0

Прогулка по морозу после работы снижает уровень стресса, заявила врач из Пскова

Прогулка по морозу после работы снижает уровень стресса, заявила исполняющая обязанности заместителя главного врача по спортивной медицине Псковской детской областной клинической больницы Олеся Масленникова в программе «Анамнез» на радио «Серебряный дождь» (88.3 FM) в Пскове.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...