74

Педофила оставил на свободе Палкинский районный суд

Палкинский районный суд оставил на свободе мужчину, совершившего развратные действия в отношении четырёх несовершеннолетних девочек. Как сообщили корреспонденту ПАИ в прокуратуре Псковской области, суд признал злоумышленника виновным в совершении 6 преступлений, предусмотренных статьёй 135 УК РФ (развратные действия без применения насилия, совершённые в отношении лиц, не достигших 16-летнего возраста) и назначил ему наказание в виде 4 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.   В прокуратуре пояснили, что при вынесении приговора суд учёл тот факт, что подсудимый в прошлом сам был жертвой сексуального насилия и в связи с этим назначил наказание без реального лишения свободы.   При расследовании было установлено, что на протяжении мая 2007 года мужчина с целью удовлетворения своей половой страсти, выслеживал в укромных местах малолетних и несовершеннолетних девочек, идущих из школы. Оставшись с ними наедине, пользуясь их возрастом, преступник совершал непристойные, развратные действия.
  • Бухарь
    Них..я себе, если его в детстве изнасиловали, теперь ему позволено ходить и насиловать направо-налево детей... Явах..е, самый гуманный суд
  • Добрый Жук
    Нет - это реально уже ни в какие рамки!!!! Ну, мля, как так можно??? Просто слов нет....цензурных. Я бы в лицо тому судье посмотрел, у него дети есть??? А если бы этот урод его ребенка? Тогда тоже все списалось бы на детские травмы? Какие мы все гуманные, аж противно....
  • Поддерживаю предыдущих. Фото урода опубликуйте.,чтобы знать эту мразь, теперь сука в Псков переберется...
  • М-да...
    Замочить сцуку! Дайте фото!!!
  • Бухарь
    Если за секес с девочкой младше 16 лет статья, то ему посути должен огромный срок светить. лет так 20
  • фашист
    как-то суд поторопился,надо было сначала кастрировать без наркоза или хотя бы прижигание сделать на энтом месте клещиками
  • Читайте статью внимательнее! Придурок их нетрогал, совершал развратные действия не причиняя насилия. Наверное демонстрировал свои прелести, говорил гадостии и прочую похабщину нес. Ему на зоне смерть обеспечена была бы, вот судьи и пожалели урода.
  • Добрый Жук
    Последнему - обясни - ЗАЧЕМ ЖАЛЕТЬ УРОДА????? Да на зоне ему была бы смерть - ну и хрен с ним!!! У ребенка может остаться травма на всю жизнь (он реально мог (и не дай Бог смог) превратить жизнь ребенка в кошмар навсегда)... Таких тварей надо уничтожать!
  • А девочка-кобылочка, которая в день выпускника (да и не только) щеголяет с полуголой сракой в стрингах до ушей, разве не совершает развратные действия и не травмирует общественое сознание?
  • Добрый Жук
    Нет, не совершает! Если тебе яйца ломит при виде каждой малолетки - возьми и отрежь их нахрен. Спокойнее надо быть. Ты взрослый она маленькая - максимум, получай эстетическое удовольствие (но ломать психику ребенка, пользуясь, тем, что он не может дать отпор.....). А тебе что - каждая юбка, что немного короче и стринги, что немного выше - травмируют сознание?? Сочувствую....
  • жучаре
    А ты от вида полуголых нимфеток удовольствие получаешь? Так вот откуда педофилы берутся!
  • Водитель Икаруса
    На кол подонка!!!
  • Добрый Жук
    Да нет - просто не отрицаю их право одеваться так как им нравится, этим никому вреда они не причиняют. А ты печень лечи - желчи слишком много))
  • жучаре
    Что эт ты про печень заикнулся? Видать проблемы на алкогольной почве замучили? По твоим постам видно в каком состоянии пишешь. Бидалаго. Опохмелись, не кипятись. Жизнь - она прекрасна!
  • Добрый мужик - Доброму жуку
    А чем тогда полу-голую малолетку трамвирует показанный ей полу-голый член...?
