25

Иван Цецерский чувствует в себе силы и готов стать вторым главой города в новейшей истории Пскова

Иван Цецерский чувствует в себе силы и готов стать вторым в новейшей истории Пскова главой города. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в пресс-службе Псковской городской Думы (ПГД). "Я уверен, что новой командой, с Андреем Турчаком и Яном Лузным, мы сделаем всё возможное для развития города и блага горожан", - заявил И. Цецерский. "Не важно, какой пост ты занимаешь, главное - хорошие результаты", - добавил он.
  • работники культуры
    Ивана Николаевича знаем почти двадцать лет и он порядочный, искренний и честный человек.Это не Салкин или Бессмертный, которые двух слов связать не могут.
  • 10 лет командовал домом офицеров!! Боже мой! Какой весомый опыт! Это почти одно и тоже, что и командовать городом?!!!!!
  • работникам культуры
    Вы хоть бы потрудились свои посты разнообразить, а не пиарить Ваню через копирку. Самый отвратный и непорядочный человек, продаст любого.
  • горожанин
    Ваню знаю давно, редкий подонок
  • глава города- избранный 4-мя тысячами человек- это "круто"
  • kraun
    крутой опыт - 10 лет руководства домом офицеров ... даже комментировать ничего не надо
  • ванька похож на педика ....настораживает!!!
  • Какое-то глуповатое выражение лица на фото.
  • Что напали на Ивана Николаевича. Нормальный мужик, а с опытом он если и не хватает, то приобретется.
  • А кто будет замом головы?
  • Вот я думаю, что нормальный вариант складывается.Иван замглавы опыт приобрел,знает структуру,взаимоотношения в органах власти.Обладает хорошими человеческими качествами,не подлец, говорит умело и правдиво,денег не награбил.Что еще надо?И перестаньте на него грязь лить,шакалы!Команда ТУР-ЛУЗ-ЦЕ вполне может пробить стену и сделать из безликого города настоящий СИТИ!Дайте им поработать!И я никого не пиарю,вотличие от вас всех злопыхателей!
  • ПРОСТО МОЖНО ДОЛБОНУТЬСЯ! ЦИРК!
  • Долбонись!!!!!
  • Пскович
    Знай выпускников Львовского политического ! Замполиты - вперед ! ! !
  • ЗНАЮ замполитов это УЖАС она речь и все на месте только галочки растут
  • Предыдущему от пресс-службы
    Замполитом он был в 1989 году.Дальше шел обычный карьерный рост, как и у подавляющего большинства людей. Перестаньте завидовать-это грех.
  • РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ
    На выборах при руководстве Цецерского Единая Россия в Пскове не набрала и 50 % ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕЗУЛЬТАТ!
  • В новейшей истории Пскова первым всенародно избранным был Прокофьев, вторым Хоронен. На этом новейшая история заканчивается. Выборов нет. Как в советсткое время,хотя в то время депутатов избиралось значительно больше. Это идет назначение,лучше это или хуже время покажет.
  • Ага, и Ване за то спасибо, что сделал из народа безгласое быдло. Этот устав заставить бы его съесть и запивать не давать! А мужик поганый, скольких уже предал, не пересчитать, в том числе и Кузю, как только тот пошатнулся.
  • Была на приеме у Цецерского в "Единой России" с вопросом о дет. площадках в янв 2009. Много обещал и ничего не сделал. Произвел впечатление болтуна и карьериста.
  • Единая Россия-предыдущей
    Сделать детские площадки по мановению "палочки" за февраль-март при таких погодных условиях мог только расточительный и нерадивый хозяин.Во-вторых, видно, что на форуме "сидит" два-три мерзавца, которые просто напросто занимаются очернительством людей.В-третьих, Иван Николаевич, как никто другой очень внимательно слушает людей и делает все для решения проблем заявителей.Зря Вы пытаетесь заниматься своими грязными делишками.
  • для сведения
    Слушать то он слушет, да ничего не делает и не сделает, кроме акций в поддержку разваливания страны по команде сверху, раньше присягал КПСС и СССР,а теперь любому, кто у власти, политруки-псевдокоммунисты-карьеристы из псевдопартии по оболваниванию людей никому ничего хорошего не сделают
  • Почему понижают Лузина, Иван, что ли подсидел?
  • для Цеце
    Иван Николаевич, а прикольно, когда Вы в форуме про себя от третьего лица!... Если б я Вас не знал, подумал бы, что диагноз. Ан, нет. Еще хуже.
  • А народ..не чувствует!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...