12

По одной из версий следствия, замёрзшую в поле у телецентра псковичку перед смертью изнасиловали

По факту смерти женщины, труп которой нашли в поле напротив телецентра в Пскове, следственный отдел по городу Пскову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области возбудил уголовное дело по статье 111 части 4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее смерть). Об этом корреспонденту ПАИ сообщил старший следователь следственного отдела по городу Пскову Андрей Никифоров.   По его словам, сейчас отрабатываются несколько версий. По одной из них женщину избили, чтобы скрыть следы изнасилования. Однако, подтверждения того, что женщина вступала в половую связь, пока нет, поскольку ещё проводятся исследования. Вторая версия следствия заключается в том, что женщину избили из корыстных побуждений.   Следователи просят всех, кто обладает какой-либо информацией об обстоятельствах гибели женщины, обратиться по телефону 02 или непосредственно в следственный отдел по телефону 62-19-68 или по адресу: Псков, Комиссаровский переулок, дом 7А, кабинет 2. Конфиденциальность гарантируется.   Напомним, что труп 48-летней жительницы Пскова обнаружили 6 февраля. На ней были носки, цепочка и два кольца из белого металла. Остальная одежда лежала неподалёку от тела. Судебно-медицинская экспертиза показала, что у женщины имеются множественные переломы рёбер, однако это не стало причиной её смерти. Скончалась псковичка от переохлаждения. Живой её видели последний раз ночью с 31 января на 1 февраля, когда она выходила из кафе "Берёзка" на Рижском проспекте. Скорее всего, женщина погибла именно в эту ночь.
  • Темновест
    Скорей бы уже экспертизу закончили что-ли. Народ теряется в догадках. ЗЫ: Здравая версия. А то некоторые уже предполагают, что ее изнасиловали после смерти. Тока некрофилов на Псковщине не хватало. Педофилы были. Снайпера есть. Кто следующий? Потрошитель? Душитель? ЗЫ: Как страшно жить.
  • По другой версии потерпевшая была смертельно изнасилована
  • Читатель
    ....последний раз ночью с 31 января на 1 февраля, когда она выходила из кафе "Берёзка" на Рижском проспекте. Как то долго выходила из Берёзки?
  • Ну явно она там не загорала
  • лентяев
    ИМХО берёзка - аццкий вертеп и логово диавола... хотя, р16 похлеще будет...
  • АРА
    Приглащаю всех в БЕРЕЗКА. Сексуальный экстрим гарантирую. Шащлик в подарок.
  • ну и дураки раз стебетесь. несмотря ни на что шашлык регулярно там кушаю, правда в такое время дня и день недели,чтобы гопоты там не было
  • Да эот берёзоый притон с черножопыми и не только его уже давно надо прикрыть, развели в городе бл....во. Вы посмотрите кто является хозяевами этих злачных мест - скоро они захватят весь город!
  • Темновест
    *Защитник либерастических ценностей mode on* Да вы что! Как вы могете так сказать! Преступность - она таки не имеет национальности! *Защитник либерастических ценностей mode off*
  • Чел
    не надо про кафе-березу плохое говорить! в россии всегда дерутся- если пьяные у других национальностей такого почему то нет причем тут кавказцы армяне и азеры если руские дерутся- то насмерть- что б убить- разве это нормально- вы об этом не думали - люди? например почему биты бейсбольные продаются в магазине в спорттоварах без остального оборудования для бейсбола- типа прикола? Русские -очень агрессивный народ по сути. Историю надо внимательно читать. Женщину эту убили-факт.Не надо про березку шлепать лишнего языком.Не нравятся крепкие компании- идите в кафе мороженое на утренник- может вас выберет клоун на утреннике. Хотя.. он и так вас выберет))
  • не хрен мотаться - искать на .опу приключения!
  • Челу
    Плохо у тебя с историей."Агрессивных" русских всю жизнь мордовали:татары, поляки, шведы,французы,немцы и т.д.И сейчас посмотри, кто правит бал-ни одной русской фамилии. Как в песне-собака бывает кусачей только от жизни собачей.Хотя факт прескверный.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...