0

Кнопки вызова экстренных служб установили в парках и на набережных Пскова

В Пскове внедряют новый инструмент обеспечения общественной безопасности – кнопки вызова экстренных оперативных служб «112». В рамках развития аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» уже установлены 11 таких устройств, сообщил начальник управления цифрового развития и связи правительства Псковской области Виталий Рахманов на своей официальной странице в соцсети «ВКонтакте».

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...