обследовался, а это был Владимир Владимирович Путин, давно мертв. На одной из пресс конференций я послушал как этот человек, который играет роль Владимира Путина, говорит на немецком языке. Он говорит как человек его хорошо выучивший. Владимир же говорил на немецком с восточным немецким акцентом. Сравнил внешние данные, этот человек выше Владимира сантиметров на пять – семь, поэтому он горбится, Владимир же всегда держался прямо, черты лица тоже не совсем сходятся, натянутые как будто после пластической операции. Этот человек не может кататься на горных лыжах, Владимир на горных лыжах катался прекрасно, я сам этому свидетель. Этот человек не может держаться в седле, Владимир неплохо скакал, и даже занимался конкуром — прыжками через барьеры на лошади. У этого человека совершенно не такой подчерк, хотя он и старается подражать Владимиру. Людмила Путина и этот человек, играющий роль Владимира Путина, живут раздельно в разных домах. Он не общается с дочерьми. Он не подписывает документы, на них ставится факсимиле. Владимир Путин документы подписывал всегда сам. Заменено почти все ближайшее окружение за исключением нескольких человек, которые, наверно, в курсе подмены. Есть еще масса нестыковок. Вы если присмотритесь, то поймете что это так. Исходя из вышеперечисленного, я утверждаю что: Владимир Владимирович Путин умер, а его роль играет другой человек.
  • Циник предыдущему
    Удивляться нечего, в этой стране есть опыт по подмене Ельцина. Во всяком случае, "1984", можно считать, наступившим.
  • леха
    НБП ты думаеш что написал похмелись и больше с будуна не пиши
  • Любитель
    Что ты, Лёха такой грубый? Второй день от тебя одни оскорбления... Это контрпродуктивно. Поделись лучше впечатлениями от Всероссийского форума, расскажи - почему сам на него не поехал...
  • леха
    Скобарю я прочитал вашу ссылку ине удевился такое процветает везде ПУтин не может за всеми усмотреть здесь нужно местную власть в месте сздравохранением пересажать а если в самом деле такое случилось с вами вы в правы подать в суд и я уверен вы его выиграите
  • леха
    >>> леха (09:32 22.11.2007):
    леха
    Скобарю я прочитал вашу ссылку ине удевился такое процветает везде ПУтин не может за всеми усмотреть здесь нужно местную власть в месте сздравохранением пересажать а если в самом деле такое случилось с вами вы в правы подать в суд и я уверен вы его выиграите
    ЛЮБИТЕЛЬ я не грубый я прожил жизнь начиная с времен Хрусчева и понимаю что Путину после такой розрухи тяжело поднять страну с коленно он это делает и в его это получаетьсяхотелось бы знать кого вы видете ПРИЕМНИКОМ
  • Скобарь
    *ПУтин не может за всеми усмотреть* Хреновый видать рукамиводитель. А сказку про плохих бояр и хорошего царя мы уж не раз слышали. Как монополию на власть захватывать, так он за всем уследить может, а как отвечать за последствия, так под кусточком сидит и на бояр кивает. Всё, что сделано в России за последние 8 лет, сделано под его контролем. Тут он не врёт! И зарплаты тех же врачей, в 3100 и санитарок в 1331 рупь, это всё его "работа". Кастати цены "заморозили" только до президентских выборов. Фантазии не хватает представить, что в этом случае будет ПОСЛЕ выборов?
  • Скобарь
    >>> Скобарь (10:29 22.11.2007):
    Скобарь
    *ПУтин не может за всеми усмотреть* Хреновый видать рукамиводитель. А сказку про плохих бояр и хорошего царя мы уж не раз слышали. Как монополию на власть захватывать, так он за всем уследить может, а как отвечать за последствия, так под кусточком сидит и на бояр кивает. Всё, что сделано в России за последние 8 лет, сделано под его контролем. Тут он не врёт! И зарплаты тех же врачей, в 3100 и санитарок в 1331 рупь, это всё его "работа". Кастати цены "заморозили" только до президентских выборов. Фантазии не хватает представить, что в этом случае будет ПОСЛЕ выборов?
    *хотелось бы знать кого вы видете ПРИЕМНИКОМ* Т.е. если Путин всё-таки не решится растоптать Конституцию, России наступит полный каюк!? :) Зы Без идола жить сложно? А ведь сказано : "Не сотвори себе кумира...
