50

Автомобиль в лотерею "Десяточка" выиграл избиратель из Пскова

22 декабря в Пскове на втором этаже гипермаркета "Империал" состоялся розыгрыш лотереи "Десяточка", билеты которой раздавали на избирательных участках области во время выборов депутатов Государственной Думы РФ 2 декабря. Как передаёт корреспондент ПАИ, главный приз лотереи автомобиль выиграл билет №0111997. Ведущий церемонии Николай Королёв сообщил, что этот билет был выдан на одном из избирательных участков Пскова. Среди крупных призов были 26 ноутбуков. Их разыграли по одному на каждый район и два крупнейших города Псковской области. В Пскове ноутбук достался обладателю билета №0149318. Также были разыграны денежные призы в размере 20 рублей, 50 рублей, 100 рублей, 1 тысячи рублей и 3 тысяч рублей. Самый минимальный денежный приз получили обладатели билетов, номера которых оканчиваются на цифру 6. По 50 рублей выиграли билеты с последними цифрами номера 51. Те, чьи билеты оканчиваются на 778, стали обладателями 100 рублей. Одну тысячу рублей получат обладатели билетов с последними четырьмя цифрами 4230. Самый крупный из денежных призов выиграли номера билетов, оканчивающиеся на 05973.   Свои призы жители области могут получить в Пскове на улице Рокоссовского дом №22. Выдача выигрышей начнётся с 26 декабря. Добавим, что люди, присутствовавшие на церемонии, чьи билеты выигрывали какой-либо приз, получали в подарок CD-диски с музыкальными хитами. Также для участников розыгрыша пели и танцевали артисты КСК "Супер".
  • ура, я двадцатку выиграл
  • Да-а-а, двадцатка это тебе не "Десяточка". Смотри не загуляй.
  • Циник
    А выиигравшие не из тех, кто организовал лотерею и приватизировал невостребованные билеты?
  • есссстессссственнннно !
  • Циник, а на хера самим себе дарить призы?
  • Циник
    Для особопродвинутых в выражениях разъясняю, что данная, скажем так, лотерея, была затеяна для привлечения народа на, скажем так, выборы. Следущей задачей было, скажем так, единственно справедливое распределение призового фонда.
  • Дитятко Циник! Ты, похоже, совершенно не востребован в любом, скажем так, производительном труде. По причине своей, скажем так, полнейшей к оному неспособности. Нет сомнения, что именно это объясняет патологическую страсть к оставлению пустейших по содержанию комментов в л ю б о й (скажем так) теме. Домыслы, претенциозная пубертатная ересь, фантазии по поводу и (что гораздо чаще) без - все это создает довольно удручающий образ. Если тебе не 15 - прими соболезнования.
  • УРРРРРРА!!!!!!!
    Мой друг выиграл ноутбук!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • мелочь, а приятно
  • СПС
    Это Вам тридцать сребренников от ЕР.
  • ЛОХОТРОН
  • Свои призы жители области могут получить в Пскове на улице Рокоссовского дом №22.
    ДОРОГА ОБОЙДЁТСЯ ДОРОЖЕ ПРИЗА
  • fenix
    меня интересует вопрос: а че за ноут? :))
  • УРРРРРРА!!!!!!! чё за всплеск имоций? Ты с другом живёшь?
  • Это только вы радуетесь только за себя, а мне за человека приятно! Лишь бы обгадить все. Билеты БЕСПЛАТНО раздавались, причем всем, люди хоть что-то выиграли, что плохого-то?
  • поджигатель
    хм.... недалеко же мы ушли от средневековья. Вновь "лорды" жируют, а "простолюдины" питаю тся объедками с их стола и возносят им хвалы...... Подобно скоту, благодарному своим хозяевам за кормежу, перед тем, как быть отправленным на скотобойню.... Или можно сравнить всех, приешедших ради этих билетов на выборы, с ослами, у которых перед нособ тянут морковку, а в концее пути дают откусить от нее кусочек.... А вот в Испании подобная лотерея устраивается каждое Рождество. Без вссяких "государственых" поводов, без всякой предвыборной агитации или политической пропаганда. Новогодняя лотерея с призовым фондом в 2,5 милиарда Евро устраивается просто ради того, чтобы порадовать граждан своей страны.....
