40

Губернатор Псковской области в четвёртый раз стал папой

На проходящей в эти минуты сессии Псковского областного Собрания депутатов спикер ПОС Борис Полозов поздравил губернатора Андрея Турчака с рождением четвёртого ребёнка. Депутаты встретили эту новость аплодисментами. Более подробную информацию читайте здесь.
  • а вот Катя Лель стала мамой...
  • А что от этого положительного для мгногострадальной Псковской области. Он только сексом и занимается, а когда будет работаь?
  • Сергей
    Андрей...поздравляю! Вы с супругой молодцы!
  • Продавец кошмаров
    09.04.2009 11:29 Ну так не в рабочее время занимается
  • Вау! 250000 получит или сколько там счас
  • Молодец! Конкретно решает демографическую проблему Псковской области.
  • Когда отремонтирует областные дороги, пусть тогда и сэексом займется. А так все это от безделия недоросля.
  • поздравляем!
  • МОЛОДЕЦ!
  • А когда семья губернатора в Псков жить переедет? И сам губернатор где сейчас живет?
  • Поздравляем!!! Главное здоровья побольше!!! )))
  • Вы че?... Какой Псков? Кто в этой дыре жить будет?
  • Поздравляю!!!!
  • Когда в роддоме Пскова родит пятого, тогда станет истинным псковским губернатором!
  • Говорят, губернатор проживает сейчас в Гелиопарке.
  • Скоро - лет через дцать - в каждом районе пск области будет по турчаку...
  • Если б жена Турчака родила в Псковской больнице, тогда можно было и поздравить. А так, как рожать, так вдали от Пскова, где он должен благо создавать. Этот случай показательно говорит о пустоте планов Турчака.
  • Везёт Губернатору! Поздравления!
  • свою семью
    уже подальше отсюда, тут наверно проклятое место.
  • У бывшего губернатора Нежегородской области Бориса Ефимовича Немцова тоже четверо. Только первая дочь от официальной жены.
  • ИНТЕРЕСНО, А НА ДЕТЕЙ ГУБЕРНАТОР ТОЖЕ 50 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ПОЛУЧАЕТ КАК МЫ?
  • Пожелания За губера!!! | 09.04.2009 15:18 | #
    Вы идиот?
  • Приятно осознавать, что есть еще мужины в области, а не только форумчане и специалисты по бездетному сексу - онанированию. Губернатор - молодец.
  • Раз есть 4-ро детей
    это еще не значит что мододец, в Пскове много пьяни у которых по той же пьяни наделано беспризорников.
  • А 6 апреля стала бабушкой Валентина Матвиенко.
  • Видимо времени свободного много...
  • А от какой по счёту жены?
  • Союзник Петра I в Северной войне польский король Август по той же причине носил прозвище "Сильный", но вот на полях реальных сражений Карл XII его долбал как только мог.
  • p.s.
    Оставаясь при этом бездетным.
  • Зато у короля Августа было более трехсот детей от массы любовниц... Вот это мужик был.....А Карл 12 ему очень завидовал. Кстати, пресловутый Август был сильнее Петра 1. Если Петя по преданию гнул подковы, то Август в легкую гнул монеты, кочерги и т.д. чем приводил Петра в восторг. Правда как командир на поле боя, Август был полный ноль, это действительно так. Не дано видимо....
  • тузик
    мля! плодиться как китаец!
  • Олигархи плодовиты...
  • Дима Ершов
    Круто! Я тоже так хочу!)))
  • Дима, боюсь от Турчака родить у тебя вряд ли получится
  • Дима Ершов
    на пост: 11.04.2009 09:13 Мдооо.... Вообще-то для таких целей девушка нужна... Любимая!!! Хе-хе!))) С Андрея Анатольевича же, в свою очередь, стоит брать пример!)))
  • Плодовитый, однако, у нас губер.А может он плодится почкованием? Теперь только власть имущим и плодиться, нечего нищету плодить.
  • А что, может скоро это станет привилегией для избранных. Развитие клонирования открывает широкие перспективы: в связи с тем, что старая модель (по принципу "русские мамки солдат нарожают") дает сбои, неперспективных homo-особей гуманненько стерилизуют, чтобы не путались под ногами (на бездомных собачках метода как раз отрабатывается), а вместо них - армию клонов смысл жизни которых - служить своим создателям.
  • Дима, вообще-то для таких целей не девушка , а женщина нужна. Девушка была пока только одна и ее помнят как богородицу
  • Дима Ершов
    На 12.04.2009 13:04 Девушка - это не синоним слова девственница! ВотЪ!))) Девушка может испытать дефлорацию, а может и нет. Тут дело в возрасте, а не в наличии сексуальных отношений!)))
  • Кутюрье
    Андрей! Искренние сердечные поздравления! Ну а Тузик и ему подобные входят в стабильный и неизбежный процент олигофренов, Тут уж ничего не поделаешь. Остаётся только посмеяться. Правда, в Спарте таких уже в раннем детстве со скалы сбрасывали,чтобы гнилые гены обрубить. А в наше время,когда осознают опасность размножения подобных экземпляров,их,наверное,будут втихую кастрировать. Чтобы о девушках не задумывались да пальцем в носу ковыряли. Для оргазма.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...