51

"Наши" провели слёт в Псковской области

На фото: участники слёта в Старом Изборске Слёт молодёжного движения "Наши" прошёл в Псковской области 14 – 15 апреля. Как передаёт корреспондент ПАИ, в нём приняли участие около 700  "Наших", вместе с бывшим лидером  движения, главой Государственного комитета по молодёжной политике РФ Василием Якеменко.   Местом сбора стала Изборско-Мальская долина (Печорский район Псковской области), куда они прибыли из многих городов России. Слёт проходил в походных условиях и был достаточно засекречен. На фото: Василий Якеменко Участники движения "Наши" совершили ночной переход к месту, где посадили молодые ёлки. Рано утром 15 апреля они собрались на митинг. "Со временем эти ёлки превратятся в большой лес. Есть вещи, которые больше, чем жизнь. Это долг перед ушедшими и будущими поколениями", - сказал В. Якеменко. "Вот здесь справа от меня находится ёлка с чёрной повязкой в честь моего друга и комиссара движения, который погиб по дороге из Питера чуть меньше года назад. Его нет, а ёлка будет расти. И нас когда-нибудь не будет, а эти ёлки останутся для наших детей", - добавил он. На фото: участники движения "Наши" покидают место сбора Заключительная часть мероприятия состоялась у стен крепости в Старом Изборске, где участники движения были посвящены в "комиссары" и получили специальные значки.   По Псковской области "Наших" перевозили 23 пассажирских автобуса в сопровождении машин ДПС с включёнными спецсигналами и "Скорой помощи".   Добавим, что молодёжное демократическое антифашистское движение "Наши" было создано в 2005 году при поддержке администрации президента РФ и лично президента Владимира Путина. С активистами движения несколько раз встречался глава государства. С 1 января 2008 года организацию возглавил Никита Боровиков.
  • интересно
    после себя они убрали или нет...
  • Слава КПСС!
  • А почему так подпольно, никаких анонсов. То за месяц кричат, а здесь по факту? непонятно.
  • А кто денежку отслюнявил на этот секретный межсобойчик во главе с госчиновником?
  • А кто денежку отслюнявил на этот секретный межсобойчик во главе с госчиновником? - - А вот ЭТО не вашего ума дело! Считайте деньги в своем кармане и не имейте привычки заглядывать в чужой..
  • Автолюбитель
    Присоединяюсь: "Наши" после себя убрали или нет?
  • на (15.04.2008 16:34)
    Так это не чужой карман, а государственный, т.е. - из налогов, следовательно наш. А значит и нашего ума дело. Так откуда денежки?
  • на (15.04.2008 16:34) (15.04.2008 17:03)-у
    Были ваши, стали "НАШИ".....
  • Да,да за чей счет банкет.Плжста в цифрах и поподробнее.Родина должна знать своих казнокрадов.Не иначе как полгода назад Васька скромненко так попросил на заседании госдумы 2 миллиона рублей на экипировку для 10 своих сподвижников.Хоть люди в думе и бывалые,всяческие распилы видывали,но тут Васька был послан далеко и подальше.Не и иначе как к Суркоевым ступням опять припал,тот Ваське завсегда на перфомансы от пуза отстегивал,мол для родного козлопаса никаких бюджетных денег не жалко.
  • НАШ
    Как вы сказали "банкет" за личный счет из собственных сбережений, стипендий, зарплат.
  • >>> (17:34 15.04.2008):

    Да,да за чей счет банкет.Плжста в цифрах и поподробнее.Родина должна знать своих казнокрадов.Не иначе как полгода назад Васька скромненко так попросил на заседании госдумы 2 миллиона рублей на экипировку для 10 своих сподвижников.Хоть люди в думе и бывалые,всяческие распилы видывали,но тут Васька был послан далеко и подальше.Не и иначе как к Суркоевым ступням опять припал,тот Ваське завсегда на перфомансы от пуза отстегивал,мол для родного козлопаса никаких бюджетных денег не жалко.
  • Не понял? А наш комитет по молодежи ни сном ни духом? Их начальник по лесам Псковским бродит, а они в теплой кроватке спят. Непорядок.
  • ДПС и Скорая помощь были оплачены из каких фондов?
