15

Футболисты "747-Псков" выступят во второй лиге

Клуб "747-Псков" стал командой мастеров. Как сообщил корреспонденту ПАИ президент федерации футбола Псковской области Алексей Севастьянов, 15 февраля аттестационная комиссия Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) приняла решение об аттестации команды в профессиональной лиге.   Процедура рассмотрения заявки от клуба "747-Псков" была, по словам А. Севастьянова, достаточно длительной. Она рассматривалась несколько дней. График игр псковских футболистов во второй лиге на сезон 2008 года ПФЛ определит 21 февраля.   В качестве факторов, повлиявших на решение ПФЛ, А. Севастьянов назвал выступление клуба в любительском кубке Северо-Запада и кубке России, где футболисты завоевали "золото" и "серебро", а также финансовую поддержку команды администрацией Псковской области и спонсорами. "Для ПФЛ было важно заверение администрации Псковской области в помощи команды", - подчеркнул президент областной федерации футбола.   "Решение ПФЛ означает, что работа, которую мы вели, - правильная, мы на правильном пути и правильно расставляем приоритеты", - добавил А. Севастьянов.
  • А бабла то у него хватит?
  • бабла то? хватит.
  • >>> (15:37 15.02.2008):

    бабла то? хватит.
    Огромное спасибо команде и лично Севастьянову А.А. за подарок городу и болельщикам.
  • Что бы пройти аттестацию надо: Немедленно, хотя бы начать, строить новую трибуну (обещания не помогут), что бы весною стадион имел примерно три тысячи мест. На трибуне которая есть сейчас невозможно прикрутить более 1 тысячи пластиковых кресел, поэтому новая - должна будет иметь 2 тысячи. Строить её придётся скорее всего - за воротами. Так же нужно будет выделить специальные места "VIP" - не менее 50, места для средств массовой информации - не менее 20, места для судей - 5, места для ветеранов футбола, места для инвалидов. Приобрести автобус. Это конечно не требование, но без него - никуда. Автобус обойдётся более 1млн. руб. Приобрести электронное табло. Покупка и монтаж обойдутся в кругленькую сумму: прим.300-500тыс.руб. Главному тренеру нужно иметь категорию "B" (Вячеслав Волков имеет "С", - придётся доучиваться. Или - новый главные тренер.) Административный штат клуба должен расшириться. Как минимум нужны врач и видеооператор. Состав игроков придётся увеличить, к началу сезона нужно ждать 5-8 новичков. Затраты клуба, новичка второго дивизиона, особенно на первом "подготовительном" этапе очень серьёзная финансовая задача. Справиться ли с нею Алексей Севастьянов? Ждать осталось недолго - ровно четыре месяца. Свой первый официальный матч, вновь возрождённая, псковская профессиональная команда «ФК ПСКОВ-747» проведёт в апреле 2008г. Это будет матч на «Кубок РОССИИ». Источник: Наш псковский футбол
  • Мега врун - Кузя
    А я вот возьму и не дам денег. Ну и что, что обещал. Я вон в 2004-ом много чего всей области пообещал и что??? Все сосут и молчат! так-то! На то я и Мега врун-Кузя.
  • сезон начнем точно, а вот пройдем ли до его конца
  • бабла-то у него врядли хватит. Только грамотное привлечение спонсоров и финансирование со стороны властей. Только так реально просто ИГРАТЬ во 2-м дивизионе. Про 1-й я уже не говорю, там совершенно другие цифры и все вместе скинувшиеся автосалоны со всеми вместе выделенными бабками из бюджета соберут ничтожно малые цифры для тех масштабов. Так что, дай Бог, в десятку войти в этом сезоне. Да и вообще, остаться бы :) А то, как всегда, после 1-го круга мы резко зададимся вопросом - а нахера оно всё надо ? :)
  • и билет сделают рублей 150 наверно
  • Севастьянов
    Большое спасибо за обсуждение.Вопросы есть ,но мы их решаем.Футбол не мой он НАШ. Пэтому давайте ВМЕСТЕ,тогда и проблем будет меньше. СПАСИБО
  • Стадион 747
    >>> Севастьянов (11:53 18.02.2008):
    Севастьянов
    Большое спасибо за обсуждение.Вопросы есть ,но мы их решаем.Футбол не мой он НАШ. Пэтому давайте ВМЕСТЕ,тогда и проблем будет меньше. СПАСИБО
    Стоимость билета 50 рублей
  • Стадион 747
    Стоимость билета 60 рублей
  • Иванов А
    Я лично присутствовал на процедуре принятия Пскова во 2 дивизион и видел сколько труда и сил отдал Севастьянов чтобы болельщики Пскова могли снова наслаждаться футболом При нас выкинули Жемчужину из Сочи с трудом прошел Краснодар г Краснодар Громадный вклад внесла Администрация области ( присутствовал Коновалов) Все сотрудники ПФЛ и коллеги от Владивостока до Калининграда были искренне рады за Псковский футбол Арсен Найденов Валерий Шмаров Кирьяков присутствовавшие на лицензировании своих клубов также поздравили Псков
  • Иванов А
    Я лично присутствовал на процедуре принятия Пскова во 2 дивизион и видел сколько труда и сил отдал Севастьянов чтобы болельщики Пскова могли снова наслаждаться футболом При нас выкинули Жемчужину из Сочи с трудом прошел Краснодар г Краснодар Громадный вклад внесла Администрация области ( присутствовал Коновалов) Все сотрудники ПФЛ и коллеги от Владивостока до Калининграда были искренне рады за Псковский футбол Арсен Найденов Валерий Шмаров Кирьяков присутствовавшие на лицензировании своих клубов также поздравили Псков
  • Саша
    СПАСИБО СЕВАСТЬЯНОВУ! И КАК ТОЛЬКО ГОЛОС ПОДНИМАЕТСЯ У КОГО-тО НАСЧЕТ НУЖНОСТИ ФУТБОЛА В ПСКОВЕ!!!! СЕЗОН БУДЕТ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!
  • Кирилл
    Господа, только не проебите все, как было с Псков-2000. Любимую команду у города отняли, блин! :( Успехов, мы за Вас болеем! Единственная команда, за которую готов болеть!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...