108

Пьяный водитель "Хаммера" столкнулся с двумя автомобилями в Псковской области, два человека погибли, один ранен

Пьяный водитель "Хаммера" столкнулся с двумя автомобилями в Псковской области, две человека погибли, ещё один ранен. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, ДТП произошло в полночь 22 июня на 287-ом километре автодороги Санкт-Петербург – Киев. Управлявший "Хаммером" мужчина 1976 года рождения находился в состоянии алкогольного опьянения. Он выехал на полосу встречного движения и столкнулся сначала с автомобилем ВАЗ 2193, а затем с "Мицубиши Галант".   В результате ДТП 28-летний водитель Жигулей и 22 летняя пассажирка - скончались на месте. Ещё одна женщина - пассажир "Мицубиши" получила телесные повреждения и была госпитализирована в областную больницу.   22 июня ещё одно ДТП произошло в Великолукском районе на 318-ом километре автодороги Шимск – Невель. Перед пешеходным переходом остановилась "Девятка", чтобы пропустить пешехода. Сзади в нёе въехал автомобиль ВАЗ 2108 и ВАЗ 2106. В результате аварии получили тяжкие телесные повреждения два пассажира – 27-летняя и 23-летняя девушки.   В Куньинском районе 21 июня на 13-ом километре автодороги Плотично - Кунья 27-летний водитель автомашины "Фиат" не справился с управлением. Автомашина съехала в кювет и перевернулась. Водитель и пассажир получили телесные повреждения и госпитализированы.   Всего 21 и 22 июня в Псковской области произошло 10 ДТП, в которых 2 человека погибли и 10 травмированы. Задержано 69 пьяных водителей.
  • неправильная информация. Погибли парень и девушка -28 лет и 22 лет. Откуда берете такие сведения?? Искреннее соболезнование родным этих молодых ребят. АП почему не говорите, кто был за рулем? Секрет?
  • А что будет, когда с 1 июля "узаконят" выпивку за рулем...
  • ПАИ, проследите, пожалуйста, какое наказание будет водителю из хмера?
  • Хм...
    Лично знал эту девушку, она с Неёлово. Соболезнования родным и близким. А депутат как обычно отделается условным сроком???
  • Ну не томите уже. Кто за рулём-то был?
  • говорят
    говорят какой-то депутат из Себежа ...
  • Нифега себе если из Себежа, хорошо там живут депутаты, но депутат наверняка выходец из таможни
  • из острова
  • Скобарь
    *Нифега себе если из Себежа, хорошо там живут депутаты* Там таможня...
  • Nataliya
    "Хм... (23.06.2008 11:15)" как девушку зовут? Соболезную родным и близким
  • Вот и появилась некрофилка Nataliya
  • Nataliya
    "(23.06.2008 12:44)" Неравнодушный??? Я всегда тут!!!
  • Хаммера к вышке,хоть он и элитный ХАМ.
  • А какая разница какого уровня депутат - он депутат. Еще раз хорошо показывается, что получив должность у людей есть ощущение вседозволенности и России нужен Закоон об отзыве депутатов по компрометирующим фактам - а то получается нарушение Конституции на лицо. Все равны перед Законом, говорит Конституция, однако другой Закон (вопреки Конституции), говорит о прекращении полномочий только с согласия (и далее перечисление). А если нет согласия? На практике - Конституция - не указ. Проблема вообще чересчур наболевшая! 2-х человек уже нет, что еще надо что бы восторжествовала опоздавшая справедливость.... Не верю, что этот человек первый раз выпил за рулем....
  • Согласен с вами.Вседозволенность алкашей от власти губит нас.
  • Кстати
    В Пскове что ни владелец Хаммера - то выпивоха. Я лично знаю троих. Все как один не прочь порулить в пьяном виде. Это от уверенности в собственной безопасности. Еще бы, на таком танке по-любому жив останешься. А на остальных - нас..ать...
  • Яйцы бы им открутиь.