  • >>> (18:57 15.04.2008):

    ДПС и Скорая помощь были оплачены из каких фондов?
    omhawk помотросили и бросили, ничего удивительного, столько БАБЛА зазря в прорву уходит... реанимировать 100 тысячное полчище молодых болванов можно в любой момент - за жвачку, за зачет или халявную футболку обидно, что эта проституция все глубже и глубже уходит в детство - мишки всякие, кошки с енотиками
  • >>> (18:59 15.04.2008):

    omhawk помотросили и бросили, ничего удивительного, столько БАБЛА зазря в прорву уходит... реанимировать 100 тысячное полчище молодых болванов можно в любой момент - за жвачку, за зачет или халявную футболку обидно, что эта проституция все глубже и глубже уходит в детство - мишки всякие, кошки с енотиками
    "По мнению политолога Станислава Белковского, "реорганизация "Наших" — их тихая смерть". "Путин был недоволен "Нашими", они вызывали проблемы с Западом. Медведев позиционирует себя как друг Запада, а агрессивная патриотическая поддержка не вяжется с этим образом." http://www.kommersant.ru/doc.aspx?fromsearch=f2e53f2d-3840-4234-9ab8-a20b7a5e53bb&docsid=846635
  • >>> (19:01 15.04.2008):

    "По мнению политолога Станислава Белковского, "реорганизация "Наших" — их тихая смерть". "Путин был недоволен "Нашими", они вызывали проблемы с Западом. Медведев позиционирует себя как друг Запада, а агрессивная патриотическая поддержка не вяжется с этим образом." http://www.kommersant.ru/doc.aspx?fromsearch=f2e53f2d-3840-4234-9ab8-a20b7a5e53bb&docsid=846635
    "Однако "Наших" больше не планируется активно использовать в политических целях. "Любое молодежное движение раз в три года как минимум должно перезагружаться. Сегодня с изменением политической обстановки изменились и задачи молодежных движений",— считает один из сотрудников избирательного штаба Дмитрия Медведева. Источник "Ъ" в президентской администрации высказался на эту тему резче: "В нынешней избирательной кампании к услугам "Наших" точно обращаться бы не стали. В новой политической конфигурации, при нынешних результатах, ликующая "гопота" не нужна"." http://www.kommersant.ru/doc.aspx?fromsearch=f2e53f2d-3840-4234-9ab8-a20b7a5e53bb&docsid=846635
  • Слава Украине.
  • "Я не хочу, чтобы наемные гопники, оттягивающиеся за счет налогоплательщиков, внимали стихам, которые я писал сердцем и кровью",— писал Илья Кормильцев. http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=739698
  • Ну про то, что с Коммерсантом у Наших давняя война, известно. Но Якеменко является Главой Государственного комитета по молодёжной политике РФ.А это ни хухры-мухры, и то, что наша администрация даже не была поставлена в известность, странно.
  • тт
    Так я не понял, два центнера презервативов и три тонны бытового мусора убраны или нет? кем? за счет какого бюджета? Какой ущерб нанесли эти гоблины Мальской долине? сколько зелени вытоптали? Сколько палаток вкопали в заповедный дерн? С-ки, кто вас сюда звал, в заповедник, уроды, мало вам Селигера, который до сих пор от вас не отчистили? Вася, так ты на госслужбе или на подряде у "ликующей гопоты"? С-ки, руки и ноги прочь от Изборска, свиньи, мы вас не звали!!!!!!!!!
  • НАШ - тт-у
    Ну-ну!!!! А ты -то кто такой, что бы про Мальскую долину говорить? Рот закрой, свинья...
  • О рерихах.
    А анус Бафомету взлизывали?Васька тот еще адепт жидочекистко-рериховской ереси.Проханыч же не зря с бредовыми идеями насыпки холма носился.Одна шайка-лейка,главная задача которой любыми способами пид..ть русское национальное самосознание и любые попытки самоорганизации,сводя все к калометанию да мелкому хулиганству.
  • Земельку они там прикупили вмест с водоемрм., вот елки и посадили у водоема.
  • fenix
    Пухлик в центре последней фотки особенно фотогеничен...
  • Любитель
    "Слёт ..... был достаточно засекречен." А чего они, в самом деле, засекретились-то? Странно как-то...
  • Наши это надо полагать "Мы пскопские".А если это не наши,то кто наши б... запутался.
  • Не наш
    В прошлом году сначала елки посадили, потом дом строить начали, скоро закончат строительство, а сейчас уже забор вокруг посаженных елок возводят. Это такой способ захвата земли в заповеднике. Все дороги испоганили тракторами, на машине не проехать. Сейчас еще елок посадили и все по новой. Молодцы "Наши"... Селигер засрали, тепрь очередь за Мальским и Городецким озерами.
