59

Скорейшую задачу новый глава администрации Пскова видит в наведении порядка в городе

Скорейшую задачу новый глава администрации Пскова Ян Лузин, который 7 апреля официально вступил в должность, видит в наведении порядка в городе относительно его внешнего вида. Об этом он заявил в интервью корреспонденту ПАИ.
  • ...
    сделайте дороги, уважаемый!
  • А еще, уважаемый бизнесмен, организуйте регулярную уборку города, а не от случая к случаю.
  • Опыт показывает, что разовые акции ничего принципиально не меняют. Необходим системный подход с ежедневным контролем, а для этого необходимы мозги, воля и бабло. Наличие вышеперечисленного у новой власти покажет время
  • Главное, Ян Вячеславович, разгоните поскорее шайку воришек и алкашей Иванова, Носова, Сыскова и т.д.
  • Сысков
    А меня то за что?
  • КУМИ
    руки прочь от Сыскова!!!
  • Таня
    Главное чтобы у новой власти не было потребительского отношения к деньгам города!
  • Таня
    Главное чтобы у новой власти не было потребительского отношения к деньгам города!
  • учительница
    И Михненку с Михайловым вон из власти
  • Турчаку пипец?
    Уже известно, что местный водочный король и травитель псковичей , одновременно креатура бувшкего губера Кузнецова и Гавунаса - Салопов, будет замом Лузина. Сколько бабок Салопов заплатил за это Лузину? Команда Кузи переезжает в Мэрию Пскова.
  • ХОЧУ ЖИТЬ В БЛАГОУСТРОЕННОМ ПСКОВЕ
    ЯН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ! Кризис кризисом, урны урнами, а когда начнем благоустраивать городские дороги и улицы. Когда совещание по проблемам дорог будет? Без мата по нашим улицам не ездит более 80 процентов ПСКОВИЧЕЙ! Надо решать проблему "дураки и дороги".
  • землепользователь
    Добавьте Селецкого, тупой , поэтому не может скрыть свою жадность .
  • SOS: Лузин перетаскивает своих дружков-бизнесменов с подмоченной репутацией в Администрацию города и дает им власть! Солопов такой не один, там еще череда их стоит. Куда смотрит Турчак?! Они же не откажутся от бизнеса, перепишут на родственников и будут совмещать работу в бизнесе и во власти. Куда смотрит прокурор?! Гавунас прогнал Солопова, а Лузин подобрал. Красиво! Гавунас, вразуми Лузина насчет Солопова!
  • В Благовещенье большие дела не начинают. Все, что не сделает Лузин будет напрасным трудом.
  • На летний сезон около скамеек надо ставить не урны, а мусорные контейнеры, а то урны быстро пивными бутылками переполняются. А лучше спилить все скамейки и оставить только мусорные контейнеры. Народ меньше спиваться будет.
  • пскович
    А Салопов будет ПЕРВЫМ замом или просто замом?
  • нельзя Салопова до власти допускать, иначе в городе муниципального имущества не останется.
  • Пидуст, Салопов, неплохая компания менеджеров подбирается.
  • Погодите, там еще дружок Максименко в замах окажется. Вся шайка-лейка встанет у власти. Толи еще будет...
  • А чё Васька Салоп диплом прикупил у может подойти по требам к закону о муниципальной службе?
  • А мне Максименко нравится. Не многие в Думе умные вещи говорят.
  • Максименко говорит не умные вещи, а банальные, всем и так понятные. Не путайте с умными.
  • Ну теперь точно пипец городу. УУУУУУУУУУ!!!!!!
  • Слушайте Максименко внимательнее. А в принципе, на банальные вещи не у каждого ... хватает. Понятно??????????
  • Если судить о людях по тому, что они говорят в Думе, то у нас все депутаты просто ангелы небесные.
  • интересно кто это так обделался что Солопов будет? Не иначе как бывшие партнёры нервничают
  • Ничего,подысщем Роману спичрайтеров и вперет.
