0

Инсталляцию «Знамя Победы» установили в центре Октябрьской площади Пскова

Центр Октябрьской площади Пскова ночью 9 Мая украсили инсталляцией, повторяющей облик идрицкого мемориала «Знамя Победы». Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своём официальном канале на платформе MAX.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...