  • Стишок про НАШИХ
    Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо вовсе нет у них колен.
  • ЭТИ уже на Священной земле! Кранты Руси!
  • Самый дурной
    Нашисты-это зомбированные "комиссары" демократического режима. Дегенеративная молодежь проходящая лечение от алкоголизма и наркомании.
  • сосед
    Вы там блин про озеро по подробнее а то у меня там домик в деревне в700х метрах...куда я теперь летом купаться ходить буду С какого хрена они его приватезировали?
  • "Наши" жрали из параши, "Нашим" не давали Маши, "Наши" вставили клистир, И спустили всех в сортир.
  • Псковский
    Слышал, что наш губернатор передал "нашим" несколько гектаров нашей земли, чтобы только нашу область не объединяли с Ленинградской. Плюс они отсюда вылазки на территорию Эстонии делают. Чтобы стать этим самым "комиссаром", нужно озеро переплыть, - тогда дают значок. А ещё ходят слухи, что несколько десятков мест в нашей городской администрации отдали этим самым "комиссарам". Причём говорят, что эти самые "комиссары" и будут ведать репрессиями и расстрелами всяких там "несогласных". Добро пожаловать в демократию, как говорится.
  • для НАШ - тт-у (15.04.2008 20:21)
    Я здесь, с-ка нашистская, живу всю жизнь. И каждый год езжу в мою родную Мальскую долину насладиться природой и культурой, а такой МРАЗИ, как ты, свинячья рожа, видеть здесь не желаю. Вон отсюда, грязь кремлевская, москаль поганый.
  • Не наш
    Поздно. Если эта плесень поселилась на нашей земле, то от нее уже не избавишься. Уже год гадят. Постоянно живут два - три человека, елки охраняют, и в соседний лес гадить ходят. И изгадят всю Мальскую далину и окресности.
  • "Нашики" - комсомольцы. И подход чисто тот. Имеются в виду, конечно, не рядовые члены по набору, а та райкомовско-обкомовская мразь, которая верещала на собраниях и жрала по тусовкам. Вот и нашики - тусовщики. Мальская долина - заповедник. Полный и абсолютный. Таа есть растения - абсолютные эндемики, которых нет нигде больше. Нигде. В мире. Про красоты я не говорю. И вот там будут носится эти гнусные гладкие мальчики со своими вислозадыми коротконогими шлюшками (других в "наши" не принимают). Все загадят, заплюют, захаркают. И все им можно, все позволено. В заповеднике, по уму, надо за одну веточку штрафовать так, что "мама не горюй". А вместо этого будет бл---ще этих трюханутых жлобов.
  • Сосед
    теперь через Задребье к Захнову не проедишь... там у них форпост стоит прямо возле озерька ...
  • Не наш
    Да и на грунтовую дорогу известняковых плит наложили и теперь по ней не пройти и не проехать. Параллельно уже пяток дорог наезжено тракторами по которым тоже не проехать. Уроды.
  • Уроды --- они уроды во всем.Не бывает у козломольцев,что местами урод,а местами кристально чистый жополиз.
  • А вот ЭТО не вашего ума дело! Считайте деньги в своем кармане и не имейте привычки заглядывать в чужой.. - - В твой карман, тупила одноклеточный,никто и не смотрит! А на что тратят мои деньги,-знать хочу...
  • Следопыт
    Место, где обосновались кремляди, указано правильно - район дер. Задребье по дороге к Захново - месту древнего тайного городища. К святыням решили припасть, суки кремлядские. Надо что-то думать и делать, иначе загадят все святое и чистое, бл-ди. 1200 е-анутых скотов. 1200! Если их собрать в одном месте, то пиз-ец всему, небо смрадом застится, дышать нечем будет, а эта шобла кремлядей ошивается теперь в самом святом для нас месте. Ссссуки. "Вставай, страна огромная!" Будет вам антифа, выб-ядки.
  • 1200!!!!! Это, если от одного "нашиста" смердит, как от сортира, нечищенного годами. А тут - 1200 унитазов.
  • Что не Нашист, то Педашист.
  • В "наших" собрался весь грязный сброд общества: гомики, грязнули, тунеядцы.
  • Прекрасный облик юного "нашиста" запечатлен в романе Орруэла "Скотный двор" в образе поросенка Визгуна. Правда, Орруэл имел в виду комсомол, но суть одна. Читаем и перечитываем.