  • Для (23.06.2008 13:18) Может фамилии скажите этих троих и их гос номера?
  • Щас.
  • Один хаммер каждый день вижу в Любятово ездит на Зональное гос номер, кажется T900ВТ
  • Это хрошо,хотя номер может быть поддельным.
  • Скобарь
    *ДТП произошло в полночь 22 июня на 287-ом километре автодороги Санкт-Петербург – Киев.* А почему так "загадочно" написано? Я утром 22 ехал в сторону "кирпичей" со стороны "крестов". Как раз где-то посередине этого отрезка видел остатки довольно страшной аварии. Это не про неё ли сейчас речь? А ведь это "городская черта" и скорость там ограничена 60км\ч...
  • Она ограничена ,но только,не для слуги народа
  • Nataliya
    Говорят "девятка" сгорела
  • Nataliya
    >>> Nataliya (14:04 23.06.2008):
    Nataliya
    Говорят "девятка" сгорела
    про аварию информация только на сайте ПАИ больше нет информации
  • >>> (14:04 23.06.2008):

    Она ограничена ,но только,не для слуги народа
    В шахматы ввели новую фигуру-ПРАПОРЩИК.Ходит-куда хочет.Жрет все,что хочет.
  • Скобарь
    >>> Скобарь (13:58 23.06.2008):
    Скобарь
    *ДТП произошло в полночь 22 июня на 287-ом километре автодороги Санкт-Петербург – Киев.* А почему так "загадочно" написано? Я утром 22 ехал в сторону "кирпичей" со стороны "крестов". Как раз где-то посередине этого отрезка видел остатки довольно страшной аварии. Это не про неё ли сейчас речь? А ведь это "городская черта" и скорость там ограничена 60км\ч...
    *Говорят "девятка" сгорела* Ну на том месте, что я видел, куча битого стекла, масла, запчастей каких-то, и, похоже да - горело там что-то. Да доедьте сами, кому любопытно, это в городской черте Пскова, между Черёхой и Крестами, примерно по середине.
  • KPOT
    Видел эту аварию спустя примерно час. Жёлтый Хаммер посреди дороги с заметными повреждениями, но кабина - не тронута. Одна легковушка как после встречи с асфальтным катком - неузнаваема, перед ней - два пакета с трупами. Вторая легковушка-иномарка сильно стукнута спереди. Люди стоят рыдают, звонят по мобилам, работают милиция, скорая, пожарная. Транспорт идёт мимо еле еле. В самом Пскове той ночью - ужас и анархия, люди бросаются на капоты машин, пьяные уроды прямо напротив оцепления ГАИ у Кремля въезжают в зад ВАЗ-двенашке. Еле проехал :(
  • Да -это полный писец.
  • Водитель Икаруса
    Видел 9 в Крестах везли на эвакуаторе . Понять что за машина невозможно. Близким соболезнования. с такими надо сразу на месте суд Линча устраивать.
  • Где демократия?
    Кто водитель Желтого Хаммера?
  • Nataliya
    Страх, ужас ... Соболезную
  • соболезную...
  • Погибла в этой аварии моя лучшая подруга и её парень,а этот скотина.....у близких одна боль...
  • Вовчик
    Напокупали танков, сво...! Соболезную...
  • Мы услышим имя подонка? Журналисты, кто убийца? Кто был за рулем хаммера?
  • Егор
    >>> Скобарь (14:17 23.06.2008):
    Скобарь
    *Говорят "девятка" сгорела* Ну на том месте, что я видел, куча битого стекла, масла, запчастей каких-то, и, похоже да - горело там что-то. Да доедьте сами, кому любопытно, это в городской черте Пскова, между Черёхой и Крестами, примерно по середине.
