12

"Белая сенсация" ожидает псковичей 19 июля

19 июля в 22:00 в клубе "R-16" начнётся шоу "Белая сенсация". Как сообщил корреспонденту ПАИ арт-директор клуба Дмитрий Попов, для создания "снежной" атмосферы организаторы рекомендуют посетителям приходить в белой одежде. Тем, кто выполнит эту рекомендацию, подарят диск с музыкой резидентов "R-16".   Для гостей будет звучать прогрессивная хаус-музыка от DJ-Garrisa. "Зал сделаем белым с помощью ткани, люди придут все в белом. Всё будет белое", - сказал Д. Попов. Он также отметил, что такого шоу в Пскове ещё не было.   Днём ранее, 18 июля, в "R-16" намечается гламурно-розовый отрыв также с участием резидентов клуба. 100 девушек, пришедших первыми, бесплатно угостят коктейлем.
  • Это так теперь тактично алкогольный делириум называют? "Да у вас, батенька, белая сенсация началась..."
  • И море порошка!
  • В пскове подобное шоу действительно впервые, а вот в мире - давно известное мероприятие. Опять у Королева приступ плагиата! Интересно, правообладатели в курсе? Глупый, конечно, вопрос... Но это ж как оборзеть можно?!!!
  • Как говорил один алкоголик:"Дайте мне простыню-я закручусь и пойду на кладбище!"
  • какой плагиат
    просто до деревень доходят давно приевшиеся вещи из мегаполисов.
  • Я
    А когда будет голубая сенсация?
  • Голубая сенсация будет, когда памятник на 4-х углах поставят на наши с вами деньги, но не спрося нашего с вами мнения.
  • В "R-16" благодаря Королеву и так каждый вечер голубая сенсация.
  • >>> (13:32 15.07.2008):

    В "R-16" благодаря Королеву и так каждый вечер голубая сенсация.
    "Ягуар" стал "Устрицей".
  • А кто знает почему Ягуар в это сочетание цифр и букв переименовали? Оно что-то обозначает или так просто, чтобы понепонятнее?
  • улица и номер дома
  • Это - Р Е Б Р Е Н Д И Н Г ! ! ! Так принято в солидных компаниях - МТС, Билайн, Мегафон, Ягуар... Ой, простите, Р16!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...