Этот сайт использует cookies и другие технологии для навигации и сбора статистики на сайте. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с положениями об использовании cookies, политикой конфиденциальности и обработки персональных данных
23:51
Более 1500 растений высадила молодёжь на набережной Ловати в Великих Луках
22:58
Любопытные обитатели леса попали в фотоловушку в Псковской области
22:42
Псковские учёные создали электронную базу данных о мифологии Гдовского края
21:56
Ввоз 664,3 млн цветов проконтролировали в Псковской области с начала года
21:28
В Великих Луках ограничат движение транспорта из-за проведения Международной встречи воздухоплавателей
19:52
Верхний слой асфальта укладывают на участке улицы Алтаева в Пскове
19:35
Молодёжь Псковской области приняла участие в ПМЭФ-2026
Обсуждение 45
-
19:13 08.09.2008 +-ОтветитьУже соскучились! Ждем! -
22:38 08.09.2008 +-ОтветитьОсталось только сделать так,чтобы этот "Телеком" хоть кто-то из горожан смотрел!Что это за канал? -
22:55 08.09.2008 +-ОтветитьстаканОслеп от водки! Купи очки, протри глаза и не шуми. -
23:02 08.09.2008 +-ОтветитьДа,ребята,с вами,суперзвездами телевидения,даже не поспоришь!Весь город бросает свои дела в ваши непонятные включения на спортивном канале и,сидит,черпает информацию...Стакан,не льсти себе.Не все смотрят "Телеком"с тобой в обнимку! -
23:24 08.09.2008 +-ОтветитьчестныйПосмотрим! Уж заждались. А кому не интересно, так зря. -
23:36 08.09.2008 +-ОтветитьОсобенно реклама "про дома ибайни" по телику и радио-суперпрофессионально!Заждались специалистов своего дела!Неужели не все еще в Питере и Москве?Остались только курящие и пьющие нещадно девки... -
08:58 09.09.2008 +-ОтветитьХоронен лпять что-то мутное затеял. -
09:22 09.09.2008 +-ОтветитьТЮЗЗдорово, что профессионалы будут заниматься своим делом. Успехов и удачи ребята!!! С нетерпением жду новых передач! -
10:03 09.09.2008 +-ОтветитьТВ-призрак этот телеком, обидно, когда работають, а этого никто не видит... -
10:18 09.09.2008 +-ОтветитьЖалко, а работают ребята нормально. Правда. Ваще, надо бы проводить переговоры, на 19.39 как-то переносить, а то и еще позже. Иначе нет смысла почти -
10:38 09.09.2008 +-ОтветитьНичего, придет новый губернатор заберет их на областное ТВ. Телеком кстати на порядок выше. -
10:39 09.09.2008 +-Ответитьчто интересно...что телеком еще жив... -
11:15 09.09.2008 +-Ответитьгоспода, такие вы душные... а телеком жив и будет жить... -
11:32 09.09.2008 +-ОтветитьMGГлавное для новостей-это оперативность, а не задержка репортажей в 2-3 дня. Весь город в подробностях знает о произошедшем, а наши новостные сайты приподносят как молния. А так же наши новости болеют добором до лимитного времени совершенно не актуальными репортажами высосаными из пальца -
11:44 09.09.2008 +-ОтветитьКак обычный зритель скажу, что новости на Телекоме гораздо интереснее, чем на ВГТРК "Псков", на последнем одни дифирамбы в адрес АПО и чернуха про город. Но седьмой канал - это не есть хорошо. -
12:01 09.09.2008 +-ОтветитьСумин - это тот, который раньше в театре и на ГТРКа работал? Толковый человек, вот только получиться ли у него сделать, как говориться, из г@вна конфетку. Да и дух Митрофановой ещё витает в коридорах Телекома, пока она там, хороших ребят-журналистов и операторов она изживает... А ГТРКа сейчас смотреть приятно :) -
12:03 09.09.2008 +-ОтветитьЕсли будет интересно и все будут обсуждать эти новости, то не очень неважно на каком канале это происходит. -
12:29 09.09.2008 +-ОтветитьlambА чего митрофанова еще там? фууу -
12:53 09.09.2008 +-ОтветитьзнайкаСумин работал не на ГТРК, а на Телекоме времён Марины Кожевниковой, а потом в Тивикоме. -
16:03 09.09.2008 +-Ответитьвсё хорошо, тиолько спортивный канал этот никто не смотрит. Кому нужен спорт - тот смотрит "Евро-спорт". Или на худой конец "7ТВ" - куда как интересней канал, чем телекомовский. А телекомовским ребяам - удачи! -
19:31 09.09.2008 +-ОтветитьА кузе достанется от Телекома ? или его все равно скоро снимут. -
19:57 09.09.2008 +-ОтветитьЕгорОперативность важно, но главное - правда, честь и справедливость. Сумеет ли телеком выстоять перед чудовищным давлением косной и безпардонной едросовской власти? -
