16

Двух девушек зарезали в Острове

30 марта около 4:00 в городе Острове в милицию поступило сообщение о том, что от магазина на улице 25 Октября в районную больницу была доставлена 17-летняя девушка с резаной раной шеи. Она скончалась в приёмном покое. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, при осмотре места происшествия и прилегающей территории на улице 1 мая милиционеры обнаружили труп ещё одной девушки с множественными ножевыми ранениями. Погибшей было 19 лет. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 части 2 УК РФ (двойное убийство). Проводятся оперативно-следственные мероприятия.
  • Взрослый
    по телеку одна резня и убийства .. даже по 1 каналу .. чего еще хотим
  • да псих какой-то ненормлаьный! много сейчас психов ходит, небось с белой горячкой на девушек кинулся
  • А родители у девушек есть?
  • Родители есть у всех. Девушкам 19 и 17 лет. В этом возрасте мамы и папы их уже сопровождать не должны. Да и работают же родители.
  • Психа не оправдываю, но что делала девушка 17 лет в 4 ночи на улице? Вроде, речь шла о комендантском часе?
  • Сопровождать родители может быть и не должны, а проконтролировать, чтобы дети после 10 вечера дома были - обязаны!
  • И кстати, родители обязаны также контролировать, чтобы их дети не увлекались всякой хренью типа готики.
  • http://cs4148.vkontakte.ru/u14589994/90630095/x_0b78c752.jpg
  • Наталья
    Это горе сейчас всего города Острова, вот сейчас на улице ходят люди с венками, и у всех сердце ноет, сегодня хоронят девочек. Все разговоры только об этом и идут, но помоему только у населения, а ни у милиции.
  • В данное время это несчастье может быть с каждым. И о чем вы говорите,ваш ребенок в 19 лет дома находится? и не ходит на дискотеки? Зачем сейчас винить родителей, им сейчас хуже всех. И ни дай бог ни кому такого горя.
  • Ananim
    Девушек недалеко от моего дома зарезали.Теперь когда стемнеет страшно на улицу выйти,но больше не за себя,а за родных боюсь.По-моему им ни 19 и 17 лет было,а 16 и 17.
  • Ananim
    Подскажите кто нибудь пожалуйста если знает.Чё делать если например один ночью идешь,а на тебя маньяк с ножом,или ещё хужи с оружием огнестрельным напал?
  • Продавец кошмаров
    Балончик с собой носите, проконсультируйтесь с продацом-консультантом в охотничьем. Он подскажет какой лучше. А вообще лучше бежать и кричать.
  • Ananim
    Толку!!!!!!!Кричи не кричи.У нас не кто не поможет!!!!Кто-то видел в окно как одну из убитых тащили и не помогли!!!!!!!Неправильно поняли.Мол муж жену тащил. Тут рядом алкашни много живёт, часто буянят.Спасибо за совет.Воспользуюсь!
  • Нормально так погуляли в 4 ночи в 17 лет. Родители виноваты
  • В Острове делать абсолютно нечего в 4 утра... искали приключения и нарвались... тем не менее жаль, осуждаю родителей, которым до фени...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...