20:30
Русский мир и информстратегия – «Тема недели» о V Международном медиафоруме в Пскове
23:00
30-я конференция Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» прошла в Пскове
20:31
Михаил Ведерников обсудил со специалистами комплекс дополнительных мероприятий по повышению охвата диспансеризацией
14:38
Владимир Путин: Мы и сейчас готовы решать все спорные вопросы мирными средствами
12:28
Конференция регионального отделения «Единой России» проходит в Пскове
17:23
Представители Палкинского района ознакомились с опытом Пыталовского округа по преобразованию муниципалитета
09:36
Александр Котов улучшил позиции в медиарейтинге глав законодательных органов субъектов России
Обсуждение 48
- Популярное
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
«Безответственное свинство»: неизвестная подкинула к псковскому приюту намертво обмотанную скотчем коробку со щенками
До -2 градусов, шквальный ветер и дождь с мокрым снегом прогнозируют в Псковской области 22 ноября
Рабочая суббота и 2 + 9: сколько дней продлятся новогодние выходные
Владимир Путин: Мы и сейчас готовы решать все спорные вопросы мирными средствами
Чувствуется рука дорогого столичного адвоката. Скобарским юристам до него еще сгать и сгать. Респект. Приносим свои извинения :) С нас коньяк. Родина Вас не забудет. Слава героям!
Надо поднимать народ. Нужен митинг! Что Брячак, струсил? Гнать его из руководителей.
Гречина на псковский трон!
Что-то голоаса "Справедливой России" в поддержку ее кандидата - В. Гречина вообще не слышно. Сразу видно, что она была проектом Кремля, который использовали и бросили, как использованный пр..., а люди веди верили словам ее лидеров .... ЛОЖЬ, ТОЛЬКО ЛОЖЬ КРУГОМ!
Дату суда я еще не назначила. Нарушения со стороны ТИК существенные.
Не... Это он поминки справлять собрался и утешать Диброва, который проходит уже (!) по трем статям УК РФ (пока как свидетель). Не забывайте, что на дворе борьба с правовым нигилизмом (Д.А.Медведев).