0

Уроки цифрового ликбеза прошли в школах Псковской области

Уроки цифрового ликбеза проходят в школах Псковской области. Так, в островской школе № 7 в рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез» федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» и нацпроекта «Экономика данных» прошёл открытый урок, сообщают «Островские вести».

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...