7

Андрей Турчак поддержал отмену областного закона, устанавливающего предельную площадь выкупа помещений предпринимателями

Губернатор Псковской области Андрей Турчак принял решение поддержать отмену закона Псковской области "Об установлении предельного значения площади помещений и срока рассрочки оплаты при отчуждении из государственной собственности Псковской области или муниципальной собственности недвижимого имущества, арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства". Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, рассмотрение указанного законопроекта состоится на ближайшей сессии, которая пройдёт 25 марта.
  • shoverk
    Смотрите,что будет. Депаты котрые поддержали Кузю включая Севастьянова,который яро писчал о правильности закона о 50 м,хотя все предприниматели города были против и просто умоляли этого не делать,т.к. для них это был полный крах, депаты узаконили эту подачку в ввиде 50 м,но отмечу дебаты которые были против просто проигнорировали голосование по разным причинам. И теперь чудесным образом мнения всех включая и Севу поменяются,к гадалке не ходи.И так сказать на ху.м такие депутаты,которые не думают о народе,о среднем бизнесе и т.д., т.е. они шли от страха перед Кузей против воли президента о поддержки приоритетного развития этих направлений. Очередной позор бездумных действий,в органе где надо думать.
  • во как Шахов изогнулся.
  • Старый
    Во истину пути депутатские неисповедимы! Вот мы и посмотрим кто они есть: здравомыслящие люди или политические проститутки!
  • Культ обитателей желтого дома http://nbp-pskov.com/?p=909
  • И как можно будет теперь смотреть Шахову и депутатам ОС в глаза предпринимателей,которые умоляли не принимать местнический закон в угоду...
  • видящий
    А че шахов этот закон и не лоббировал в собрании и не присутствовал там, помнится был Сапрыкин друг Севастьянова.Они оба и настаивали на принятии.
  • Турчак, это толстомордая гнида приехал скупить Псков. Все законы делаются, чтобы легче украсть. Севастьянов настоящий уголовник от ЕР. Катимся в пропасть. Никто ничего не хочет знать, делать. Ни о каком возрождении России говорить не приходится. Вот сынка выродил старший Тручак!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...