9

Поступления от земельного налога направят на повышение зарплат псковским воспитателям

20 ноября прошло заседание бюджетного комитета Псковской городской Думы (ПГД). Как сообщили ПАИ в пресс-службе ПГД, депутаты рассмотрели изменения в бюджет города на 2008 год, в результате чего был найден источник финансирования для повышения зарплат воспитателям детских садов. На эти цели задействуют поступления от земельного налога.   Таким образом, предложенное ранее перераспределение областной субвенции не понадобилось. Более того, была уточнена сумма. Требуется не 9 млн. 715 тыс. рублей, а 8 млн. 759 тыс. рублей. Комитет единогласно проголосовал за данное изменение в бюджет.   Напомним, что увеличение зарплат будет произведено с 1 сентября 2008 года. Сессия ПГД состоится 24 ноября.
  • Скобарь
    Жаль разочаровывать воспитателей, но, видимо им повышений не видать! При вот такой "работе" нашей налоговой - http://skobars.livejournal.com/4826.html
  • С воспитателей имеющих дачные участки соберут и на всех разделят?
  • ВА!
    А что ж с чиновников не содрать, хоть малость, их столько развелось во всех ведомствах. Глядишь, и уменьшился разрыв в зарплате между ними и воспитателями.
  • Обязательно нужно поддерживать воспитателей и детские сады, как они нас все выручают когда мы работаем.
  • a eto
    kak ge???????/ то увеличение зарплат будет произведено с 1 сентября 2008 года. Сессия ПГД состоится 24 ноября. ---- tipo zadnim chislom uvelichivaut???? ne hrena sebe, na dvore uge pocti dekabr... tipo nasi vospitateli uge 2 mestasa poluchaut povyshennuju zarplatu:))))))))))))) ja kueju s nashego rossijansko- sovkovogo gosudarstva, kogda ge etot durdom konchitsa i strana i narod zagivet normalno kak vse tsevilizovannye strany..
  • Земельный налог на эти цели не используется, или что то изменилось в земельом законодательстве? Может речь идёт об арендной плате за земельные участки?
  • Такие мизерные повышения никого не ударжат, тем более с нового года цены опять вырастут. Это политика латания дыр, а не решение вопроса. Потом окажется, что учителя отстали в зарплате, потом врачи и т.д.
  • Скобарь
    Кстати, внучка наша живёт у второй бабушки в "Красном пограничнике". Бабушка работает в детском саду и получает две с копейками тысячи. А за внучку(за садик) она платит 700 ре в месяц. Но и это бы фигня - дети-то наши работают. Но какая-то казлина от "власти" хочет лишить мать родительских прав. Мотивирует это малоимущим положением в семье! Это с каких пор начали в России забирать детей в детдома у малоимущих!? зы Фамилию казлины как узнаю - сообщу.
  • а они честных, а честные в основном не богаты, просто ненавидят или за людей не считают ( у кого нет миллиарда пошел в ж....)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...