45

"Телеком" меняет взгляд на новости Пскова

15 сентября в 18:30 городской телеканал "Телеком" представит обновлённый вариант информационного выпуска. Как сообщил корреспонденту ПАИ продюсер компании Евгений Сумин, передача выйдет в эфир под названием "PRO Псков".   Также как и прежние выпуски новостей, выпуск будет длиться 20 минут. "Главное новшество заключается в том, чтобы стать ближе к зрителю", - отметил Е. Сумин. Помимо этого, изменена подача новостей, вёрстки и названий рубрик. Изменится и интерьер студии.   "Для нас главное, о чём рассказывать, и для кого будут эти новости. Именно поэтому мы будем взаимодействовать со зрителем. Таким образом, зритель будет участвовать в создании новостей", - заключил продюсер.   Подробнее о новом сезоне телерадиокомпании "Телеком", проекте "PRO Псков" и планах на будущее - в блиц-интервью с сотрудниками компании.   История телерадиокомпании "Телеком" берёт своё начало в 1992 году, когда в самом крупном районе Пскова - Завеличье - было построено кабельное телевидение. Сегодня кабельные сети "Телекома" работают и в Овсище, в Центральном и Привокзальном районах. Чуть позже в структуру ЗАО "Телеком" вошли рекламное агентство, радиостанция "7 Небо", газета "Панорама 7 дней. Псков".
  • Уже соскучились! Ждем!
  • Осталось только сделать так,чтобы этот "Телеком" хоть кто-то из горожан смотрел!Что это за канал?
  • стакан
    Ослеп от водки! Купи очки, протри глаза и не шуми.
  • Да,ребята,с вами,суперзвездами телевидения,даже не поспоришь!Весь город бросает свои дела в ваши непонятные включения на спортивном канале и,сидит,черпает информацию...Стакан,не льсти себе.Не все смотрят "Телеком"с тобой в обнимку!
  • честный
    Посмотрим! Уж заждались. А кому не интересно, так зря.
  • Особенно реклама "про дома ибайни" по телику и радио-суперпрофессионально!Заждались специалистов своего дела!Неужели не все еще в Питере и Москве?Остались только курящие и пьющие нещадно девки...
  • Хоронен лпять что-то мутное затеял.
  • ТЮЗ
    Здорово, что профессионалы будут заниматься своим делом. Успехов и удачи ребята!!! С нетерпением жду новых передач!
  • ТВ-призрак этот телеком, обидно, когда работають, а этого никто не видит...
  • Жалко, а работают ребята нормально. Правда. Ваще, надо бы проводить переговоры, на 19.39 как-то переносить, а то и еще позже. Иначе нет смысла почти
  • Ничего, придет новый губернатор заберет их на областное ТВ. Телеком кстати на порядок выше.
  • что интересно...
    что телеком еще жив...
  • господа, такие вы душные... а телеком жив и будет жить...
  • MG
    Главное для новостей-это оперативность, а не задержка репортажей в 2-3 дня. Весь город в подробностях знает о произошедшем, а наши новостные сайты приподносят как молния. А так же наши новости болеют добором до лимитного времени совершенно не актуальными репортажами высосаными из пальца
  • Как обычный зритель скажу, что новости на Телекоме гораздо интереснее, чем на ВГТРК "Псков", на последнем одни дифирамбы в адрес АПО и чернуха про город. Но седьмой канал - это не есть хорошо.
  • Сумин - это тот, который раньше в театре и на ГТРКа работал? Толковый человек, вот только получиться ли у него сделать, как говориться, из г@вна конфетку. Да и дух Митрофановой ещё витает в коридорах Телекома, пока она там, хороших ребят-журналистов и операторов она изживает... А ГТРКа сейчас смотреть приятно :)
  • Если будет интересно и все будут обсуждать эти новости, то не очень неважно на каком канале это происходит.
  • lamb
    А чего митрофанова еще там? фууу
  • знайка
    Сумин работал не на ГТРК, а на Телекоме времён Марины Кожевниковой, а потом в Тивикоме.