  • Добрый Жук
    Да нет - опохмела мне не надо (спасибо за сочувствие)))) А про печень, по-поводу желчи твоей, но не заморачивайся, тебе не понять....
  • Добрый Жук Доброму Мужику
    >>> Добрый Жук (15:09 27.11.2007):
    Добрый Жук
    Да нет - опохмела мне не надо (спасибо за сочувствие)))) А про печень, по-поводу желчи твоей, но не заморачивайся, тебе не понять....
    У тебя дочка есть? Тебе бы было приятно, если бы по дороге домой из школы, ей бы незнакомый мужик болтом своим перед лицом размахивал, еще что-нить приговаривая? Думаю, тогда аргументация на твой вопрос у тебя бы нашлась быстро.
  • Питерский наблюдатель
    Мои 5 копеек: Насчет кастрировать и т.п., это может, по-человечески, было бы и правильно, но все-таки не стоит уподобляться Саудовской Аравии и прочим подобным странам. А вот опротестовать (аппляция в суды высшей инстанции?) решение суда, насколько я знаю, прокуратура может и должна.
  • Это батюшка. Поэтому оставили на свободе.
  • Добрый Жук - Наблюдателю
    Не согласен. Причем здесь Аравия (кста, там что не люди живут)? Просто за преступление должно нести адекватное наказание. если ты украл - это одно, но если ты мог испоганить жизнь человека надолго - это совсем другое. Если не будет урока ему и ему подобным - то что тогда? Ты может сказать, что он не перейдет теперь от слов к "делу"? И на чем в этом "деле" он остановится? У человека патология - его надо изолировать и это самый минимум.
  • Добрый Жук - Наблюдателю
    >>> Добрый Жук - Наблюдателю (15:26 27.11.2007):
    Добрый Жук - Наблюдателю
    Не согласен. Причем здесь Аравия (кста, там что не люди живут)? Просто за преступление должно нести адекватное наказание. если ты украл - это одно, но если ты мог испоганить жизнь человека надолго - это совсем другое. Если не будет урока ему и ему подобным - то что тогда? Ты может сказать, что он не перейдет теперь от слов к "делу"? И на чем в этом "деле" он остановится? У человека патология - его надо изолировать и это самый минимум.
    Забыл сказать - прокуратуре, думаю, пох - не их дети, как и не дети судий. Что-то подсказывает, что дело это так и загнется и будет ходить это существо, радостно жмурясь весеннему солнышку, и ожидать очередного обострения...
  • Питерский наблюдатель
    Добрый Жук, читай внимательнее, я же написал: "А вот опротестовать (аппляция в суды высшей инстанции?) решение суда, насколько я знаю, прокуратура может и должна". Т.е. я считаю, что его должны были посадить и если не посдаили, то прокуратура должна добиваться того, чтобы сидел он не условно. Насчет Аравии и адекватного наказания: адекватность понятие условное и его значение может варьироваться в зависимости от общества. Насчет украл - к слову - там за это руки рубят (на сегодняшний день, правда, уже не рубят, а хирургически ампутируют). Я не считаю, что Саудовская Аравия тот пример, к которому нужно стремиться. О "если не будет урока ему и ему подобным - то что тогда?" - принцип правосудия заключается не в жестокости наказания, а в его неотвратимости. Проблема в том, что ноетвратимости тут не наблюдается. Эта проблема - судов и прокуратуры и решать нужно именно ее, а не ужесточать наказание, которое не будет приведено в исполнение.
  • Питерский наблюдатель
    P.S. Жестокость нашего правосудия на впечатляющей высоте - я думаю, все понимают, что ему светило "за решеткой"
  • Добрый Жук - Наблюдателю
    >>> Добрый Жук - Наблюдателю (15:35 27.11.2007):
    Добрый Жук - Наблюдателю
    Забыл сказать - прокуратуре, думаю, пох - не их дети, как и не дети судий. Что-то подсказывает, что дело это так и загнется и будет ходить это существо, радостно жмурясь весеннему солнышку, и ожидать очередного обострения...
