0

Неустойчивая подача электроэнергии в Псковской области уйдёт в прошлое к концу 2026 года – губернатор

Проблема неустойчивой подачи электроэнергии в Псковской области уйдёт в прошлое к концу 2026 года. Об этом заявил губернатор Михаил Ведерников в интервью студенческому медиа ПсковГУ «Толк».

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...