7

Председатель партии "Яблоко" Сергей Митрохин посетит Псковскую область

На фото: председатель Российской объединённой демократической партии "ЯБЛОКО" Сергей Митрохин 17-18 июля 2008 года Псковскую область посетит избранный 22 июня новый председатель Российской объединённой демократической партии "ЯБЛОКО" Сергей Митрохин. Как сообщили ПАИ в пресс-центре Псковского регионального отделения партии "ЯБЛОКО", это первый из серии запланированных визитов председателя партии в регионы.   Программа визита обширна. В течение двух дней в Псковской области Сергей Митрохин планирует встретиться с мэром Пскова Михаилом Хороненым, главой Пскова и председателем Псковской городской Думы Яном Лузиным. При его участии 17 июля в 11:00 пройдет "круглый стол" в Малом зале Псковского областного совета профессиональных союзов по адресу ул. Советская, д.15. Темой обсуждения станет защита социальных и трудовых прав граждан в процессе трудовых конфликтов, а также состояние и развитие законодательства о коллективных трудовых спорах и забастовках. 18 июля в 9:00 в ходе встречи с правлением Псковского регионального общества "Мемориал" С. Митрохин возложит цветы к памятному знаку жертвам политических репрессий перед Мироносицким кладбищем (ул. Коммунальная).   Кроме того, лидер "Яблока" встретится с жителями Пскова, борющимися с точечной застройкой, и с членами партии "Яболоко". В ходе визита С. Митрохин совместно с председателем Псковского регионального отделения "ЯБЛОКО" Львом Шлосбергом проведет пресс-конференцию для федеральных и региональных СМИ. Она состоится 18 июля в 14:00 в конференц-зал гостиницы "Гелиопарк Олд Эстейт", расположенной по ул. Верхне-Береговая, 4.   В ходе визита на Псковщину Сергей Митрохин посетит также Гдовский и Печорский районы. Там он встретится с членами партии. В Гдовском районе запланирована встреча с заместителем председателя Собрания депутатов Гдовского района, главой крестьянского хозяйства "Прометей" Александром Конашенковым. Также в Гдове состоятся встречи с представителями органов местного самоуправления Гдовского района. В Печорском районе Сергей Митрохин пообщается с председателем Западного местного отделения партии Игорем Тулиным и учителем Паниковской средней общеобразовательной школы Викторией Силиной, а также с организатором и хранителем частного музея народности сету Татьяной Огаревой. Также Сергей Митрохин посетит Старый Изборск.   Отметим, что на встречах председателя партии "ЯБЛОКО" будет обсуждаться ситуация в стране и партии "ЯБЛОКО", вопросы регионального развития и местного самоуправления, взаимодействия граждан с органами власти, защиты прав и свобод граждан.   Напомним, что Сергей Митрохин уже бывал в Псковской области в 1996 и 2002 годах.
  • .
    А на кой ...?
  • да!
    А ты не ходи. Тебе незачем.
  • Вон!Козлов своих хватает!
  • Водитель экскаватора
    в Московии не считаются с фруктово-яблочным букетом, решил хапнуть дешевого популизма на Псковщине... Шлоссберг - готовь баню, водку, гармонь и лосось!
  • Экскаваторщику.Хочешь обратно в КПСС?Что есть еще в противовес "Едреной рассеи",подумал?
  • Лев
    А гармонь зачем?
  • плясать будешь
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...