    "принцип правосудия заключается не в жестокости наказания, а в его неотвратимости. Проблема в том, что ноетвратимости тут не наблюдается." - вот тут ты не прав - здесь как раз неотвратимость соблюдается. Его же посадили, только условно (бедненькому теперь не похулиганить нормально)))). Какой толк в такой неотвратимости? Да и не будет аппеляций...
  • Пинда
    >>> Добрый Жук (14:52 27.11.2007):
    Добрый Жук
    Да нет - просто не отрицаю их право одеваться так как им нравится, этим никому вреда они не причиняют. А ты печень лечи - желчи слишком много))
    Пипец!!!! Вот читаешь, читаешь... Замечу, что такую страшную проблему обсуждают одни мужчины!!! Сами друг на друга гонят, кого возбуждают малолетние полуголые сраки, кого нет... Сами не понимая, что уже обсуждают! Начали, что таких пид...ов надо рвать в клочья (включая судейство гуманное), а заканчивают, как всегда - грязными трусами, в которые сами не прочь зарыться! Тьфу! Добрый Жук имел ввиду, что если нормальный мужик, без отклонений, то мужика подростки возбуждать не будут!!! вот и всё!!! а кто не понимает, что такое "желчи слишком много" и думает, что это связано с печенью от алкоголизма, сам поди, подобным алкоголизмом страдает. нет, давайте одевать детей в чадру и в плятья до пят!!!! Можно подумать, взрослые девушки и женщины не ходят с голыми сраками. Так их тоже надо насиловать всех??? Народ!!! Мы ж вроде не в каменном веке живём, чтобы заваливать всех в любой канаве! Хотя... чё я распинаюсь? всё может быть... Знаете, до сих пор наукой наблюдается такое явление, как атавизм??...
  • Добрый Жук - Наблюдателю
    >>> Добрый Жук - Наблюдателю (15:41 27.11.2007):
    Добрый Жук - Наблюдателю
    "принцип правосудия заключается не в жестокости наказания, а в его неотвратимости. Проблема в том, что ноетвратимости тут не наблюдается." - вот тут ты не прав - здесь как раз неотвратимость соблюдается. Его же посадили, только условно (бедненькому теперь не похулиганить нормально)))). Какой толк в такой неотвратимости? Да и не будет аппеляций...
    Так и пусть бы светило, он не мешок картохи на базаре украл
  • Питерский наблюдатель
    Неотвратимость НАКАЗАНИЯ здесь не соблюдается, поскольку в данном случае отсутствует наказание как таковое. По сути решение суда сводится к следующему: "Ты был неправ, нарушив закон, но мы пока не будем тебя наказывать, а будем очень (насколько очень - это еще вопрос) внимательно за тобой наблюдать"
  • Питерский наблюдатель
    >>> Питерский наблюдатель (15:45 27.11.2007):
    Питерский наблюдатель
    Неотвратимость НАКАЗАНИЯ здесь не соблюдается, поскольку в данном случае отсутствует наказание как таковое. По сути решение суда сводится к следующему: "Ты был неправ, нарушив закон, но мы пока не будем тебя наказывать, а будем очень (насколько очень - это еще вопрос) внимательно за тобой наблюдать"
    "Так и пусть бы светило, он не мешок картохи на базаре украл". Все правильно. Я утверждаю: проблема не в том, что наказание было бы слабым, а в том, что он его не получил.
  • Добрый Жук - Наблюдателю
    >>> Добрый Жук - Наблюдателю (15:42 27.11.2007):
    Добрый Жук - Наблюдателю
    Так и пусть бы светило, он не мешок картохи на базаре украл
    Так в отм-то и дело! Суд считает это "наказанием"! У тебя будет печать в паспорте (соот-но различные ограничения с этим связаные - работа, финансы и пр.), за тобой будут наблюдать, тебя будут контролировать (только дистанционно) - это у нас считается наказанием! Только вопрос - почему за кило помидоров на рынке можно получить года полтора (почему-то кроме краж, на ум другие случаи не приходят, но они есть, когда за более тяжкие преступления давали меньшие наказания, чем за более легкие), а за педофилию, выйти с легким испугом? Кста про Аравию, думаю, с таким подходом, карманников, к примеру, было бы меньше.
