07:50
Какие продукты помогут справиться с осенней хандрой
07:10
Циклон «Мартина» продолжит бушевать на Русской равнине
23:58
Бригады энергетиков РЭС Псковского района работают в режиме повышенной готовности
23:32
Юные артисты «Студии-101» детской школы искусств Пскова побывали в Гатчине
22:55
Профилактический рейд провели пожарные в Невельском муниципальном округе
22:43
Опочецкий муниципальный архив отметил 100-летие
22:20
До завершения регистрации на Международный форум гражданского участия «Мы вместе» осталось три дня
Обсуждение 65
- Популярное
Сергей Михайлович, уважаемый, держитесь.Псковичи с Вами.Удачи Вам!!!
Вы можете оценивать качество преподавания на всех специальностях?
Я - за! Согласен возглавить Попечительский совет. (Как диплом скину). Ещё откроем Медицинский Факультет, образца в Гетеборге или Саратове. Пскову не помешает. Врачей днем с огнем не сыскать, все в ЧП подались и администраторы. Бабки хирургами работают.
Егор (02.02.2009 21:49) Я - за! Согласен возглавить Попечительский совет. (Как диплом скину). Ещё откроем Медицинский Факультет, образца в Гетеборге или Саратове. Пскову не помешает. Врачей днем с огнем не сыскать, все в ЧП подались и администраторы. Бабки хирургами работают.
1. Нам, студентам, на дне бытия, в сущности, пофиг, какие там шторма наверху и какое г. там плавает. А вот где гражданская позиция преподов? Не просматривается. А ведь при желании трём преподам можно завалить любого ректора. Три -минимум, чтобы создать профсоюз, в противовес той половой тряпке, что сейчас. Затаскать ректора по судам по имеющимся де-факто многочисленным нарушениям, начиная с САНПИНОВ и заканчивая неисполнением колдоговора. С немедленным сливом негатива фурсенкам, нарышкиным и в прессу. 2. Одержимые зудом непотребного реформаторства едросы добиваются "устойчивости" своей "вертикали" (которая в реале - "диагональ") не путём тривиального поиска поддержки в массах, которой, как известно, нет (пугаются независимых соцопросов как огня). Их спасение - в культивировании худшего варианта тейпов, скомпилированного у находящихся на родо-племенной стадии африканских нацменшинств, а именно - в создании зомбированных кланов, связанных круговой порукой и однозначно находящихся вне правового поля. 3. И что? Умоемся? Глядя как негодяйствует негодяй?