  • всё хорошо, тиолько спортивный канал этот никто не смотрит. Кому нужен спорт - тот смотрит "Евро-спорт". Или на худой конец "7ТВ" - куда как интересней канал, чем телекомовский. А телекомовским ребяам - удачи!
  • А кузе достанется от Телекома ? или его все равно скоро снимут.
  • Егор
    Оперативность важно, но главное - правда, честь и справедливость. Сумеет ли телеком выстоять перед чудовищным давлением косной и безпардонной едросовской власти?
  • Уже выстоял и на том спасибо. Не все выдерживают. Вон Брячак сломался.
  • Серж
    Что бы стать"ближе к зрителю" как отметил Сумин,надо дать ему возможность смотреть:олимпиаду,биатлон и другие достойные соревнования или может кто забыл как нам показывали"ярмарку,доску объявлений или Митрофанову вместо финала кубка Дэвиса и т.д И ненадо про "евроспорт" и худой конец"7тве",сами сусами,апологеты вы наши
  • А кто такая Митрофанова,что ее так ненавидят?
  • честный-последнему
    К сожалению, уважаемый, на форумах ненавидят ВСЕХ. Фишка наверно такая или у всех крышу сносит, когда можно потрепаться, а тебя никто не видит!
  • ну чего вы из телегома героя последнего делаете? У них ваще материалы ни о чем.... И сделаны плохо, не профессионально.
  • Наталья
    Новости выходят в очень неудобное время!!!Из за этого,редко удается посмотреть,а жаль!
  • а вы итоговую программу смотрите в выходные вечером. И все поймете про телеком
  • Какая разница, в какое время выходят новости на телекоме? Все равно смотреть их невозможно, сборище бездарностей.. Пусть работать научатся сначала, техника не поможет.
  • от сотрудников ГТРК "Псков"
    А молодой и преспективный коллектив "Телекома" не хочет принять свежие идеи Маришки и Иришки?
  • Псков-городок маленький,здесь все журналисты друг дружку знают,разделились на канальчики,агенства...Все-одна ерунда!Только псковичам страдать от непрофессионализма суминых, маришек и иришек всяких!
  • БРАВО!!!))))
    Браво,господа "телеком-профессионалы". Вот уж порадовали.На глазах всего пскова родился новый жанр телевидения - "новости без звука", а порой с изменяющейся громкостью -что бы никто не заснул)))) Надо телекому его запатентовать. К названию программы "PRO Псков стоит добавить - "Сделай погромче". Кстати а причем здесь белые медведи в заставке, которые залезали на моржей? Рад за Телекомовцев
  • Сотрудники программы "Вести-Псков"
    Мы надеялись, что у нас наконец-то появятся достойные конкуренты... упс не получилось. Блин-то оказался телеКОМОМ.
  • Ну теперь их за звук засмеют. Поделом. А те отмазываться будут- мол новая аппаратура. да кадры старые
  • Да дело не только в звуке .. увы. Но ребята только начинают, мож научатся еще.
  • Насмешили телекомовцы.....А новости трёхнедельной давности теперь всегда будут? для тех, кто в танке?))
  • Подумаешь, небольшая задержка. Всего-то на месяц=))
  • Ничего!!! Ребята Телекомовцы, не падайте духом! Вы трехнедельной давности новости подаете интереснее, чем оперативные, но косноязычные ГТРКашки! Первый блин комом, зато последующие будут вкусными и интересными! Я в вас верю!
  • Не верь,обманут!Все одно,что ГТРКашки,что телекомкакашки!
  • 007
    Что ж вы все злые такие? Ущербные... Бедняжки! У людей техпроблемы, а вы уже танец живота танцуете! Такой маленький город, нет бы дружить и радовать сообща зрителей, а вы на говно исходите! А повод то есть? А сами то вы кто? Ущербные закомплексованные идиоты!
  • это, наверное, телеком - последнее высказывание... неприятно, да, когда старались - а вас засрали? уроком будет...
  • DEN
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 007
    это не телеком. а вы кроме как срать не можете похоже ничего. вот в чем дело. синоним форуму во пскове - общественная уборная
  • как умно, о боже! (гы-гы)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...