  • Питерский наблюдатель
    "Суд считает это "наказанием"!" Именно поэтому прокуратура и должна заниматься тем, чтобы не только доказать вину, но добиваться соответствующего наказания. Это их работа, им за это платят жалование. Налицо плохая (мягко говоря) работа суда (как и в случае с "кило помидоров") и прокуратуры. А вот наказание само по себе (возможное) достаточно сурово. Про Аравию - карманников там, уверен, хватает, потому что для снижения преступности необходима в первую очередь неотвратимость наказания. К слову, в европейских странах развита система небольших сроков заключения за преступления, но при этом такой показатель, как "неотвратимость" на высоте. Как следствие - меньший уровень преступности чем США или РФ
  • пскович
    Бред говрите. В Англии 300 лет вешали народ аж за кражи носового платка. Культура неотвратимости и страха перед наказанием там воспитана издавна. А в РФ с нашим авось да небось...
  • Добрый Жук - Наблюдателю
    Частично согласен. Но - 1 - Суд этим не занимается (уже не занялся, еще раз говорю в галаза бы судье посмотрел), прокуратура тоже не будет (110% уверен) слишком мы все "гуманные") 2 - чем же сурово "возможное наказание"? Мне кажется в самый раз. Лет пять на зоне, - самое то) ему бы потом и самому жизнь бы была (если бы была) не в радость. 3 - Ну и нах такая неотвратимость? Блин ну украду я посижу три месяца в санатории (европеские тюрмы в большинстве своем подобные), на выходные посещая родных - мне это уроком будет? Вряд ли. А вот если на моих глазах кому нить руку отпилят, за то что украл - ведь 150 раз подумаю - стоит ли?
  • Питерский наблюдатель
    псковичу: США - одна из немногих стран в мире на сегодняшний день, где (в некоторых штатах, не везде) законодательно разрешена и приводится в исполнение (в отличие от РФ, где существует мораторий) смертная казнь. При этом уровень преступности один из самых высоких. Что же касается "в Англии 300 лет вешали народ аж за кражи носового платка" - да, вешали. И везде, практически, вешали или приводили в исполнение различные жестокие наказания. Только вот все равно платки носовые воровали, да и не только их. А эти 300 лет (вообще, не важно сколько, хоть несколько тысяч) уже не играют роли, потому что одни люди умирают, другие рождаются. Меняются поколения, которые уже растут при других законах, с меньшими наказаниями. Потому - ваше утверждение о том, что-то там "воспитано издавна" и есть бред.
  • Рабинович
    Обрезать бы таких, да по самые гланды!!!
  • надо как-то возмутиться и написать потерпевшим жалобу в страсбургский суд. Пусть его засадят лет на сто
  • Добрый Жук
    согласен с псковичом - перед наказанием, должно быть не только понятие его неотвратимости, а еще и страх наказания
  • Питерский наблюдатель
    Добрый Жук: 1. Именно в этом и проблема. 2. Имелось в виду - достаточно сурово, т.е. соответствует преступлению. 3. Тем не менее - работает. Если нет неотвратимости - подумаешь "Да, не повезло человеку. Сотни тысяч воруют - и ничего, а ему...". Т.е. отношение будет примерно как к человеку попавшему в автокатастрофу: ужасно, но видать судьба была такая
  • Горожанин
    Остается надеяться, что жители Палкино сами придумают способ наказать п...са. Там ведь и молодежь в поселках быстрая на подъем. Найдут мужижка, хана его прелестям!!!