  • поджигатель следующему после Циника
    >>> поджигатель (10:51 23.12.2007):
    поджигатель
    хм.... недалеко же мы ушли от средневековья. Вновь "лорды" жируют, а "простолюдины" питаю тся объедками с их стола и возносят им хвалы...... Подобно скоту, благодарному своим хозяевам за кормежу, перед тем, как быть отправленным на скотобойню.... Или можно сравнить всех, приешедших ради этих билетов на выборы, с ослами, у которых перед нособ тянут морковку, а в концее пути дают откусить от нее кусочек.... А вот в Испании подобная лотерея устраивается каждое Рождество. Без вссяких "государственых" поводов, без всякой предвыборной агитации или политической пропаганда. Новогодняя лотерея с призовым фондом в 2,5 милиарда Евро устраивается просто ради того, чтобы порадовать граждан своей страны.....
    Вы бы, НЕуважаемая едорастическая шафка, пдписались уж, раз беретесь кого-то осуждать. Я конечно далеко не всегда и далеко не во всем согласен с Циником, однако он обоснованно и аргументированно выражает свою точку зрени, а вот ваш пост был направлен исключительно на унижение человеческого достоинства и не нес никакой смысловой нагрузе по теме.
  • поджигателю
    Еще нехватало, чтобы меня всякое чмо уважалО. Типа "поджигателей" и прочего мусора. Спаси Господь от такого уважения:) И потом, будет мне тут еще всякая помойка указывать - где подписываться, а где нет. Расслабь пипу, к р о ш к а :) А что касаемо унижения достоинства - так не унизишь то, чего нет. Цепанул постик-то? Обтекай, лошок.
  • Строитель
    Мда, со здоровьем, наверное, туго.С умственным то понятно, да ещё большое количество желчи и дерьма наверное, отражается на пищеварении...Сочувствую, неподписавшемуся с его запором.
  • to (23.12.2007 13:07)
    Лохотрон, всегда лохотрон, в какую бы одежку не рядился. А с запором у тебя действительно проблемы.
  • аджыгателю
    А что, у Циника етсь человеческое достоинство? Не смешите мои тапочки!
  • Строителю
    В сочувствии убожеств не нуждаемси.
  • теркин
    Мелоч а приятно.
  • Где и когда я смогу двадцатку получить?
  • поджигатель доброжелателям
    На помойку как раз-таки похож ты. Именно ты начинаешь загаживать форум всякими дрянными постами, не несущими смысловой нагрузки. Именно ты оскорбляешь других его участников. Именно ты - паразитическая тварь. Можешь и дальше писать всякую дрянь, поскольку модераторы на форуме, видимо попросту отсутствуют, однако свое невежество, примитивизм и наличие всего лишь трех извилин (сон, пища, спаривание, хотя последнее тебе явно не светит) демонстрируешь именно ты. Так что лучше не пости тут больше, раз уж способен только на то, чтобы оскорблять людей, пряча не только свою задницу, но и даже скрывая свое имя.... Видимо имени своего ты стесняешься...
  • palmoliveprotiv
    Весело у вас тут… Что же касается такой «лотереи» так это кроме как ЛОХОтроном никак назвать больше нельзя. Лотерея названа тиражной(!) но ни каких данных о ее тираже на ней не указано, при проведении «розыгрыша», насколько я понимаю, они также не оглашались (во всяком случае в средствах массовой информации ни чего об этом не говорится), ну и сама раздача «слонов» в день выборов мммммягко скажем смахивает на что угодно только не на чье бы то ни было искреннее желание сделать «всем хорошо»… Дешевка очевидная для олухов(!) с поджигателем нельзя не согласиться.