    1)На KPOT (23.06.2008 14:36). Ты чё? какая анархия? У людей Праздник был - не за бабки едросов!! С пивом и фейерверками!! ХОдите, как роботы, все в чёрном!!! Живых людей пугаетесь. За неделю хоть раз пропустил пешехода не на зебре, злой чел7 2) По поводу ДТП шумиха не должна утихать, обнародовать участников, ход разбирательства, причины, обстоятельства. Сойдет молчком, так и будут депутатские и апошные хамасы морозилку в морге трупами набивать, помилуй Бог. Меньше ста никто с тремя нулями по городу не ездит. Ясно уже, никакой закон тузкУ местному не указ. Пока не обсмеёшь прилюдно раза четыре.
  • zmei747
    Крот: Видел эту аварию спустя примерно час. Жёлтый Хаммер посреди дороги с заметными повреждениями, но кабина - не тронута. Хаммер не желтый а белый я в пятом часу утра там проезжал видел этот ужас, до сих пор перед глазами стоит эта картина: на обочине в умат разбитая девятка, рядом Хонда помятая а дальше всех Хаммер
  • zmei747
    Извините не Хонда а Митсубиши.
  • А я знаю что этот депутат еще колонну автопробега в честь девятого мая в Себеж не пустил
  • Егор
    >>> Егор (20:34 23.06.2008):
    Егор
    1)На KPOT (23.06.2008 14:36). Ты чё? какая анархия? У людей Праздник был - не за бабки едросов!! С пивом и фейерверками!! ХОдите, как роботы, все в чёрном!!! Живых людей пугаетесь. За неделю хоть раз пропустил пешехода не на зебре, злой чел7 2) По поводу ДТП шумиха не должна утихать, обнародовать участников, ход разбирательства, причины, обстоятельства. Сойдет молчком, так и будут депутатские и апошные хамасы морозилку в морге трупами набивать, помилуй Бог. Меньше ста никто с тремя нулями по городу не ездит. Ясно уже, никакой закон тузкУ местному не указ. Пока не обсмеёшь прилюдно раза четыре.
    Эстонцы чистопородные, например, нигде не торопятся. И неграждан своих обэстонили, в основном. Созвонился - не припомнят живущие там кореша мои похожего случая за всю свою независимость. Сорок есть сорок, шестьдесят есть шестьдесят. Не пора ли и нам мозги свои подправить. С рулевыми наконечниками хотя бы раз в месяц здороваться. Не зайчиков по компу гоняем, запасных жизней ни у кого нет. Где гарантия, что завтра - не ты? Хочется скорости - езжай в Струги на трассу за адреналином.
  • Егор
    >>> Егор (21:43 23.06.2008):
    Егор
    Эстонцы чистопородные, например, нигде не торопятся. И неграждан своих обэстонили, в основном. Созвонился - не припомнят живущие там кореша мои похожего случая за всю свою независимость. Сорок есть сорок, шестьдесят есть шестьдесят. Не пора ли и нам мозги свои подправить. С рулевыми наконечниками хотя бы раз в месяц здороваться. Не зайчиков по компу гоняем, запасных жизней ни у кого нет. Где гарантия, что завтра - не ты? Хочется скорости - езжай в Струги на трассу за адреналином.
    Спасибо, яснее стало кто при делах.
  • Скобари.ру
    И еще... Будьте внимательны и осторожны, «Страховая компания «Согласие» не выплачивает страховку своим клиентам. Жертвой обмана стала беременная девушка.
  • Соболезнования.ПАИ , проследите пожалуйста за этим делом.Все должны быть равны перед законом
  • НАТАЛИ
    Погибла близкая подруга моей дочери. С ясельной группы дружили до сих пор. СТРАШНО!!! Неужели все сойдет с рук этому возомнившему себя Богом? На маму ОЛИ ТЕТЕРЬВОВОЙ без слез смотреть невозможно! СКОРБИМ!!!
  • на (23.06.2008 23:05)
    В ПАИ тоже люди работают... Люди, а вы что сами проследить не можете?! Выборы придут, ведь все позабываете, глядя на яркие рекламы.
