23:51
Более 1500 растений высадила молодёжь на набережной Ловати в Великих Луках
22:58
Любопытные обитатели леса попали в фотоловушку в Псковской области
22:42
Псковские учёные создали электронную базу данных о мифологии Гдовского края
21:56
Ввоз 664,3 млн цветов проконтролировали в Псковской области с начала года
21:28
В Великих Луках ограничат движение транспорта из-за проведения Международной встречи воздухоплавателей
19:52
Верхний слой асфальта укладывают на участке улицы Алтаева в Пскове
19:35
Молодёжь Псковской области приняла участие в ПМЭФ-2026
Обсуждение 116
- Популярное
Театр, музыка и слово: Дни пушкинской поэзии и русской культуры в Псковской области
Экзамен как бой: школьники поделились впечатлениями от ЕГЭ по русскому языку
По следам Пушкина: театрализованное шествие в Пскове
Жаркая погода с дождём ожидает жителей Псковской области в начале следующей недели
Более 15 БПЛА уничтожено в небе над Псковской областью за ночь





Да в том то и дело что не безгрешные все!
Федюк в наше непростое время сохранил заводы Точлит, Псковэлектросвар и др. инвестировал в них свои собственные средства. Как можно его ставить рядом с К?
А откуда ты так хорошо знаешь про Фюдюка? Очень многие кто его ругает работали ранее в подразделениях ТМ и принесли компании только вред в виде воровства и сделок с конкурентами.
Про это ЭГЭ мало кто знет...Истинная цель его не повысить качество образования, а отмыть деньги, будут закуплены видеокамеры за баснословные деньги и получены откаты. Какая необходимость иначе ставить камеры? У нас что школы уже оборудованы всем необходимым?
Учителям может и нечего бояться. А зачем травмировать детей устанавливая камеры?? Зачем на это сомнительное мерориятие тратить огромные деньги
С камерами дети будут травмированы еще сильнее это раз. Цены по которым будут приобретены и устанановлены камеры будут намного превышать фактические-это два. Три-у нас что школы оборудованные как в цивилизованных странах??? В спортазалах прогнил пол, ремонт не сделан, компьютеров не хватает, классы не оборудованы, учителя получают копейки....
Насчет грамотных учителей заткнулся бы, идиот. Тесты проходят дети, понимаешь ты это? Дети начальных классов, которые еще учатся читать и писать, и для них поставить галочку или крестик в нужной графе, причем на скорость, не так легко. И скорость мышления у всех разная, один быстро соображает, а другому надо время на осмысление, но это не значит, что он ущербный. Этих "экспериментаторов" посадить надо за издевательство над учителями, детьми и родителями, потому что это всё во вред учебе. Учителям сейчас не до выполнения программы, не до изучения нового материала, все заняты натаскиванием детей на эти крестики в дурацких "мониторингах".
Михал Яклч, не нервничай, мешает пищеварению.
При чем тут Кузя, команда то михайловская. Максимов, Морозов , Демьяненко, Котов, Емельянова и другие. Причем тут Кузя, я вас спрашиваю? Был бы Михайлов всё было бы аналогично, но не так резко как у Кузи. Еще глядишь целлюлозный комбинат бы отстроили, всё на мази было, сейчас дыхали бы смрадом.
Да не придумывайте сложных схем.Не стройте из себя умника.Кузнецов в очередной раз хотел пнуть Технологию металлов, за то, что они сказали, что готовы защищать своих сотрудников во время кризиса.