  • Аксель - Поджигателю
    Читал и наслаждался. Захотелось даже отметить избранные места : 1)"...На помойку как раз-таки похож ты." Простите, Вас к незнакомым людям не учили на "Вы" обращаться? Ну, папа с мамой, например. Или там, учителя... В школе. Вы бывали в школе? 2)"...примитивизм и наличие всего лишь трех извилин (сон, пища, спаривание, хотя последнее тебе явно не светит)..." Этот речевой оборот Вы повторяете из форума в форум. Вероятно, Вы им необычайно гордитесь. Беда в том, что по меткому выражению Фейербаха, "шутка, повторенная дважды, является глупостью". 3)"...Так что лучше не пости тут больше, раз уж способен только на то, чтобы оскорблять людей, пряча не только свою задницу, но и даже скрывая свое имя...." А Вы свое имя разве не скрываете? Или у Вас в паспорте написано "Поджигатель"? Впрочем, содержание Вашего паспорта как раз секретом не является. Как и происхождение Вашего прозвища. Но это повод для совсем другого разговора. Пока же просто хочется заметить : аккуратнее, млолдой человек. Не в Вашем положении хорохориться.
  • Да, в РФ бытие для большинства становится все “интересней”.. А для евреев, пристроенных по национальному блату - она вообще типа как эльдорадо. Теперь без еврейской крови и президентом не станешь. Теперь обязательно надо быть евреем.Иначе сдохнешь бомжом на помойке.
  • Я блин нихрина не выиграл!!!!!!!!! Гады
  • кевич
    Ну и бестолковые Вы РЕБЯТА.
  • 6pal
    Да на что вы рассчитывали =) Само собой. Только неправы те, кто считают, что билеты бесплатные и те, кто не выиграл 20 руб/ноутбук или десятое ведро - те НЕПРОИГРАЛИ. Проиграли страну, а не 5 рублей на мгновенную лотерею.
  • Лена
    Нихрена не выйграла!:( На президентские выборы не пойду!Пусть поарок гонят!:) Да и всё равно понятно кто президент будет, и его зам...
  • Grom
    Как мало осталось Скобарей.
  • Лене. Вот из-за таких-вот, которые на выборы ходят только за конфеткой лотереи и нужны.
  • Скажите имя и фамилию победителя чтоб ему стало стыдно
  • Рабинович
    Я из Великих Лук, но никто из знакомых и друзей ничего не выиграл, у нас на лотереях сверху надпись Великие Луки и номера билетов начинаются с 000....., наверное в районах тоже никто ничего не выиграл, играли номера только г. Пскова
  • Играли организаторы между собой. Надо было освоить трудноусваяяяеемые деньги.
  • Наблюдатель
    Впервые вижу такой способ розыгрыша лотереи, где на каждый выигрыш разная комбинация цифр... Это зачем? Если номер билета из 7 цифр - достаточно одной комбинации из 7 шаров... Или на самом деле всё уже было поделено?
  • А я голосовать приходила в 19.00, и билетик не получила!!!!!! Сказали, что кончились... Отсуда вывод: ЛОХОТРОН!!!!
  • Отсюда вывод нефиг спать до вечера А я сходил проголосовал, билетик выигрышный получил, приглашений на диско 3 штуки
  • Следственный комитет осуществляет проверку псковских оппозиционных сайтов Следственным комитетом при прокуратуре Псковской области осуществляется проверка деятельности интернет-сайта «Псковская область Правда о выборах», который появился не задолго до выборов депутатов Госдумы V сохыва. Кроме того, как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, также следственный комитет интересуется сайтами Стрингер и Политпсковъ. Оперативные мероприятия проводятся по заявлению вице-губернатора Андрея Морозова. Сообщается, что Андрею Морозову не понравились статьи, направленные против руководства области, которые размещались на данных ресурсах. В заявлении также указаны фамилии некоторых людей, которые, по его мнению, могут иметь отношение к публикациям. Однако не все названные заявителем лица отнеслись спокойно к такому доносу. По этому в ближайшее время аналитики ожидают появления встречных заявлений на вице-губернатора Андрея Морозова о ложном доносе.
  • >>> (14:17 24.12.2007):

    А я голосовать приходила в 19.00, и билетик не получила!!!!!! Сказали, что кончились... Отсуда вывод: ЛОХОТРОН!!!!
    Приглашения на диско... в Бинго? !!!Оборжаться!!!!!!!!!!! Некоторые трудоголики и по воскресньям работают..., а не спят! Не судите по себе.