  • на 24.06.2008 00:19
    А как мы проследим? Только из средств массовой информации и узнаем все новости!И не путайте информирование и агитирование!
  • скобари ру
    "Из конфиденциальных источников редакции Скобари.ру удалось выяснить, что водителем был врач-стоматолог и депутат Себежского районного Собрания Алексей Орлов 1972 года рождения."
  • "Управлявший "Хаммером" 32-летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения."- кто-то видел медицинское заключение? 2008 - 32 =1976 Алексей Орлов - 1972.
  • Если действительно это Орлов Алексей. То сообщаю следующее парень очень хорошо учился в школе общеооб разовательной, музыкальной, далее медицинский. После окончания прибыл в Себеж увидел как шикарно живут таможники. Потом один из таможников стал МЕЭРОМ города Себежа, Алексей можно сказать стал прислуживать МЭРУ. Появились деньги начал выпивать, а деньги не малые. Короче допрыгался! Жалко парня
  • >>> (09:54 24.06.2008):

    Если действительно это Орлов Алексей. То сообщаю следующее парень очень хорошо учился в школе общеооб разовательной, музыкальной, далее медицинский. После окончания прибыл в Себеж увидел как шикарно живут таможники. Потом один из таможников стал МЕЭРОМ города Себежа, Алексей можно сказать стал прислуживать МЭРУ. Появились деньги начал выпивать, а деньги не малые. Короче допрыгался! Жалко парня
    добавляю: а больше всего жалко что изза Алексея пострадали люди!
  • Обидно, что в обществе господствует право силы, а не сила права. Начиная с авто и заканчивая властью. Результат печален. зы. возможно, не следует, заранее обвинять конкретного человека, не имея полной информации. Явно имеются противоречия из различных источников.
  • >>> (10:11 24.06.2008):

    добавляю: а больше всего жалко что изза Алексея пострадали люди!
    Про СЕбеж не токо наслышаны но и видели своими глазами какой и беспредел там творится. Все такие крутые нах, что оболдеть!
  • >>> (10:11 24.06.2008):

    добавляю: а больше всего жалко что изза Алексея пострадали люди!
    Модерато нахерам ссылки удаляеш в которых указано кто ехал на ХАМЕРЕ
  • Nataliya
    2 месяца назад 22 летняя девочка погибла с Неелова и теперь девочка Оля от того еще не отошли и тут такое несчастье Соболезную родным, близким, друзьям
  • !!!!
    ну вот вам пожалуйста...появились первые попытки защиты виновного....а что будет дальше...даже и думать не хочу
  • :(
    А дальше будет :"...за примирением сторон". Ну а, даже если и нет,то пару лет колонии-поселения. Согласитесь,граждане, практический опыт примерно это и подсказывает
  • скорбим
    а она ведь только жить начала- институт закончила, нет ничего страшнее потери рёбёнка-какой смысл жить? не знаю, мне кажется я лишил бы этого гонщика жизни за такое, не смотря, что у него самого, как говорят,- трое
  • :(
    Надо ужесточать наказания за подобные злодеяния...
  • Каждый день в городе а соблюдения скорости что то не наблюдаю,если только когда ДПС стоит тогда и на пешеходном пропустят.А кто во власти так они ж "слуги народные" им некогда. Вот и подумаешь иной раз а есть ли там люди? Таких не жалко если б они только своей жизнью рисковали а не прихватывали б еще чужие. Жалко конечно ребят.
  • donor79@bk.ru
    На месте родственников погибших нужно найти этого петушару - счастливого обладателя "Хаммера" и сжечь вместе с этим американским ведром. Посадить его все равно не посадят, потому что нужные люди скорее всего уже получили определенную сумму в баксах, чтобы этот козлина сам выглядел обиженным в этой стуации. Валить надо тварей, на ментуру с прокуратурой только дураки надеятся.