  • Быстрей бы квартиру купить до выборов.
  • Неплохо живёте, дружище. Квартиру покупаете. Я вот подумываю спичками, солью да консервами затарится.
  • леха
    скабарь если ты такойумный и грамотный почему не баллатируесшя наведи порядок с петеушным образованием и не нервируй народ коммуняка
  • to (22.11.2007 11:14)
    Не успею купить квартиру, то придеться тоже спичками, солью, консервами затариваться.)))
  • "Около полудня главные гости были в фойе Ледового дворца. -- Тем, кто производит лозунги, с нами не по пути! -- говорил хирург Ренат Акчурин. При этом весь дворец был в лозунгах. "Победа Путина -- победа России!", "Путин лидер России!", "Приморье -- форпост!", "Путин, спасибо за АТЭС-2012!", "Путин, спасибо за "Сочи-2014!"... Не было, казалось, ничего, за что не поблагодарили президента России авторы наружной рекламы в Ледовом дворце. Артем Краснояров, комиссар движения "Наши" из Ярославля, сообщил мне, что любит Путина "за то, что он -- герой нашего времени, потому что он смог посадить Ходорковского". -- А разве Путин его посадил? http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=828086 -- А кто же еще? -- изумился юноша. -- По версии Путина, суд. -- Без помощи Путина суд не посадил бы,-- покачал головой юноша."
  • >>> (12:05 22.11.2007):

    "Около полудня главные гости были в фойе Ледового дворца. -- Тем, кто производит лозунги, с нами не по пути! -- говорил хирург Ренат Акчурин. При этом весь дворец был в лозунгах. "Победа Путина -- победа России!", "Путин лидер России!", "Приморье -- форпост!", "Путин, спасибо за АТЭС-2012!", "Путин, спасибо за "Сочи-2014!"... Не было, казалось, ничего, за что не поблагодарили президента России авторы наружной рекламы в Ледовом дворце. Артем Краснояров, комиссар движения "Наши" из Ярославля, сообщил мне, что любит Путина "за то, что он -- герой нашего времени, потому что он смог посадить Ходорковского". -- А разве Путин его посадил? http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=828086 -- А кто же еще? -- изумился юноша. -- По версии Путина, суд. -- Без помощи Путина суд не посадил бы,-- покачал головой юноша."
    "Под песню "Комсомольцы-добровольцы" на сцену вышла уборщица со шваброй, и арена встретила ее появление такой овацией, что она стала тереть пол и двигаться в такт музыке, чем заслужила просто стон зала. Такого мгновенного и слепого поклонения не смог удостоиться потом даже господин Путин, и я подумал, что, наверное, именно в акт поклонения уборщице и ушла вся неподдельная искренность зала. Как раз в таких случаях и говорят, видимо: пар ушел в свисток." http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=828086
  • >>> (12:06 22.11.2007):

    "Под песню "Комсомольцы-добровольцы" на сцену вышла уборщица со шваброй, и арена встретила ее появление такой овацией, что она стала тереть пол и двигаться в такт музыке, чем заслужила просто стон зала. Такого мгновенного и слепого поклонения не смог удостоиться потом даже господин Путин, и я подумал, что, наверное, именно в акт поклонения уборщице и ушла вся неподдельная искренность зала. Как раз в таких случаях и говорят, видимо: пар ушел в свисток." http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=828086
    "Я обратил внимание, что к этому моменту энтузиазм зала уже шел на убыль. И вот уже ответом на слова Ивана Демидова "А мы и есть народ!" было молчание зала. Господин Демидов даже с подозрением переспросил: -- Нет? Раздалось наконец нестройное "да"." http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=828086
  • >>> (12:10 22.11.2007):

    "Я обратил внимание, что к этому моменту энтузиазм зала уже шел на убыль. И вот уже ответом на слова Ивана Демидова "А мы и есть народ!" было молчание зала. Господин Демидов даже с подозрением переспросил: -- Нет? Раздалось наконец нестройное "да"." http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=828086
    "В конце концов Анатолий Квочур все-таки сорвался и заговорил от себя лично, без бумажки. -- Я вижу здесь так много молодых лиц! -- сказал он.-- Хватит мучиться в барах и ночных клубах! Пришло время духовности! Юноши и девушки, стоявшие вокруг меня, просто согнулись пополам от смеха, и я понял, что время духовности все-таки еще не пришло." http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=828086
  • >>> (12:11 22.11.2007):

    "В конце концов Анатолий Квочур все-таки сорвался и заговорил от себя лично, без бумажки. -- Я вижу здесь так много молодых лиц! -- сказал он.-- Хватит мучиться в барах и ночных клубах! Пришло время духовности! Юноши и девушки, стоявшие вокруг меня, просто согнулись пополам от смеха, и я понял, что время духовности все-таки еще не пришло." http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=828086