  • У нас в городе вроде водочный король он-же керамический царёк Печёр Гвавунас при чём тут Вася
  • Я с Салоповым учился в Академии Гос. Службы и он был один из немногих кто закончил её с отличием. Хорошо если в гор.админе . появятся люди имеющие профильное образование. Облить человека грязью большого ума не надо. Предложите сами достойного, вспомните хоть одного.
  • SOSу
    что в панике? правильно бойтесь, рыльцо в пушку
  • Сосешь? Молодец.
  • А у Турчака тоже все замы вроде из бизнеса пришли, так может это правильно? Откуда должны появится активные и знающие люди? Может из дворников повыбирать?
  • А что это рыжая лиса Лесников молчит? Видать уже что-то вымутил себе в мутной воде.
  • Согласен с комментарием, что Юру Носика и Шуру Сыска надо убирать, набили бабла за муниципальный счет немеренно. Кроме того Сысок друг Хоря, таких друганов а горадмине не надо.
  • А когда про секс будет?
  • С этим городом все ясно. Меняю 3-х комн кв в центре Пскова на 1-комн кв в любом другом городе.
  • Сколько было глав города , столько было обещаний - убрать город , отремонтировать дороги и.т.д. и т.п. Давайте подождем год … Тогда и узнаем кто он , пи-ол задушевник или действительно чего-то стоит.
  • Первым делом Пидуста надо выгнать. Без этого городу трындец. У него мозги только на личное обогашение направлены.
  • Слушать Максименко себя не уважать, морда толстая и хитрая. Весь жиром заплыл.
  • Риэлтер, водочный король, криминальный авторитет..... а в принципе ничего компания. Интересно, а когда они начнут между собой ругаться?
  • для 07.04.2009 16:31 (насчет обмена)
    За базар отвечаешь!? Давай адресок, завтра же переселим.
  • Ян! Как ты собираешься рулить городом, а Жилищный кодекс не читаешь. Дворы входят в состав общего имущества многоквартирных домов, бремя содержания которых должны нести собственники данных домов. Вот пускай они и несут это бремя. Направь лучше деньги на дороги, иначе на каждой колдобине будут вспоминать тебя нехорошим словом. Помни, что людской глаз тяжелый, невыдержишь.
  • Помимо кодекса есть еще здравый смысл. Прежде чем собственники начнут нести бремя, надо все привести в порядок. А то бремя будет непосильным.
  • для 07.042009. 21:13 Вы ,уважаемый автомобилист ,наверное, поэтому состояние дворов Вас и не интересует, вот Вас бы пешочком, да после дождичка, да с двумя маленькими детьми! Все балетные па вспомните(даже если не знали)!
  • Учился я в этой академии гос.службы вместе с Салоповым. Халтура полная. Бабки плати и будет тебе и зачет, и экзамен. Хочешь быть отличником - то же самое, но дороже. Эту коммерческую бурсу и за ВУЗ никто не считает. Тьфу!.. Только деньги и время зря потратил.
  • Вы подыскивайте себе грабли, носилки и лопаты, что бы показать своё "не потребительское отношение к городу". А то на форумах засиделись :))
  • Да, ко всем относится! - А как же основная работа? -Да пофигу!
  • для 08.04.2009 09:24
    Вы готовы даже себя назвать тупоголовым критином, которому за годы обучения неудалось ( видимо в силу собственной ограниченности ) понять чему его учили. И обливаете грязью всех кто там учился.
  • Удивлённый
    Странное заявление, бывшего главы города. Кто ему мешал, на более высоко посту наводить порядок в городе. Новой отмазкой для него будет, помеха нового главы. Молодец Ян, даже задача не первоочередная, а скорейшая.
  • prol
    все это конечно интерестно но не мы ли выбираем наших управленцев ,хотя может кандидатов нет?
  • Ух ты
    Ну дай бог слова с делом бы не разошлись........