  • Тайлер Дэрден
    Мифотворчество.....
  • 6pal
    все-таки как точно - "Ликующая гопота"
  • А почему в сообщении ПАИ "наши" названы "антифашистским движением"? "Наши" движение авторитарного толка, поклоняются "вождю Пу", обожают конкретного лидера. Это фашистская психология. "Наши" проповедуют миф о "кольце врагов" и ксенофобию. Это фашистская идеология. "Наши" опираются на незрелую, малограмотную и внушаемую молодежь. Это фашистская политика. "Наши" гораздо ближе по идеологии к чернорубашечникам Муссолини, чем к каким-либо гуманным ценностям. Так что фашисты они, а не анти-фашисты.
  • Информация к размышлению.
    Любая организация в России,гордо и пафосно именуемая себя "антифашистская" 1) Патологически антирусская,соответственно ненавидящая Россию как государство по определению. 2) Обязательно курируется спецслужбами(чужими ли ,своими ли,но явно в антирусских интересах).Финансово существует на деньги национальных диаспор,соответственно и решает в первую очередь задачи конкретной диаспоры.Канонический пример -- движение "Антифа",по сути дела штурмовой отряд азербаджанской диаспоры в России. 3) Соответсвенно,по азиопской традиции,у антифа никакой другой структуры,кроме азиатской сатрапии,быть не может по определению. 4) То,что "гордые чеченские соколы" изначально испирированы в движение "Наши",общеизвестно.И в младобараньем составе,висложопых южных стьюдентов весьма изобильно,да чеченские кураторы и идеологи периодически на сборищах "Наших" весьма отсвечивают.Понятно,что товарищ Суркоев для того и поставлен. Но вот с этого места с лета 2007 года возникли в башнях Кремъля творческие разногласия,после аналитических записок спецслужб.(хоть они не сильные сторонники русских интересов,но перспектива сноса половины Москвы в результате развития ситуации не улыбается даже тейпу Суркоевых.Ибо в Московобаде уж десятое поколение благами цивилизации пользуется,и отъезд с Рублевки в дикие горы никого не обрадует) То,что "Наши" организовывались как подстава и способ слить возможные молодежные самоорганизации в унитаз,понятно и ежу.Никаких младоштурмовиков Кремлю нахрен не нужно,т.к. у него 1)МВД 2)МЧС (крайне странная и занятная структура) 3) Часть армии Соответственно,чем баранней и тупей моложежная организация,тем лучше она выполняет функции по ликвидации любой политической самоорганизации . Вот тут и нарисовались проблемы -- имеется 100 тысячная массовка,среди которых чеченско-южные товарищи крайне свои.Беганье данных зверьков в товарных количествах по городу Московобаду ныне скрытно не получилось бы (взрывы домов москвичей чему-то все-таки научили).А вот среди славянской толпы,в соотношении 1 к 10/20 вполне нормально бы воспринималось.Сответственно,при намеренной экалации обстановки во время всяческих опупейных шашистских шествий имеется идеальная возможность потаскать каштаны из огня чужими руками -- пара грамотныхъ взрывов,сотни младобаранов,раскиданных по деревьям,тут же телерепортажи о данных злодеяниях (а обвинить могут кого угодно,Каспарова,лимоновцев,руссо-фашисто),нагнетание истерии,испуганные младобараны жмутся по улицам,тут их и берут теплыми чеченские звеньевые,возглавляют,организуют,раздают оружие.Т.к. происходит это крайне быстро и в обстановке,сравнимой с боевыми действиями,а наыков поведения и принятия решений у младобаранов в такой ситуации нет абсолютно,при умелой накачке и управлениии имеется мимимум 50 тысяч пушечного мяса,которыми вполне можно связать руки подходящим спецподразделениям. Чем больше будет разрушений и жертв,тем лучше организаторам беспорядков. А дальше куда кривая вынесет --- пнут военные своего краснодеревщика через два-три дня,да снесут полМосквы вместе с восставшими горными диаспорами --- лет сто будут вопить о злодеяниях русских над невинными и свертолерантными народами.А будут сопли жевать,глядишь,и какой-нибудь московобадский халифат при поддержке всей прогрессивной мировой общественности учинят,сначала по Тверскую область,а там и в другие стороны поглядывать будут.
  • Они просто вааще не о том!
  • НАШИ - только движение вперед, НАШИ и не когда наоборот! (Слова из гимна движеня НАШИ)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...