    "Странно: он пугал, а не было страшно. То, что говорил Владимир Путин, выглядело калькой с выступлений, составляемых теми же самыми западными специалистами для тех же предвыборных американских митингов, с которых был списан и весь вчерашний проект. Во всем этом было больше предвыборной суеты, чем реального содержания. Иначе господин Путин должен был бы отдавать себе отчет, например, в том, что сам недавно перевел одного из людей, о которых с таким презрением говорил, с должности своего полномочного представителя в Приволжском федеральном округе на пост руководителя Федерального агентства по атомной энергии. И таким образом, именно по инициативе Владимира Путина люди, обеспечившие стране дефолт и развал, до сих пор не сходят с политической сцены, а, наоборот, устраиваются на ней поудобнее." http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=828086
  • Скобарь
    леха (22.11.2007 11:22) А ты это у Тиханова спроси. Может он решится рассказать, какие такие бандиты его "уговорили" снять свою кандидатуру с выборов? И ведь заметь, в милицию Тиханов не пошёл, занчит милиция либо сама это устраивает, либо сама боится бандитов. "Сделано Единой Россией" (во главе с нашим кормчим, между продчим) Кстати не подскажешь, какое наказание понесла жена Зурабова(вроде, никак фамилию запомнить не могу), которая УБИЛА на пешеходном переходе беременную женщину? "Сделано Единой Россией", опять же...
  • леха
    Скобарю не спорю по этому вопросу стобой есть не только в ЕР оборотни их везде фатаети утех к кому ты примыкаеш так что не суди и судим не будеш всеравно не будет так как хотим пусть будет так как есть
  • ZX
    Ну, полагаю, такое же как сын г-на Сергея Иванова, что тоже задавил человека.
  • Скобарь
    *их везде фатаети утех к кому ты примыкаеш так что не суди и судим не будеш всеравно не будет так как хотим пусть будет так как есть* Хоть и с "некоторым" переводом, но прочитал. Вопрос - а к кому это я "примыкаю"?
  • леха
    а ты забыл что по пяни мне росказал
  • Скобарь
    >>> Скобарь (14:48 22.11.2007):
    Скобарь
    *их везде фатаети утех к кому ты примыкаеш так что не суди и судим не будеш всеравно не будет так как хотим пусть будет так как есть* Хоть и с "некоторым" переводом, но прочитал. Вопрос - а к кому это я "примыкаю"?
    Э! ПАИшники! Вопрос есть - как при запросе на поиск, по Вашему сайту, фамилии Тиханов, найти сообщение о том, что он снял свою кандидатуру с выборов? И как вообще найти тот материал? зы Последнее, что находится по фамлии Тиханов, это его разбитая машина. Или он с выборов не снимался, испугавшись чьих-то угроз?
  • За что меня, ведь я ваш из ЕР
    Ну и вот. Потребовалось Кремлю рожу приятную для недобитых еще международных наблюдателей скорчить. И выкинуть из «ЕР» какого-нибудь подходящего терпилу. И конечно — это активный член «ЦИК России принял постановление об исключении одного кандидата в депутаты Госдумы из федерального списка партии «Единая Россия». Постановление принято в соответствии с решением президиума генерального совета «ЕР». Партия постановила исключить участника региональной группы от Владимирской области Геннадия Гендина из партии «за совершение действий, противоречащих интересам партии и наносящих ей политический ущерб, выразившийся в самовольном устранении от личного участия в избирательной кампании». Ранее «Единая Россия» была единственной из 11 политический партий, из федерального списка которой не был исключен ни один кандидат». «Гендину (в прошлом — руководителю представительства Самарской области в Москве) припомнили его связь с президентом «Самарского губернского торгового дома» Рафаэлем Наврузовым, на которого в свое время было заведено уголовное дело о хищении бюджетных средств». «Созданный в августе 1999 года «Самарский губернский торговый дом» заключил с государственной организацией «Агентство по регулированию продовольственного рынка Самарской области», ряд договоров на поставку зерна и горюче-смазочных материалов. Получив предоплату, он и не думал выполнять свои обязательства. Даже выиграв арбитражный суд, агентство не смогло добиться возвращения денег. В 2001-2002 годах Наврузов ввез в Россию из-за рубежа продовольственных продуктов и алкоголя на 754 миллиона рублей. Однако из всей этой горы заморской провизии Наврузов и Гендин поставили в Самарскую область лишь малую толику на 6,1 миллиона рублей (1,7 процента от общей массы). Остальные продукты достались неизвестно кому принадлежащим фирмам Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Рязани и Ростова-на-Дону». В общем Гендин — типичный «единорос», т.е. жулик. Но попал под раздачу.
