10

Убийц 17-летней девушки задержали в Пскове

22 июля в лесном массиве в районе деревне Клишово (Псковский район) был обнаружен труп 17-летней девушки с признаками насильственной смерти, а именно со следами удушения, термического воздействия и черепно-мозговой травмой. Как сообщила корреспонденту ПАИ  исполняющая обязанности руководителя Псковского межрайонного следственного отдела следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Елена Васильева, убийцы девушки задержаны.   По её словам, труп погибшей обнаружил случайный прохожий. В тот же день было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования было установлено, что преступление совершили двое молодых псковичей. Их задержали и в настоящее время  предъявили обвинение по пункту "ж" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство, совершённое группой лиц).  Идёт следствие.   Личность девушки установлена. Как выяснилось, 22 июля она отправилась на работу в Псков. Пока девушка стояла на автобусной остановке, к ней подъехал автомобиль, в котором находились двое молодых людей. Они предложили подвезти до города. Отметим, что транспортное средство преступники угнали.
  • Вот бля..ь где бандиты К стенке, тюрьма не поможет, у них в крови криминал. Укол какой нибудь гадости в вену на глазах родственников и таких же отморозков.
  • для таких вышка то нужна... зачем их держать за государственный счет в тюрьме?
  • Нагляделись романтических фильмов про маньяков. Почему в "самой демократической стране" Америке есть смертная казнь, а у нас нет?
  • А мы всегда в постоянном противостоянии с Америкой!Но почему-то она нам дает только гавно,типа их фильмов,рэпа,колы и т.д.А смертную казнь мы не видим!Отморозки боятся только смерти,попасть в тюрьму круто среди них.
  • http://rnns.ru/index.php?newsid=5468 а может он тоже искусством занимался
  • на (01.08.2008 20:14)
    Какие бедненькие, зашоренные овечки, Америка им плохое дает... Америка не дает, вы сами все это покупаете за свои денежки, так что нечего пенять на дядю Сэма. Какой спрос - такое и предложение.
  • Сергей
    К стенке его надо и растрелять козла....
  • еще смотришь они окажутся невменяемыми, полечатся маленько за наш счет и снова в лес...
  • И мы еще говорим о моратории на смертную казнь! Зампреда ЦБ - убили, глав районов стреляют (не важно замешаны они в коррупции или нет), прокуроров отстреливают, людей делающих замечания кидают в костер - это что 90-е годы по новому витку? В западных странах престпуления есть, но еще нигде за последние 20-30 лет не грохнули высокопоставленных лиц. Так чего ждать простым людям, как этой девушке? Ей ждать уж точно не прийдется и она 100 раз пожелела, что села в машину (а может и запихнули)! Но совершившие преступление с такой жестокостью явно заслуживают к себе отношения, как на Тайване или Китае. Китай огромная соцстрана - однако массовые наказания на стадионах Евросоюз не пугают.
  • если ходишь без ножа ты позор всего движа(уезда)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...