  • я здесь больше не живу
    Нахожусь в далеке от родного города, залез на сайт, а там все по-прежнему: подонок во власти ( с не заработанными, а именно "появившимися" деньжатами ) УБИЛ!!!!! ДВОИХ, а плебс жует "подробности"... Страшно за Вас, скобари... Если этот ПОДОНОК не будет публично назван, если, вдруг "по согласию строн", если вдруг виноваты по ментовским отчетам окажутся УБИЕННЫЕ, - конец Вам и вашим надеждам на лучшее будущее... Кстати, аж распирает посмотреть, как там компьютеризация в поликлинике №3, в Острове и т.д. Дожить бы до возвращения домой на побывку летом 2009 г. Наверное, как всегда, удастся убедиться, что дураков у нас больше, чем дорог!?...
  • >>> donor79@bk.ru (21:40 24.06.2008):
    donor79@bk.ru
    На месте родственников погибших нужно найти этого петушару - счастливого обладателя "Хаммера" и сжечь вместе с этим американским ведром. Посадить его все равно не посадят, потому что нужные люди скорее всего уже получили определенную сумму в баксах, чтобы этот козлина сам выглядел обиженным в этой стуации. Валить надо тварей, на ментуру с прокуратурой только дураки надеятся.
    че обсуждать - педрила опущенный. С donor79@bk.ru согласен полностью.
  • слышали звон.... там не все так просто хаммер столкнулся с девяткой а уже потом в нее сзади ударила мицубиси и вынесла девятку на обочину
  • очень жаль родителей Ольги мои соболезнования...(((
  • Егор
    Вот и надо разбирательство незакрытое, публичное.
  • Фолькс
    А кто знает, как наказан водитель "Субару", убивший своего друга на Рижском проспекте зимой и как наказан водитель-виновник аварии на Рижском шоссе, где молодые люди погибли? Чем дело закончилось?
  • Одноклассница
    Была на похоронах, просто ужас...На Олю хоть хоть посмотреть было можно,а парня даже не открыли...очень жаль,сердце так сжимается от боли...но ничем не могу помочь.Совсем рядышком лежат...как жених и невеста,только в этом мире...Пусть земля им будет пухом...
  • Дмитрий
    А фото нет с аварии??
  • да! - предыдущему
    А Вам зачем? На кровищу посмотреть?
  • Скобарь
    Вот фото аварии Хаммера с Камазом. http://steer.ru/archives/2006/08/28/001819.php Очень жаль, что в "нашем" случае не Камаз попался...
  • штирлиц
    да пристреливать на месте таких петунов нада. понаваравали бабла у простого народа ведер нерусских себе напокупали и блатуют теперь.родителям выражаю соболезнование.доведите дело до конца. пускай в тюрьме чахнет. скотина......
  • По словам Георгия Степанова, так как водитель автомобиля «HUMMER» является депутатом Себежского районного Собрания, сам следователь не может возбудить уголовное дело. Существует особый порядок его возбуждения. А именно, согласно пункту 11 статьи 448 Уголовно-процессуального кодекса РФ, решение о возбуждении уголовного дела в отношении депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица органа местного самоуправления принимается руководителем следственного управления следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по субъекту Российской Федерации. Первый заместитель руководителя следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области, старший советник юстиции Андрей Калинин отметил: «Должно быть проведено автотехническое исследование. Только после этого может быть принято решение. Если исследованием будет установлено несоответствие в действиях водителя автомобиля «HUMMER» Правилам дорожного движения, то в таком случае будет рассматриваться вопрос о возбуждении уголовного дела. Решение будет принято на следующей неделе. Так как автотехническое исследование довольно трудоемкое, то, возможно, мы не управимся в десятидневный срок».
  • "Если исследованием будет установлено несоответствие в действиях водителя автомобиля «HUMMER» Правилам дорожного движения". СПАСИБО ПРОКУРАТУРЕ Ну все понятно ничего ему не будет!
  • Причем тут техническое исследование, он виновен уже только потому, сто сел ПЯНЫМ ЗА РУЛЬ!