  • Фома
    Все голосуют "за", а вы какие-то не патриоты!
  • Ничего не меняется
    "Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ" М.Ю. Лермонтов .... "Я видел генералов - Они пьют и едят нашу смерть. Их дети сходят с ума Oт того,что им нечего больше хотеть. А земля лежит в ржавчине. Церкви смешались с золой И если мы хотим, чтобы было куда вернуться - То время вернуться домой". А кругом горят факелы - Идёт сбор всех поиших частей. И люди, стрелявшие в наших отцов Строят планы на наших детей..." Б.Гребенщиков ..... "В России нет закона: В России столб стоит, К столбу закон прибит, А на столбе корона." Солнце Русской Поэзии
  • в продолжение вечера поэзии
    своей улыбкой странно-длительной глубокой тенью тёмных глаз он часто, юноша пленительный обворожает скорбных нас........
  • Фоме
    Мы такие же верующие, как ты неверующий.
  • Новая песня группы "Белый Орел"
    Зреет картошка, растет огурец, Скоро ЕДросов полный п... А в чистом поле система "Град", Только за пультом придурки сидят.
  • Скобарь
    Немцов вчера точно сказал : "Россия охолуела."
  • поджигатель
    н-да............ просто полный "П". Видел я этот съезд... Сознание, индивидуализм и здравый смысл в умах его участников отсутствуют полностью.... Просто стадо дебилов.......
  • Второй фронт
    Публикации в газете "Время новостей" передовицы с портретом и пространным интервью с сенатором Михаилом Маргеловым и статьи "Политраздвоение", напоминающей о грязном прошлом губернатора Михаила Кузнецова,позволяет сделать однозначный вывод о том, что сенатор включился в борьбу за смещения Кузнецова с поста губернатора.Уже известно несколько реальных претендентов на его кресло. Консультации проводят и в Кремле и полпредстве в СПБ. Один из вероятных сценариев, предложенных Кузнецову, занять место в депутатском списке в ГосДуме. Это позволит получить депутатскую неприкосновенность. Антикузнецовская оппозиция не забыла крестики на своих дверях в "варфоломеевскую ночь". Пока оппозиция сделала паузу, поскольку критика Кузнецова может затронуть репутацию Владимира Путина, однако после выборов в московских СМИ пройдет вторая волна разоблачения его политики, прежде всего в зачистке сельского образования. Эта тема уже станосится широко обсуждаемой и представляет интерес как информационный повод для нескольких федеральным СМИ, которые ждут окончания выборов.Кузнецов может быть просто не переутвержден Гарантом Конституции. В таком случае Кузнецов потеряет рычаги влияния на своих замов, которые оказавшись перед перспективой увольнения и преследования, расскажут ВСЕ.
  • Скобарю
    Нашел кого цитировать - Немцова. Он первый в прежние годы был доволен "охолуением" России. Авторам глупо рассуждать о народе, его тупости и невежественности и при этом забывать о том, что являешься его частью. Почитав все, что здесь было написано можно сделать вывод - не оскудеет земля наша бездельниками.