  • Лузин совсем забыл, что он Глава города уже два года, полсрока депутатского. И что? Лучше стало, что ли? Хуже, это точно. И ничего он не в силах сделать, нет ни опыта, ни знаний, ни умения работать в экстриме, т.е без бешеных денег. Да и команду, судя по слухам, подбирает из профанов, которые ничем себя не зарекомендовали, кроме личной преданности. Скучно все это, беспросветно.
  • заштатный горожанин
    Посту сверху. Я.Лузин - явно забыл, что он был ВЫСШИМ руководством в городе №. :-). А какие метаморфозы = был ГЛАВА ГОРОДА!!! Какой ПАФОС!!! (По новому уставу от г-на Цецерского!) Руль и якорь - сцыте все - от Хоронена до Кузнецова!!! Явный ГЛАВА!!! Щас = ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ Г, ПСКОВА (по тексту) А вчера - "сити -менеджер" (какое падение статуса - офигеть!!!) по управлению заштатным городком Псков... Чувствуете = как пафос на глазах набирается! ЕГО ЖЕ = ТУРЧАК (младший) - ПОДДЕРЖАЛ!!!! ЩА как разрулит = и будут нам дороги - "финские" , бизнесы - "московские", - дефки - "французские"!!! И будет нам всем = щастье!!! Он = молодой = красивый = бессребренник!!! (ЯН - который - глава бывшая = а щас СИТИ - МЕНЕДЖЕР (почти - гы - менчендайзер 8-)). Щастье заполнит Ваши дома! = И вместо хрущебы = по программе переселения ветхих домов ЖКХ(которые - тормознули (видимо - то-ли Ян, то-ли Андрей- где-то накосарезили)= Вам дадут ДОМ - большой и пиз%атый! И вы в нем щастье свое найдете ( и ваши дети = в частности) АМИНЬ ...
  • Давайте не будем брызгать слюнями, а просто подождем и дадим возможность человеку спокойно работать. По крайней мере, по моим наблюдениям в этом году действительно в городе гораздо раньше начали наводить порядок. А то, что безумно любивший наш город Хоронен превратил его в помойку за последние 4-5 лет, видно всем. И абсолютно прав Лузин, что начинать надо именно с уборки и благоустройства. Много денег это не потребует, а эффект будет. Если еще удалось бы разрабтать систему поддерания чистоты в городе - было бы просто замечтельно. Дальше уже катиться некуда. Кем могут вырасти наши дети, если за пределами своей квартиры они видят только помойку?
  • Хоронен превратил город в помойку? Или все таки мы и наши дети? Сколько раз приходилось видеть, как нормальные с виду люди бросают мусор на землю в двух шагах от урны на глазах у детей. Как будут поступать эти дети в будущем, угадайте с трех раз. Прав был писатель -разруха начинается в голове. У каждого из нас.
  • Именно Хоронен. За несколько лет люди измениться не могли. А вот отношение городских властей к поддержанию порядка в городе - запросто. Если даже нет сил у городской власти прекратить использовать набережную реки Великой, финский парк и все другие более-менее привлекательные места для отдыха в качестве гигантской пивнухи - о чем можно говорить! Откат, видать, неплохой с этого дела. Другого объяснения не вижу.
  • Если Салопова сделают замом, то Псков от этого только проиграет, ведь на этой должности нужен не просто опытный управленц, а человек, который не станет пилить город. Посмотрим на разумность выбора Я.В.
  • как все хорошо знают кто что пилит. сами чтоли пилили
  • Аврора
    Да, кстати, вопрос. Почему у нас в городе до сих пор( уже трава полезла) не брошен клич о субботнике? Власти равнодушны ко всему. Лузин начал с того, что денег попросил на благоустройство. А может заставить свои пиар-службы работать? Организовать массовую уборку города. Город с осени не метен, урн и контейнеров нет вообще или они на 3 литра.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...