22:08
Тело пенсионера обнаружили в горевшем доме в Гдовском районе
20:37
Жилой дом, баня и хозпостройки сгорели в Опочке
12:34
Автомобиль горел на улице Алмазной в Пскове
10:25
Подросток попал под колёса автомобиля в Псковском районе
21:00
Лось погиб после столкновения с автомобилем в Псковском районе
20:11
В Пскове проводится проверка по сообщению о гибели мужчины на заводе
17:40
Лопнувшее колесо привело к тройному ДТП в Великих Луках
Обсуждение 54
- Популярное
Кинолог рассказал, как собаки определяют, стоит ли взаимодействовать с человеком
2025-й. Зимние каникулы псковских рыболовов
В Псковскую область едут энергетики из других регионов для восстановления электроснабжения
Сказочный лес после циклона «Чарли» запечатлел пскович
Мужчина погиб на предприятии в центре Пскова
А почему на всех псковских сайтах возраст погибшего водителя разный? На ПАИ 32 года, на ПЛН 22 года, на ПсковИнформбюро 27 лет
девушка в девятке беременная была.
НЛО было, и заставило две машины увидев депутата идти на таран, но машины было всего 2, а так бы вся автоколонна пошла на таран депутата
журналисты информПскова будут следить за ходом расследования.
это Россия страна коррупции и разрозненности. Быдло воюет между собой, а не с чиновниками учиняющими геноцид жителей страны. Как он может переживать? Ты что никогда не пил чтоли? Он нажрался и не помнит ничего, ему просто сказали что он кого то задавил. Где у чиновников учатся и живут дети? В Псковской помойке? Да Псков уже помойка, кто не согласен откройте глаза. Этим уродам тут не жить, срали они на город. Все любят посмотреть фотографии Припяти, Чернобыля - Псков уже такой же, разрушенные дороги, осыпающиеся дома, закрытые предприятия. Если раньше и было интересно посмотреть чем это все закончится, то для меня сейчас вывод один: народ быдло, делай с ним что хочешь оно не вякнет. Больше Разиных и Пугачевых не будет теперь им есть место у руля.