  • ЕДросы казалось бы могут быть абсолютно спокойны: включен мощнейший аппарат идеологической обработки населения. С экранов льется пропаганда наглая, хамская, невероятно пошлая (особенно в исполнении Павловского), но напористая и на многих она действует. И тем не менее, власть имущие явно мандражируют: отсюда все эти лотереи и проч. Почему? А потому, что низкая явка сделает выборы нелегитимными в глазах и населения России, и других стран. Да по закону,"де юре" они зачтутся, но восприняты и приняты людьми не будут. А это дело - серьезное. Все знают каково бывает начальнику которого подчиненные не в грош не ставят, за спиной хихикают. Поэтому каждому областному и городскому пахану (губернаторов и мэров а общечеловеческом понимании у нас не водится) дан приказ: обеспечить явку. И они знают, что ежели придет у нмх 30% или того хуже 20% то дадут им из Кремля кой по какому месту совковой лопатой. А значит и для людей есть наконец шанс поквитаться с "волостелями".
  • Циник
    Вот этот мощнейший иделогический апарат Единой России добился, того, чтобы недовольным не распыляться, они практически все проголусют за КПРФ, все другие--это просто несерьезно, будет потеря голосов в пользу ЕР. Еще не известно с каким результатом проудут эти выборы. Вспомните избирательные кампании Туманова и Михайлова 36%, а все остальные 60% назло, и это все при мощнейшем идеологическом аппарате. Мощнейший идеологический аппарат, не значит эффективный!
  • Цинику
    Наверное, так. Хотя и жаль. Коммунистов ненавижу с детства (золотого и, увы, далекого). Сильнее ненавижу только комсомольцев. Но начинаю и нынешних ЕДрюков. А так... Знаете, уважаемые форумане, был в Псковском кадетском корпусе, существовавшем в нашем городе до 1917 г., ученик по фамилии Востросаблин. На службу он офицером попал в Ташкент, в Ташкентскую цитадель, точнее. И вот, когда на Ташкент пошли басмачи, пришел к нему местный комиссар-большевик и сказал: "Я ненавижу вас, вы - меня. Но сейчас на город идут такие, которые просто вырежут всех. Вы - специалист, военный, давайте вместе". Отбились. Похоже и сейчас нужно также.
  • Не люблю Немцова, но он правильно назвал это явление: путинизм, в основе которого лежит холуйство. А на форум поехали главные холуи, которым, кстати, этим Жихаревичам и Дитрихам все равно кому петь дифирамбы, гланое, чтобы не промахнуться и лизнуть руку нового хозяина.
  • Скобарь
    Так, и здесь мухлюют! Там, на верху странички, висит голосовалка за пратии. Так вот вчера у КПРФ и СПС было по 37 с копейками процентов. Как подправлен сей график сегодня - можно убедиться. А мне бабушка говорила, что врать нехорошо...
  • Скобарь
    http://www.ljplus.ru/img4/d/a/dark_lawyer/petuhizapu.JPG Вот только петушки "за" и голосуют! :)
  • Номер один
    Сенсация!!! Первый канал ТВ открыто агитирует за номер первый - Аграрную партию России!!!
  • Скобарь
    *Первый канал ТВ* Неужели САМ "канал" ТВ? Вообщем давно пора, но не барское это дело...
  • Бред
    Полный бред...
  • По теме
    Читал давно такую вещь ... как одна буква может решить судьбу целой страны :) человек с фамилией пуКин никогда бы не стал президенотом России!
  • не специалист
    Путин, Распутин - тенденция однако!
  • Ничего не меняется
    "Круговая порука мажет, как копоть. Я беру чью-то руку, а чувствую локоть. Я ищу глаза, а чувствую взгляд, Где выше голов находится зад. За красным восходом - розовый закат. Здесь составы вялы, а пространства огромны. Здесь суставы смяли, чтобы сделать колонны. Одни слова для кухонь, другие - для улиц. Здесь сброшены орлы ради бройлерных куриц И я держу равнение, даже целуясь Можно верить и в отсутствие веры, Можно делать и отсутствие дела. Нищие молятся, молятся на То, что их нищета гарантирована. Здесь можно играть про себя на трубе, Но как не играй, все играешь отбой. И если есть те, кто приходят к тебе, Найдутся и те, кто придет за тобой. Также скованные одной цепью, Здесь женщины ищут, но находят лишь старость, Здесь мерилом работы считают усталость, Здесь нет негодяев в кабинетах из кожи, Здесь первые на последних похожи И не меньше последних устали, быть может, Быть скованными одной цепью" И.Кормильцев