  • Добрый Жук
    >>> Добрый Жук (16:33 27.11.2007):
    Добрый Жук
    согласен с псковичом - перед наказанием, должно быть не только понятие его неотвратимости, а еще и страх наказания
    Питерскому наблюдателю 1 - да согласен в этом проблема 2 - ну пусть бы тогда он себя чувствовал не защищеным, униженым, "обиженым" в группе суровых людей, склонных к насилию и сексуальным извращениям - по моему вполне нормальное наказание. Только надо, чтобы потом, ему жизнь не мила была....как может кому-то из его жертв, ну побыл бы рабом в хате, потом повесили бы нах и дело с концом, или оставили бы уродом жизнь свою убогую доживать 3 - неотвратимость, без суровости никому не нужна... еще раз три месяца в санатории - это не проблема для преступника. Это отдых, от "трудов праведных"
  • Питерский наблюдатель
    2. Ты говоришь о справедливости. А это понятие хотя и желанное, но относительное, которое у каждого в голове свое. Закон - понятие абсолютное и стремящееся к понятию "справедливость", но в принципе достичь его не может в силу различных причин (в первую очередь из-за относительности справделивости). А еще есть воплощение этого закона в жизнь (см. п. 1). Тем не менее, стоит все-таки менять законы, чтобы они были ближе к понятию "справедливость" и менять судебную систему, чтобы применение закона на практике соответствовало самому закону, а значит было близко к понятию справедливости потому что хоть система и имеет много изъянов, она лучшее из того, что на данный момент придумано. Воля толпы - не выход намного худший. 3. В РФ тюрьмы не санатории. А в западных санаториях все тем не менее работает.
  • Питерский наблюдатель
    Читать: Воля толпы - не выход или выход намного худший.
  • Добрый Жук
    >>> Добрый Жук (16:51 27.11.2007):
    Добрый Жук
    Питерскому наблюдателю 1 - да согласен в этом проблема 2 - ну пусть бы тогда он себя чувствовал не защищеным, униженым, "обиженым" в группе суровых людей, склонных к насилию и сексуальным извращениям - по моему вполне нормальное наказание. Только надо, чтобы потом, ему жизнь не мила была....как может кому-то из его жертв, ну побыл бы рабом в хате, потом повесили бы нах и дело с концом, или оставили бы уродом жизнь свою убогую доживать 3 - неотвратимость, без суровости никому не нужна... еще раз три месяца в санатории - это не проблема для преступника. Это отдых, от "трудов праведных"
    2 - Почему же воля толпы худший выход? К примеру в далеких деревнях в Сибири, куда редко появляется милиция - воля толпы вершит правосудие и там преступлений гораздо меньше, чем в Европе. 3 - так у нас, как видишь, даже туда не сажают. А вот там правосудие будет вершить уже воля толпы)) Кстати как вариант - и неотвратимость (в том, что ты хочешь видеть), и суровость (то, что надо видеть мне от наказания)
  • Питерский наблюдатель
    2. Сомневаюсь в том, что "в далеких деревнях в Сибири" преступность сильно низкая. Кроме того, доказывать вину (опрашивать свидетелей, искать улики и пр.) должны все же те, кого этому учили, т.е. професионалы. Представляю себе соответствующую картину: я подаю на тебя в суд за клевету (негуманное отношение к животным или что-нибудь еще), суд признает тебя виновным и отдает на волю толпы. Стоишь ты, привязаный к позорному столбу, я подхожу и просто убиваю тебя топором. Почему? А вот у меня такое представление о справедливости. Я - часть толпы, имею право. Некрасивенький получается вариант. А ведь и неотвратимость и суровость видны невооруженным глазом. 3. То, что не сажают - плохо и именно это нужно исправлять. Вроде в этом мы уже пришли к согласию?
  • Добрый Жук
    >>> Добрый Жук (17:23 27.11.2007):
    Добрый Жук
    2 - Почему же воля толпы худший выход? К примеру в далеких деревнях в Сибири, куда редко появляется милиция - воля толпы вершит правосудие и там преступлений гораздо меньше, чем в Европе. 3 - так у нас, как видишь, даже туда не сажают. А вот там правосудие будет вершить уже воля толпы)) Кстати как вариант - и неотвратимость (в том, что ты хочешь видеть), и суровость (то, что надо видеть мне от наказания)
    ну остался только последний вопрос)) 2 - очень зря сомневаешся. Там где до сих пор могут забить гвозди в пятки за то, что увел чужого коня (ессо-но, если это доказано доказано, что тоже не всегда сложно), уводят их гораздо меньше, чем там, где за это можно посидеть пол годика) Профессионалы? Ну это даже не смешно)) ты много наших именно ПРОФЕССИОНАЛОВ видел? Вон - тут пара "профессионалов" уже доказаные дела пустили коту под хвост и пустят еще одно - точно уверен...
