5

Псковичи выиграли Первенство Северо-Запада по гребле

11 июля в Пскове завершилось Первенство Северо-Запада по гребле на байдарках и каноэ. Как сообщил корреспонденту ПАИ заведующий отделением гребли СДЮШОР "Ника" Александр Наместников, псковская команда выиграла, заработав 1 тыс. 19 очков. Псковичи лидировали с существенным отрывом. Второе место заняли спортсмены из Калининграда, набрав 405 очков. На третьем месте - Архангельская команда, у которой 392 очка. Четвертой стала команда из Новгорода, получившая 301 очко.   Александр Наместников отметил победителей по нескольким дистанциям. Ими стали Павел Алексеев (Псков), Степан Дехтяренко (Архангельск), Валентина Куликова (Псков), Алексей Медведев (Калининград), Наталья Подольская (Архангельск), Елизавета Семенова (Псков). Став лучшими в Первенстве Северо-Запада, псковичи отправятся на финал Первенства России, которое пройдет в Воронеже с 12 по 15 августа.   Напомним, что Первенство Северо-Запада по гребле проходило в Пскове с 9 по 11 июля. Команды состязались на дистанциях в  1000, 500 и 200 метров.
  • Да конечно победили !!!псковских спорсменов в пять раз больше от этого и очков столько !!а с этих областей то приехало небось по 2 человека !!!Вы не думайти что я хочу псковскую греблю обос...ь !!!просто я сам там 10 лет отгреб и знаю что на этот спорт не фига денег не выделяют не чего делают !спасибо только родителям спортсменов которые им преобретают инвентарь ,который стоит между прочим дороже жигулей!!!
  • >>> (18:10 11.07.2008):

    Да конечно победили !!!псковских спорсменов в пять раз больше от этого и очков столько !!а с этих областей то приехало небось по 2 человека !!!Вы не думайти что я хочу псковскую греблю обос...ь !!!просто я сам там 10 лет отгреб и знаю что на этот спорт не фига денег не выделяют не чего делают !спасибо только родителям спортсменов которые им преобретают инвентарь ,который стоит между прочим дороже жигулей!!!
    Да довно уже пора греблю начинать спонсировать ,а не футбол этот долбаный!!!
  • НАСЧЕТ ДЕНЕГ, ЭТО ТРЕНЕРА БЕГАЮТ ПО СПОНСЕРАМ УНИЖАЮТСЯ, ПРОСЯТ. А КОГДА Я ГРЕБЛА, МЫ ХОТЬ НА СБОРЫ ЕЗДИЛИ, ЛАГЕРЬ БЫЛ, А СЕЙЧАС?
  • Выиграли действительно за счет количества псковских гребцов. А в лагерь "Нике" есть возможность ездить, но не хотят.
  • Да было раньше время!!!сборы ,,выездыы на соревнования суперский лагерь "скиф",а сейчас нет ни чего !хочешь кудато поехать оплачивай все сам и вперед!Это спасибо еще тренерам за то что они за эту мизерную зарплату там сидят,а еще все ноют почему молодых трениров нет!!ВОБЩЕМ ВСЕРАВНО ГРЕБЦЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...