  • Nataliya
    Отличные в России законы На его совести будет
  • Соболезную
  • Ломаем стереотипы
    Чо раскудахтались по поводу "пьяный за рулем - значит автоматически преступник"? Сколько раз доводилось ездить лизнутому - не счесть. Большинство из вас и трезвые - более опасны для общества, чем пьяные за рулём. Пьяный он 1-2 трупа сделает (прямо), а трезвый губер тысячи похоронит (косвенно). И ничего. Выражение "пьяный" это не диагноз. Был на похоронах, принял стопку на грудь на кладбище - уже преступник? Выпил с девушкой коктейль - 100 грамм мартини с тоником - преступник? А через час после этого? Приятель, считая себя абсолютно трезвым на утро (спустя 10 часов)(по самочувствию), оказался "пьяным" по результатам экспертизы. Гаишник моргнул доктору, типа "наш клиент" - распишись. Однако всего этого было достаточно, чтобы подарить инспектору с китайским алкотестером, раньше от 200 рублей, позже 3000, а сейчас 5-10 тысяч и выше. Слава КПСС, нынче приняли новые правила, по которым инспектору труднее будет докопаться. Дозняк разрешенный отныне от 0,3 до 0,8 промиле; тестер с распечаткой сразу у гайца. Если и "криминальный" выдох будет - договориться можно будет "предметнее", либо сразу нахрен послать. Есть придурки, которые и трезвые невменяемы, а выпив 50 грамм им и вовсе крышняк сносит ("здесьпомню - здесьнепомню"). А есть такие, что выпьют и поллитра, а хрен подумаешь (ни внешне, ни по поведению). Человеком можно оставаться в любом состоянии. Из-за пьяных/торчков пешеходов тоже аварии случаются Не защищаю конкретного мужика, но пусть в него камень бросит тот, кто сам без греха и считает что застрахован от подобных вещей, даже будучи трезвым. На этом форуме собираются какие-то больные на голову люди, излить свой негатив на что угодно. В данном случае, если бы аварию сделал слесарь на жигулях из Палкино, эмоций было бы значительно меньше, мля буду.
  • Для "Ломаем стереотипы (26.06.2008 18:35)": "мля буду" - раз позволяешь оправдываешь пьяных за рулем, то ты и есть "мля". Пьяный за рулем - преступник!! Чтобы ты запел, если бы твои родственники пострадали (не дай Бог) от пьяного лихача?
  • для ломаем стереотипы
    Когда же мы действительно поломаем наши стереотипы так чтобы осознать,что нетрезвый человек за рулем - опасный преступник.Слесарь ты или депутат,50 грамм ты выпил или поллитра,на похоронах или с девушкой , какая разница?? У тебя не должно даже мысли возникать куда-то "съездить лизнутым",так как твои стереотипы говорят тебе , что это тяжкое преступление!Преступление не только по уголовному кодексу, а в первую очередь, для тебя!ТОГДА ТЫ ГРОМКО СМОЖЕШЬ СКАЗАТЬ - ЧТО СЛОМАЛ СВОИ СТЕРЕОТИПЫ!!!!