20:10 09.09.2008 +-ОтветитьУже выстоял и на том спасибо. Не все выдерживают. Вон Брячак сломался. -
22:43 09.09.2008 +-ОтветитьСержЧто бы стать"ближе к зрителю" как отметил Сумин,надо дать ему возможность смотреть:олимпиаду,биатлон и другие достойные соревнования или может кто забыл как нам показывали"ярмарку,доску объявлений или Митрофанову вместо финала кубка Дэвиса и т.д И ненадо про "евроспорт" и худой конец"7тве",сами сусами,апологеты вы наши -
23:02 09.09.2008 +-ОтветитьА кто такая Митрофанова,что ее так ненавидят? -
10:19 10.09.2008 +-Ответитьчестный-последнемуК сожалению, уважаемый, на форумах ненавидят ВСЕХ. Фишка наверно такая или у всех крышу сносит, когда можно потрепаться, а тебя никто не видит! -
15:24 11.09.2008 +-Ответитьну чего вы из телегома героя последнего делаете? У них ваще материалы ни о чем.... И сделаны плохо, не профессионально. -
16:18 11.09.2008 +-ОтветитьНатальяНовости выходят в очень неудобное время!!!Из за этого,редко удается посмотреть,а жаль! -
17:37 11.09.2008 +-Ответитьа вы итоговую программу смотрите в выходные вечером. И все поймете про телеком -
17:43 11.09.2008 +-ОтветитьКакая разница, в какое время выходят новости на телекоме? Все равно смотреть их невозможно, сборище бездарностей.. Пусть работать научатся сначала, техника не поможет. -
17:45 11.09.2008 +-Ответитьот сотрудников ГТРК "Псков"А молодой и преспективный коллектив "Телекома" не хочет принять свежие идеи Маришки и Иришки? -
23:03 11.09.2008 +-ОтветитьПсков-городок маленький,здесь все журналисты друг дружку знают,разделились на канальчики,агенства...Все-одна ерунда!Только псковичам страдать от непрофессионализма суминых, маришек и иришек всяких! -
19:16 15.09.2008 +-ОтветитьБРАВО!!!))))Браво,господа "телеком-профессионалы". Вот уж порадовали.На глазах всего пскова родился новый жанр телевидения - "новости без звука", а порой с изменяющейся громкостью -что бы никто не заснул)))) Надо телекому его запатентовать. К названию программы "PRO Псков стоит добавить - "Сделай погромче". Кстати а причем здесь белые медведи в заставке, которые залезали на моржей? Рад за Телекомовцев -
19:22 15.09.2008 +-ОтветитьСотрудники программы "Вести-Псков"Мы надеялись, что у нас наконец-то появятся достойные конкуренты... упс не получилось. Блин-то оказался телеКОМОМ. -
19:42 15.09.2008 +-ОтветитьНу теперь их за звук засмеют. Поделом. А те отмазываться будут- мол новая аппаратура. да кадры старые -
21:15 15.09.2008 +-ОтветитьДа дело не только в звуке .. увы. Но ребята только начинают, мож научатся еще. -
21:31 15.09.2008 +-ОтветитьНасмешили телекомовцы.....А новости трёхнедельной давности теперь всегда будут? для тех, кто в танке?)) -
22:01 15.09.2008 +-ОтветитьПодумаешь, небольшая задержка. Всего-то на месяц=)) -
22:45 15.09.2008 +-ОтветитьНичего!!! Ребята Телекомовцы, не падайте духом! Вы трехнедельной давности новости подаете интереснее, чем оперативные, но косноязычные ГТРКашки! Первый блин комом, зато последующие будут вкусными и интересными! Я в вас верю! -
23:10 15.09.2008 +-ОтветитьНе верь,обманут!Все одно,что ГТРКашки,что телекомкакашки! -
23:36 15.09.2008 +-Ответить007Что ж вы все злые такие? Ущербные... Бедняжки! У людей техпроблемы, а вы уже танец живота танцуете! Такой маленький город, нет бы дружить и радовать сообща зрителей, а вы на говно исходите! А повод то есть? А сами то вы кто? Ущербные закомплексованные идиоты! -
10:26 17.09.2008 +-Ответитьэто, наверное, телеком - последнее высказывание... неприятно, да, когда старались - а вас засрали? уроком будет... -
16:12 17.09.2008 +-ОтветитьDEN))))))))))))))))))))))))))))))))))))) -
12:06 18.09.2008 +-Ответить007это не телеком. а вы кроме как срать не можете похоже ничего. вот в чем дело. синоним форуму во пскове - общественная уборная -
15:22 25.09.2008 +-Ответитькак умно, о боже! (гы-гы)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.
- VK.com
- Однокл.
- Популярное
Театр, музыка и слово: Дни пушкинской поэзии и русской культуры в Псковской области
Экзамен как бой: школьники поделились впечатлениями от ЕГЭ по русскому языку
По следам Пушкина: театрализованное шествие в Пскове
Жаркая погода с дождём ожидает жителей Псковской области в начале следующей недели
Более 15 БПЛА уничтожено в небе над Псковской областью за ночь