  • Питерский наблюдатель
    Сибирь, деревня. Мать держала свою дочь (с трехлетнего возраста) за цепи в собачей конуре, на морозе. После обморожений девочка потеряла все конечности. Окружающие в деревне знали о происходящем, но ничего не делали. Годами. История абсолютно реальная, довольно много описывавшая по ТВ. Насчет профессионалов - они были в советское время, они есть на западе, я уверен, что они есть и у нас, сегодня. Мало, но есть.
  • Питерский наблюдатель
    Кому интересно, подробнее: http://www.chelpress.ru/newspapers/dil/archive/15-03-2001/4/CRUELTY.shtml
  • Добрый Жук
    Негативные примеры можно найти везде. А можно другие примеры рассмотреть - так же абсолютно реальный слычай, когда женщину и мужчину (там же в Сибири) сожгли в своем же доме, за убийство соседского мальчика (а в цивилизованном обществе из признали бы душевно больными). Это вполне нормальный случай самосуда. И педофила отпустил - ПРОФЕССИОНАЛ (респек тибе, если читаешь - искренне желаю "счастья" большого пребольшого). Профессионалов, у нас как не было (почти), так и не будет (почти), два даже и от тех, что есть какой толк, если один ловит - второй отпускает? Вообще речь начилась немного не о том - речь пошла с того, что зря отпустили. А потом уже о суровости наказания. Так что в твоем понимании адекватное наказание за подобное преступление? (только попробуй поставить себя на ролю родственника жертвы, а не на роль сытого судьи)
  • Пинде
    Откуда такая истерика? Поменьше эмоций, побольше здравых рассуждений.А то слов много, а мыслей нет.
  • Питерский наблюдатель
    >>> Питерский наблюдатель (17:59 27.11.2007):
    Питерский наблюдатель
    Кому интересно, подробнее: http://www.chelpress.ru/newspapers/dil/archive/15-03-2001/4/CRUELTY.shtml
    Систему нужно улучшать, а не уничтожать и заменять самосудом. Отпустили - зря. Я считаю, что его должны были посадить как раз к тем самым не очень застенчивым, любопытным до чужой судьбы (и статьи) людям с суровыми лицами, о которых ты говорил, лет этак на 7-10. Этого хватило бы вполне. И все было бы по закону.
  • Спец
    Да ладно, прокуратура протест внесла, областной суд поправит
  • Добрый Жук
    Здесь я с тобой согласен - об этом изначально речь и вел, а что бы ТАМ с ним сделали - это уже другой вопрос. Просто считаю. что за это время именно подобным контингентом и произошел бы самый гуманный суд) Просто как-то странно у нас повелось - гуманизм чаще проявляется не к жертве, а к агрессору - по-моему это странно.
  • Добрый Жук
    >>> Добрый Жук (18:13 27.11.2007):
    Добрый Жук
    Здесь я с тобой согласен - об этом изначально речь и вел, а что бы ТАМ с ним сделали - это уже другой вопрос. Просто считаю. что за это время именно подобным контингентом и произошел бы самый гуманный суд) Просто как-то странно у нас повелось - гуманизм чаще проявляется не к жертве, а к агрессору - по-моему это странно.
    Спецу - Реально??? Блин - есть все-таки нормальные люди, если все так повернулось!!!! Часть слов беру обратно.
  • Питерский наблюдатель
    Согласен
  • Циник
    Сильно сдается, что условный приговор по данной статье объясняется не указанным смягчающим обстоятельством, а отсуствием доказательств, а так и приговор обвинительный и доказательств вины нет.
  • Адвокат
    Да что вы все так разнервничались? Не посадили... Суды продажные... Да вы знаете как зовут педофила? А.МОРОЗОВ
  • Добрый мужик - Доброму жуку
    Вопрос всегда стоит в том, чтобы разобраться с ситуацией, а не орать на суд... Если общество не несет ответвенность за соблюдение разумных правил, то каждый будет играть в свои игры... Если девочки могут создавать эротику своей одеждой, то они должны думать о рисках с ней связанных... Люди не роботы и не собираются ими быть.
