10

Очевидцев столкновения четырёх машин на Ольгинском мосту в Пскове ищет милиция

Сотрудники правоохранительных органов ищут очевидцев ДТП, произошедшего 12 октября 2007 года в 20:40 минут на Ольгинском мосту в Пскове. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, в это время автомашина ГАЗ-2752, двигаясь по мосту со стороны площади Ленина в направлении улицы Максима Горького, столкнулась с автомашиной ГАЗ-33032, идущей в попутном с ней направлении по левой крайней полосе.   После этого автомашина ГАЗ-33032 врезалась в стоящий с включенной аварийной сигнализацией автомобиль ГАЗ-31029. От удара эта машина сместилась и столкнулась со стоящей с включенной аварийной сигнализацией автомашиной ВАЗ-21053.   Всех свидетелей и очевидцев просят обратиться в отдел по расследованию ДТП следственной части следственного управления при УВД по Псковской области, расположенный по адресу: Псков, Комиссаровский переулок, дом №2, кабинет №51 либо по телефону 692-629.
  • Видимо, речь идет об этой аварии http://informpskov.ru/news/38059.html только это было 11 октября а не 12го
  • Так вот ты какой боулинг!!!
  • они бы еще лет через 5 стали свидетелей искать!
  • Я
    Оперативно работают
  • Что вы делали вечером 12 октября?
  • Олухам
    Ольгинский мост вроде еще в прошлом веке на металлолом для советских танков разобрали. На этом месте пролетарии уже другой мост построили - Советской Армии.
  • Олухам-ам Затем был переименован обратно в Ольгинский
  • >>> (15:29 04.04.2008):

    Олухам-ам Затем был переименован обратно в Ольгинский
    А сёдня чё за крупная авария была на пл. Победы? Видел 3 машины с аварийками и большая пробка
  • Да уж с октября свидетели понарасскажут что они там видели. Мы с женой бывает переругаемся, вспоминая о событиях, что на прошлой неделе произошли. Она уверенно говорит, что вот так было, а я уверен, что все было иначе! Вот и допрашивай свидетелей пол года спустя... Ладно когда мы с женой поругались, помирились, а тут ведь чьи то судьбы зависят от таких вот "показаний"...
  • Иванам не помнящим родства
    Когда это успели бетонный мост Советской Армии в железный на заклёпках Ольгинский переименовать. Для того, чтобы переименовать его сначала восстановить надо - мост железный. Уточните у председателя комитета по культуре Феды Дементьевны. Или подарите всем свои очки.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...