  • Ничего не меняется
    >>> Ничего не меняется (13:17 27.11.2007):
    Ничего не меняется
    "Круговая порука мажет, как копоть. Я беру чью-то руку, а чувствую локоть. Я ищу глаза, а чувствую взгляд, Где выше голов находится зад. За красным восходом - розовый закат. Здесь составы вялы, а пространства огромны. Здесь суставы смяли, чтобы сделать колонны. Одни слова для кухонь, другие - для улиц. Здесь сброшены орлы ради бройлерных куриц И я держу равнение, даже целуясь Можно верить и в отсутствие веры, Можно делать и отсутствие дела. Нищие молятся, молятся на То, что их нищета гарантирована. Здесь можно играть про себя на трубе, Но как не играй, все играешь отбой. И если есть те, кто приходят к тебе, Найдутся и те, кто придет за тобой. Также скованные одной цепью, Здесь женщины ищут, но находят лишь старость, Здесь мерилом работы считают усталость, Здесь нет негодяев в кабинетах из кожи, Здесь первые на последних похожи И не меньше последних устали, быть может, Быть скованными одной цепью" И.Кормильцев
    "Я видел секретные карты, Я знаю, куда мы плывем. Капитан, я пришел попрощаться с тобой, с тобой И твоим кораблем. Я спускался в трюм, Я беседовал там С господином - начальником крыс. Крысы сходят на берег В ближайшем порту В надежде спастись. На верхней палубе играет оркестр, И пары танцуют фокстрот, Стюард разливает огонь по бокалам И смотрит, как плавится лед. Он глядит на танцоров, забывших о том, Что каждый из них умрет. Но никто не хочет и думать о том, Пока "Титаник" плывет. Никто не хочет и думать о том, Пока, пока "Титаник" плывет. Матросы продали винт эскимосам за бочку вина, И судья со священником спорят всю ночь, Выясняя, чья это вина. И судья говорит, что все дело в законе, А священник - что дело в любви. Но при свете молний становится ясно - У каждого руки в крови. Но никто не хочет и думать о том, Пока "Титаник" плывет. Никто не хочет и думать о том, Пока, пока "Титаник" плывет. Я видел акул за кормой, Акулы глотают слюну, Капитан, все акулы в курсе, Что мы скоро пойдем ко дну. Впереди встает холодной стеной Арктический лед. Но никто не хочет и думать о том, Куда "Титаник" плывет. Никто не хочет и думать о том, Пока, пока "Титаник" плывет" И.Кормильцев
  • Стихоплёт
    Надеюсь, Владимир Владимирович меня простит за искажение его стихов... Вступайте в ЕР дальше, Другой не место каузе! Тише, ораторы! Ваше! Слово, Господин Кляузер! Довольно жить законом, Данным Березовским и Грефом! Нефть по 100 $ загоним! Левой! Левой! Левой! Исправленный фрагмент из стихотворения В.В. Маяковского
  • Ничего не меняется
    "Мы уже почти вышли к морю, Мы уже почти бросили сеть, Мы уже почти чувствуем ветер, Мы уже почти научились смотреть, Мы уже почти умеем смеяться, Мы уже почти говорим о своем, Мы уже почти не отводим глаз, Мы уже почти поем, Мы уже почти видим небо, Мы уже почти встали в рост, Мы уже почти открыли все двери, Мы уже почти не кричим СОС, Мы уже почти не слышим приказов, Нас уже почти невозможно пасти, Мы уже почти вышли на трассу, Но только почти, Только почти. А, аэробика! У, аэробика! Лечь! Встать! Кто посмеет нам помешать быть вместе, Кто посмеет сказать, что нас нет, Кто посмеет отменить движенье, Кто посмеет перекрасить нас цвет, Кто посмеет отнять у нас утро, Кто посмеет нажать на курок, Кто посмеет переиначить ветер, Кто? Ну так, кто? А, аэробика! У, аэробика! Лечь! Встать! "Ей, кто здесь шагает правой? Левой, левой!" К.Кинчев
  • Стихоплету
    А у какого Владимира Владимировича Вы просите прощения? У Маяковского или...
  • Стихоплёт
    У Маяковского, у какого же ещё? ВВП у нас только стихи читает. Обычно пера Омара Хайяма. Романтик...
  • Чел.
    Ленин. Сталин. Путин. В знаке инь и янь. Инь чёрная половина.
  • Фома
    Хотелось бы поподробнее про "уход" Кузнецова. Так бы слушал и слушал... И где там у нас Гавунас? Пора проплачивать открепительные - выборы на носу!
  • люди становятся "стадом баранов"
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...