  • Добрый Жук Доброму Мужику
    "Если девочки могут создавать эротику своей одеждой, то они должны думать о рисках с ней связанных... Люди не роботы и не собираются ими быть. " А если человеку голову свернет, от вида рекламы с девушками в бикини, и он со свернутой крышей выйдет на улицу - тоже не он виноват? Люди, конечно не роботы, но и не животные, и животных в своем обществе терпеть не собираются (по крайней мере большинство), если человек не может контролировать свою голову (и не только её), то это ЕГО личная проблема, и не надо здесь перекладывать вину на других "меня вон соблазнили, юбка больно коротка".
  • Пинда - (27.11.2007 18:05)
    Вот что и требовалось доказать - атавизм чистой воды! Нет, давайте блин, хороводы водить, радоваться, смеяться, читая о подобном. Чёт у тебя я тоже не заметила никаких умных мыслей! Зашёл, вякнул, ушёл
  • Еще один педофил есть/или был Ал. Баринов
  • Питерский наблюдатель
    "Если девочки могут создавать эротику своей одеждой, то они должны думать о рисках с ней связанных". А с чего вы взяли, что они ее создавали? Вот конкретно эти, к которым он домогался. Если у человека проблемы с головой, ему и трехлетняя девочка в летнем платьице может показаться эротично-провоцирующей. Кроме того, то, что девочки хотят выглядеть так, чтобы нравиться мальчикам - это вполне нормально.
  • Доброму мужику. Вообще то человек отличается тем от животных, что он (человек) - существо разумное и может управлять своими инстинктами и если у тебя, глядя на малолетних девочек, возникают разные неприличные желания, и ты ничего с собой не можешь поделать, то следует задуматься над тем, КТО ТЫ ВООБЩЕ?
  • Мда. Как трогательно. Главное, я жителям Палкино завидую. Которые с детьми. Им теперь надо всё бросить и следить за этим урррродом, когда у него критические дни.
  • Челябинский наблюдатель
    К сожалению есть и просто психи,которые ничего контролировать не могут.поэтому девушкам тоже надо поберечься.психи - не известно когда заклинит.
  • Михалыч
    А Вам не кажется, господа властьимущие, что пора вновь применять самый действенный способ устранения тяжких преступлений - РАССТРЕЛ.
  • волкодав
    Адвокат хорошо поработал,ничего не скажешь. такого адвоката наверное в россии больше не найдешь, - чтобы суд признав вину, отпустил педрилу на свободу, это как надо работать и до каких маразмов нужно дожить вынося такой приговор. А как этот подсудимый с адвокатом расчитывался? Интересно, работает ли он вообще где-либо в Палкине? Как правило такие всегда работают. А теперь, ввиду освобождения от наказания он сам может подать в Гаагский суд на прокурорских. Или не так? На месте палкинских нормальных людей, ему бы уже на скользкой дороге сделали бы ДТП с летальным исходом. Но тогда наверное водилу бы засуди точно, года на четыре с возмещением морального вреда.
  • Пусть говорят
    Врядли это дело рук Палкинского жителя..скорее всего его привезли туда просто на суд.Так часто делают,а сам он из Пскова вполне возможно гуляет и высматривает очередную жертву.
  • Добрый мужик
    У каждого человека есть свои болезни, "фишки", травмы, табу и т.д. Если бы все могли себя контролировать, то детей в стране уже не было бы. Если человек оторвется от физиологии так далеко, что сможет управлять полностью собой - то виду этому останется недолго. Необходимо учитывать что ВСЕ в мире взаимосвязано... Если специально эксплуатировать чувства, то где-то это аукнется... И этот случай - повод задуматься о необходимости гипер-развития косметики, моды, ну и прочих глупостей. Или, скажите мне, как можно назвать вором мальчишку, для которого умные взрослые создали маняющую упаковку и положили упакованный товар в доступном месте, который рукой достать? Если этого не понимать, то последствия будут в подворотнях...
