17

На новый рояль для Псковской областной филармонии нужно порядка 5 миллионов рублей

На приобретение нового концертного рояля для Псковской областной филармонии нужны средства в размере порядка 5 млн. рублей. Об этом корреспонденту ПАИ сообщила начальник отдела по связям с общественностью филармонии Инна Зуб. "Такого финансирования не запланировано", - отметила она.   Напомним, что накануне XVI Всероссийского Пушкинского театрального фестиваля, который прошёл в феврале, Псковский областной колледж искусств имени Н. А. Римского-Корсакова передал на баланс филармонии концертный рояль "Москва". "Лучше, чем был, но большого восторга не испытываем", - сказала И. Зуб. Этот инструмент был выпущен в 1987 году. По её словам, настройщик, осмотрев рояль, составил список того, что требуется заменить.   Ранее филармония располагала только кабинетным роялем. 8 декабря 2007 года состоялось открытие обновлённого большого концертного зала Псковской филармонии. "Надеюсь, что в 2008 году мы сможем приобрести новый рояль. Сейчас у нас есть рояль кабинетного плана", - сказала тогда Г. Иванова.
  • Пусть у футболистов отщипнут.
  • Надеюсь, что в 2008 году мы сможем приобрести новый рояль. ЭТО ВРЯДЛИ НА ДВОРЕ 2009 ГОД
  • 5 млн за рояль???? Он что, отлит из золота?
  • Нет, из дерьма АПО.
  • А откаты? А Инфинити, только Куликовой чтоле на таких авто передвигаться?
  • Темновест
    Не... зачем у футболистов... футбол - это тоженаше все..наша культура... можно на 1 рубль уменьшить питание одного псковского школьника ...какая им болезным разница, на 5 рублев покормят, или на шесть... вон же на 4 рубля кормили и никто не пищал... зато их можно будет сгонять на филармонию роялев послухать... не хлебом единым ! но всяким роялем концертным будет ссыт псковский школьник... ЗЫ: а еще на рояле можно и в шахматы играть... и вообще по-всякому...
  • DaMechanizm
    5 миллионов за рояль - нормальная цена. Если из золота - будет дороже.
  • МЕЛОМАН
    БЛИН, нам срочно очень нужен ентот рояль. 5 лимонов - копейки. Срочно берем.
  • Стейнвей, не иначе. Среднестатистический концертный Ritmuller стоит около 1 лимона. http://www.marketone.ru/arteshok.phtml?cid=50040672:P Впрочем, пусть будет хороший рояль и хорошая музыка, тот медный таз что был никуда не годился.
  • Президент сказал, что у нас кризис. Ребята купити ионику за 30 тыс. рублей и хватит. Средства налогоплательщиков надо экономить.
  • За такие деньги лучше орган приобрести.
  • как бе и синтезатора хорошего хватит ета .
  • Немеряные аппетиты.
  • Щукарь
    Пианину, конечно, купить стоит! Нехорошо - филармония и без пианины, некрасиво! Я бы даже сказал, не по-людски как-то! Вот у нас на работе есть такой Лёня Гильберштейн. Сам то он на пианине не мастак играть, хотя и большой интелигент, одет всегда так прилично, куртка у него всегда, штаны. А вот сын у него - талант! По всему миру поездил, везде на пианине поиграл. Так вот Лёня, бывало, когда сынишко то еще пацаном был, я говорит лучше без штанов останусь, а пианину сыну куплю! И купил! Хотя штаны тоже не продал...
  • зачем Филармонии рояль, там все равно акустика плохая! :)))
  • Это Вам показалось Нет там никакой акустики.
  • А за что "обкакали" подарок колледжа. Ирина Зуб, Вам должно быть стыдно за такое высказывание. Не нравится - не берите. А ВЗЯЛИ!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...