  • Скобарь
    А билетики эти пачками давали? А то тётенька какая-то, прям в зале, сидела с пачечкой, в которой(на вскидку) поболее 40 билетиков... Новости наши поглядите, может опять покажут. А заодно к дамочке приглядитесь - может она на каком участке "работала".
  • Страшила
    Прикольно, за неимением мозгов пользуюсь логикой... :) 1. Лохотрон - когда обещанием будущих благ, у граждан относительно честными методами выманивают таньга... Личные... Здесь наоборот, правда не всем досталось... 2. Билеты давались после получения бюллютеней, о каком нарушение идет речь? Кто заставлял голосовать за кого-то? И вообще какая здесь связь? Дали билетик за явку... И что? Зацепило что не все с выигрышные? 3. Поздно пришел и не хватило? В большой семье клювом не щелкают, кто не успел, тот опоздал... 4. Даже, если организаторы что-то поимели от лотереи, это очень скверный поступок поделится чем-то с кем-то? Как впрочем и порадоваться тому что выиграл друг? 5. Каким образом выигранный авто, ноут или двадцатка влияет на "проигрыш страны"? Страной управляют те, за кого мы сами голосуем или позволяем управлять отказываясь голосовать... 6. Считать таньга в чужих карманах оно конечно может и приятно, но в своих гораздо полезней... :) 7. 7 цифр немножко больше чем 6, и если выиграли 6 последних, первая-то зачем? Учитывались последние 6 цифирок... :) 8. Кто-то захотел организовать явку на выборы, (из-за премии или еще из-за чего-то, оно надо кому знать зачем именно?), кто-то из-за этого что-то получил на "халяву", это могучий стимул для зависти? 9. Скобарь птица гордая, пока не пнешь, летать не будет... ;) Ну и так далее... .............. .............. Ну и анекдоцец бАродатый... :) Два еврея: Абгам, у тебя есть свое дело, у меня кесть свое дело, давай Мойше дело организуем... Организовали Два грузина: Вано, у меня есть "Волга", у тебя есть "Волга" давай Гоги "Волгу" купим... Купили... Два россиянина... Петька, ты уже сидел, и я уже сидел, давай и Ваньку посадим... ;)
  • В Псковской области около полумиллиона избирателей. И такая простая затея с лотерейкой так подействовала. Ха-ха-ха!
  • Лучше покупать участки на Луне.
  • Чё там на Луне помидоры выращивать?
  • Клево малолетку-атжигателя слили. Респект.
  • Морган
    Заметил тут как минимум две позиции...Не присоединяюсь ни к тем не к другим...мне собсна своих денег хватает...Но тем не менее выскажу свое мнение...Раздача и Билетов лотереи и пригласительных на ряде участков(за все не скажу)была организована из рук вон плохо...кто-то умудрялся брать по нескольку а многим к вечеру действительно ничего не досталось...и эта ситуация естесно настораживала это на выборах то где на каждом участке есть определенное учтенное количество избирателей...и даже при 100% явке можно было с точностью до человека расчитать требуемое количество билетов...Ну вот исходя из этого и можно было судить о ликвидности данных билетов и пригласительных...т.е. бросовая она...ну и как логичное продолжение сего использование Королева в качестве лототрона...и странное распределение выигрышей допускающее высокий процент возможности подтасовок...Не говоря о том что многие имея пригласительный ни в какой клуб попасть не смогли...и если Пароход пускал по крайней мере без верхней одежды то ТИР запросил цену за вход 200 руб для желающих попасть на бесплатное в принципе мероприятие...Из всего вывод в данной заманухе никто ни за что не отвечал и даже не имел желания особо тратиться на справедливую организацию...Но собстна чего удивляться или возмущаться...учитывая наши областные тенденции последних лет... По поводу выигравшего автомобиль то он вероятно и появится...если честно выиграет то точно рано или поздно появится...что скрывать то...Ну а если нечестно то конечно все будет тихо тихо...Думаю своей ошибки с первым ребенком в 2007 году ЕР не повторит...может помните счастливое совпадение по которому деньги президента первыми и без проволочек получили члены ЕР...(возможным оппонентам желающим прописать меня в обиженые сообщаю...И пригласительный и лотерейный билет я получил да и вечер 2 декабря провел оч хорошо)
  • женя
    на этот приз мона купить тока призервотив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...