  • Добрый Жук Доброму Мужику
    Вот читаю я твои посты - и поражаюсь.... Если кто-либо одевается так как ему нравится - то это его право. Он не обязан учитывать - табу, "фишки" и прочие за"%ы. Он ни кому не причиняет вреда - не нравится одежда - отвернись. "Если бы все могли себя контролировать, то детей в стране уже не было бы." - эта фраза вообще убила. Т.е. в твоем понимании - или человек похотливое животное, которому только голую ляшку покажи , или абсолютно асексуальное существо? По-твоему середины быть не может? Ну там, например, познакомившись проявив ВЗАИМНУЮ смипатию, и пр... Мда... Чувства никто не эксплуатирует...еще раз - каждый человек - свободен в выборе - не хочешь - не смотри, не хочешь не разговаривай и пр. "косметики, моды, ну и прочих глупостей. " - Правильно!!! Давай всех в паранжу нарядим!!! Вот будет счастье))) Тебе бы не в этой стране жить)) "Или, скажите мне, как можно назвать вором мальчишку, для которого умные взрослые создали маняющую упаковку и положили упакованный товар в доступном месте, который рукой достать?" Запросто - есть нормы закона и морали - чужое брать нельзя. И это нужно воспитывать в человеке, этим должны заниматься другие умные взрослые - родители, воспитатели и пр. По твоему все лучше дальше, глубже в клетки, чтобы не дай боже никакого соблазна? Ведь - народ тупое стадо - контролировать он сам себя не может (а то вымрет)))....да а многие люди думают о цивилизованом обществе.....ну, наверное, это не к тебе...
  • Тетка
    Пусть меня простят мужчины, но с точки зрения женщины надо было просто не доводить дело до суда. Я лично за самосуд на месте. Ведь наверняка многие знали о пристрастии этого человека к маленьким девочкам. Палкино-не Питер. Так поймали бы вечерней порой и лишили бы,что там у него особенно чесалось... Меня вообще удивляет снисходительность к преступлениям на сексуальной почве. Таких людей надо изолировать в обязательном порядке. Разговор о том, что человек не может себя контролировать, по-моему, не верен. Если бы не мог, то преступления не совершались бы в темноте, в уединенных местах. Если прячется, то понимает, что делает плохо. Но все равно делает. А значит, считает, что его желания выше чувств и жизней других людей.
  • Мыся
    Полностью согласна про самосуд на месте.Мочить уродов.
  • в обществе, где существуют законы, пусть даже на бумаге, самосуд не верен, нужен нормальный суд и мера наазания за эти преступления, - только одна: пожизненное заключение, а не условный срок. Это означает, что на свободе, больной педофил, должен быть здоровым и примерно вести себя. а если ... он вновь совершит такое же преступление(или серию преступлений) то его осудят вновь и посадят. Как на это смотрит прокуратура, с точки зрения, поддержания объвинения в суде от имени государства и поставленная защищать прежде всего от име государства соблюдение законов определенных конституцией. Или всем все-равно, пока самих этот педофил через год - полтора куда-нибудь не затащит темным вечерком, набравшись опыта на малолетних детях.
  • Сосед из ВН
    Пишете много и злобно - и какие слова все "вычурные". С этого все и начинается: модно материться, модно зековские песни слушать, под проститутку рядится. Могу Вам сказать про Германию там человек с "зоны", которую Вы курортом называете, не может вернуться домой - заранее изгой и он и его дети и супруга, с ними не принято общаться, и не дают общаться своим детям с детьми этого "плохого человека" и т.д. С этого надо начинать, с самого начала, а то Все умны задним числом, "мочить в сортире" даже ВВП умеет, а сколько получают воспитатели в садике, учителя в школах???!!! не удивляйтесь тому какие слова и поступки оттуда приносят Ваши дети. Взрослый мужик выходит из своей квартире и закуривает в лифте (какал он на всех!), другой бросает окурки с балкона (он ведь ни в кого не попал), взослая тетя ходит с голым задом (так модно!), всегда есть те кто пойдет дальше.
  • Мужик
    Мочить козла...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...