20:40
Тепло, с улыбкой и с ноткой ностальгии: как отметили День печати в районах Псковской области
19:45
В Серафимовском приделе Троицкого собора Пскова реставраторы приступили к подготовке к работам со сводами и стенами внутри здания
19:42
Вехи памяти: «Поезд Победы» стал одной из самых посещаемых экспозиций в Пскове
19:35
И. о. гендиректора компании «Экогрупп» Денис Кузнецов стал гостем «Серебряного дождя». Главное
19:01
90-летие празднует Тамара Никифорова из Гдова
18:51
Зачем жёлтые контейнеры установили во дворах, объяснили псковичам
18:31
В 2024 году собственные доходы бюджета Псковской области составили более 43 млрд рублей
Обсуждение 58
- Популярное
Стоимость проездных изменится в Пскове с 25 января
Кинолог рассказал, как собаки определяют, стоит ли взаимодействовать с человеком
2025-й. Зимние каникулы псковских рыболовов
В Псковскую область едут энергетики из других регионов для восстановления электроснабжения
О погоде на старый Новый год в Псковской области рассказала метеоролог
Помню и двадцать лет назад такое было,только колхозом называлось.Люди узнавали друг дружку,знакомились в быту,в обычной жизни.Нехорошие и чмари всякие сразу видны были,как они не скрывали этого поначалу.Правильно это!
Вернулись. Здорово. Уж точно лучше колхоза :) А что за студенческая встреча в Комитете? ЗЫ: жаль только, что в субботу погода была нетакая, как в воскресенье... Хотя жаловатьянестоит, и так с погодой можно сказать очень сильно повезло... Отдельное спасибо КДМу за приглашение на это мероприятие! И всем участникам и организаторам за его проведение!
у меня есть достойные родители, положение в обществе и воспитание, которое они мне дали. В институте я общаюсь только в соответствующими компаниями, а на потуги, подобные Вашим, о аноним, я не обращаю внимания. Собака лает - ветер носит.
А чего плохого в слове старпер? Я постарею и тоже им стану. Ничего не знаю и знать не хочу об этих колыбелях рабского труда (колхозах). А походы скучны, потому что удаляют от цивилизации, не вижу ничего хорошего в шатании с рюкзаком в отсутствие возможности даже принять душ.
А хамить то зачем? хамство - один из отличительных ваших качеств, товарищи неудачники.
Фанату:Что ж ты,детка,таким словесным недержаеием страдаешь?
Для Просто: а решил потому что даже если вы и старше меня, можно было просто высказать собственное мнение, причем аргументированно, а не заниматься бессмысленными нападками. Если кого то оскорбил своим мнением о колхозах - извиняюсь.