50

Светофор сбили на площади Ленина в Пскове

На фото: сбитый светофор (фото взято с сайта "В контакте") 11 мая около 0:15 в Пскове на площади Ленина сбили светофор. Как сообщили корреспонденту ПАИ в ГИБДД УВД по Пскову, светофор "пострадал" в ДТП, виновником которого оказался водитель автомашины ВАЗ 2109.   Этот автомобиль на перекрёстке столкнулся с автомашиной такси ВАЗ 2107. После чего "девятка" врезалась в светофор, который упал, но продолжал работать.    К восстановлению светофора приступили только 12 мая. В ГИБДД отметили, что оплатить ремонт светофора придётся водителю ВАЗ 2109, несмотря на то, что, как он сам утверждает, ДТП произошло из-за неисправности автомашины.
  • честный
    А может найдется смелый человек и собьет памятник ленину, хотя тут наверно Хаммер нужен
  • А памятники причем? Кому-то может не нравится время правления Петра I. Медный всадник в Питере тоже снесем? Ведь при строительстве окна в Европу сгублены миллионы крепостных.
  • >>> (17:06 12.05.2008):

    А памятники причем? Кому-то может не нравится время правления Петра I. Медный всадник в Питере тоже снесем? Ведь при строительстве окна в Европу сгублены миллионы крепостных.
    Сбивайте лучше рекламные щиты
  • Древлянин
    А когда собьют позорный памятник скандинавской княгине Хельге, которая впервые в истории Руси вошла в летопись позорным актом геноцида целого народа?!
  • древлянину
    Не знала, что древляне такие тупые и злопамятные. За ВАЗ рада - умеют же делать все-таки на родине автомобили, как танки. Ура!
  • Кривич Древляне - это где западная Украина?
  • Питекантроп Кривичи и древляне-это где холодно?
  • Кривичи - это перекошенные злобой и завистью древляне.
  • Поверхностно как-то рассуждаете. А от кого древляне пошли? Копать надо глубже,делиться мельче.Какие там у нас ещё племена были? Какие из них лучше других?... Вообще-то светофор сбили.
  • Тык светофор кривичи и сбили.
  • Следующий на очереди - новый светофор на перекрестке Советская - Некрасова. Очень умные проектировщики поставили его посреди дороги. Подвесить на тросу - для них слишком просто и дешево. Думаю до первого ДТП простоит два месяца. Кто дает другой срок?
  • Пока не видели это чудо инженерной мысли. Рискну посмотреть. Может, лучше на Камазе?...
  • Древлянин, а какую Ольгу сбивать собираешься: грузинку или русскую? Ни к той, ни к другой так просто не подьехать. Пожалуй, к грузинке проще, но она и попрочнее выглядит. Да, тут без Камаза (а то и БТРа) не обойтись.
  • На Советской-Некрасова светофор уже древляне снесут.
  • Прохожий
    По нашим дорогам и так нужно ездить на танках,и не смотреть на древлян и светофоры.
  • Че вы к этим древлянам привязались? Стоило одному дураку заикнуться...
  • Тем более, что он похоже вандал под прикрытием.
  • Прохожий
    Как,как?под перекрытием?
  • Под руинами
  • Под друидами
  • Вандал не вандал, а факт то, что в православии кто больше народу перебил - тот и святей. Одна тех же древлян вырезала, второй со своим папашей татарву на Русь пригласил. Те ещё святые. А мы им памятники лепим.
  • орки не урки, турки не мурки
  • >>> (09:51 13.05.2008):

    орки не урки, турки не мурки
    играли в жмурки придурки
  • Светофор посреди дороги - это будет местная достопримечательность
  • вера
    мало ям на дорогах,а то бы ездили помедленней
  • Так 40 везде - особо не разгонишься :((
  • Вместо светофоров лучше бы дороги делали. А то вместо развязки "узлов" устраивают искуственные пробки. Пешеходные переходы и светофоры через 100м. в городе стоят. При этом скобари пешеходные всё равно ходят не по переходам. А дороги после установки светофоров разваливаются за год в хлам из-за постоянных торможений. Пример - светофор на Петровской х Люксембург. Да и на Юбилейной протирается уже асфальт на светофорах.
  • светофор, который упал, но продолжал работать. ГОРЖУСЬ!!!!
  • точняк светофор подбили, а он из последних сил продолжал работать выполняя свой долг Есть чем гордиться
  • только идиоты могут хохмить на форуме по столь серьезному событию
  • Ольга
    Сбивалки еще не выросли.
  • сбивалка уже по асфальту скребется
  • При Иосифе Виссакрионовиче каждого второго из комиссии по организации движения поставили бы к стенке. В связи с ростом ДТП, как врагов народа.
  • Хорошо, что светофор только сбили, а не избили.
  • Сталина - в губернаторы!!!!
  • При сталине дорогие мои земляки вы бы не плакали о плохих дорогах а х бы с тачками в руках, и 80 проц дорог были бы готовы, а про качество пива вообщебы забыли лет на 15!Извиняюсь за орфографию.
  • При чем тут пиво? Чрезмерное употребление ведет к падению светофоров?
  • суток не простоит
  • DaMechanizm
    Долой светофор около Максимуса! Или пусть работает нормально!
  • Пиво оно как-бы несколько отвлекает от активной гражданской позиции в сторону пох....зма.Упал светофор и черт с ним.Просто и ногда дискуссия кто что пьет гораздо оживленнее, чем как нам обустроить Псков.
  • Прохожий
    >>> Прохожий (23:19 12.05.2008):
    Прохожий
    По нашим дорогам и так нужно ездить на танках,и не смотреть на древлян и светофоры.
    При Сталине пиво не разбавляли стиральным порошком,а светофор....да хоть кто то работает до упаду!
  • Прохожий
    >>> Прохожий (23:19 12.05.2008):
    Прохожий
    Эк меня подклинило,неча сообщения писать переходя дорогу
  • Еще на объездной можно сбить, тоже посреди дороги стоит.
  • Вы лучше попробуйте с объездной въехать в город по гдовке. Там между столбиками с трудом можно проехать на ОКЕ, не наезжая на разметку и не зацепая столбики.
  • SD!
    Это фича наших дорожников - тест навыков вождения. Если не можешь между столбиков проехать - нефиг в город заезжать. В нем между ямами не так раскорячиваться надо.
  • Где на объездной светафор? Чё тупите?
  • >>> (12:34 19.05.2008):

    Где на объездной светафор? Чё тупите?
    А до Ершова какой поездатый асфальт Можно на скейте гонять
  • Не наливайте светофорам пива!!! Они стоять не могут.
  • Повеселимся
    (19.05.2008 12:34) Где на объездной светафор? Чё тупите? Попробуй проехать по объездной. И посмтотрим кто тупит :-D
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...