0

Студенты-медики ознакомились с работой Псковской городской поликлиники

В отделении медицинской профилактики Псковской городской поликлиники прошло профориентационное мероприятие для студентов шестого курса Псковского государственного университета, обучающихся на направлении «лечебное дело». Об этом сообщила министр здравоохранения Псковской области Марина Гаращенко в своём канале в мессенджере MAX.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...