  • Для двоих предыдущих
    Вы и трезвые - посмотрите какие опасные. Агрессия, зомбированное сознание, стереотипы. Здравого смысла нет. Немцы, французы, итальянцы считают допустимым ездить "под шофе" и не делают из этого трагедии. У нас же, мощное гаишное лобби протащило... Да нет, во времена горбачевской антиалкогольной кампании, вбили всем в башку стереотип "пьяный за рулем - преступник". Мужик с женой поссорился, сел в машину во дворе, завел мотор чтобы погреться. Погазовал. Приехали мальчики по вызову и лишили мужика прав, по наводке жены, якобы за управление в нетрезвом виде. Где оно было, это управление, если даже попыток съехать с места он не делал??? Посмотри статистику - трезвые совершают аварии существенно чаще! А если одна из сторон ДТП, которая была в ситуевине "права", имела "запах изо рта", тут же за счёт этого легко делаем из "правого" "неправого" по этой самой причине и в статистике отражается - "по вине нетрезвого водителя". Вспомним лишь, что алкоголь на разных людей действует по разному. Одному понюшки достаточно для "ничего непомню" и поиска приключений на жеппу - "зырь братва, какой я крутой". Другие и прилично взяв на грудь, ездят также аккуратно, как и полностью трезвые. Не надо всех стричь под одну гребёнку. Попадается гаишнику мент, судья, депутат, Лёха ) или ещё кто - их отпустят без вопросов, хоть в хламину пьяных. Только как правило, эта категория граждан знает норму (в большинстве своём). Лихачить не надо, соблюдать приличия и осторожность за рулем - и будет вам счатье и веселье. У пиндосов есть тесты на опьянение (по полосе пройти, носа коснуться)... Не потому, что у них алкотестеров нет, а для оценки реакций выпившего водителя, объективно тэксэть. Они и так чуют алкоголь.
  • Для (27.06.2008 10:51) Это то ты для себя написал!
  • для ломаем стереотипы. У тебя и сейчас то ум не очень ясный, ты по жизни наверное всегда пьяный. Что бы ты не кудахтал, петух неощипанный, а преступление, совершенное в состоянии алкогольного опьяннения всегда будет преступлением с оттягчающими обстоятельствами! Сажать таких тварей!
  • Хм...
    Нельзя русскому человеку разрешать выпивать за рулём, потому что нет культуры пития и точка. Нечего тут обсуждать. А про то, что один может пьяный нормально ехать, другой не может, так это до поры до времени.Перед законом все равны, избирательности быть не должно.
  • для ломаем стереотипы
    Пойми, любитель выпить за рулем, речь идет не о наказании за пьянство,а о том , что это должно стать неприлично для тебя , также как,например , ходить голым по улице, плевать в колодец ,отдавать свою жену на ночь соседу. Пока у нас будут такие одурманенные колхозники, как ты , у власти будут убийцы на хаммерах!
  • для (26.06.2008 18:35) Тот мужик когда с хамера выполз первое что сказал: ни хера себе помял тачку, что молодых убил было пох..й. Потом спал до утра в машине
  • ффф
    нашему новому президенту стоит задуматься о введении смертной казни!!!!! для нашего неспокойного времени это очень необходимо!!!! а что касается "по согласию сторон" то этот вариант отпадает сто процентов!!!!!!!!!!!!!!
  • для ломаем стереотипы
    >>> ффф (16:50 27.06.2008):
    ффф
    нашему новому президенту стоит задуматься о введении смертной казни!!!!! для нашего неспокойного времени это очень необходимо!!!! а что касается "по согласию сторон" то этот вариант отпадает сто процентов!!!!!!!!!!!!!!
    водитель из Палкино оказался бы за решеткой в ту же ночь!!!!!!!!!!!!!!!
  • Nataliya
    а на фото "Пенные реки и мясные берега в «Раздолье» " есть водитель "Хаммера" ???
  • Nataliya
    например фото № 28
  • я уж думал Толик Иванов на своём чёрном Хаммере в кого-то впилилсо)) Не зря говорят: Большая машина - маленький***
  • Твой Толик- мудак.Приходи к памятнику десантников в 10 .00-я тебе все объясню.Завтра .Понял меня
  • предыдущим двум по теме давайте
  • 111
    "(27.06.2008 14:21) для (26.06.2008 18:35) Тот мужик когда с хамера выполз первое что сказал: ни хера себе помял тачку, что молодых убил было пох..й. Потом спал до утра в машине" - Че за бред? Ты чнго там был, что пишешь такую х..ню??
  • здравый голос
    Оправдывать распоясавшихся пьяных ухарей легко,пока не коснулось тебя лично.Попробуй представь - в девятке 2 трупа- и это твоя жена, с сыном. Как? Или брат и мать ? Оправдывай дальше...