18

Госкомитет Псковской области по спорту разъяснит педагогам Положение по проведению "Губернских состязаний"

Государственный комитет Псковской области по молодёжной политике и спорту планирует провести дополнительный семинар с преподавателями физической культуры для разъяснения действующего Положения по проведению "Губернских состязаний". Об этом сообщил председатель госкомитета Александр Коновалов в ответ на открытое письмо главе региона Андрею Турчаку читателя ПАИ. По словам А. Коновалова, не исключается возможность некорректной интерпретации педагогами подходов к реализации "Губернских состязаний".
  • Специалист
    А какая логическая связь между перераспределением средств по этой методике и увеличением общего финансирования? Увеличить можно было и по старому. Никаких проблем :) Если человек запутывает, то это нехороший признак.
  • На турник Коновалова, на Старт!!!
  • А у Коновалова какой разряд по спорту?
  • Сколько семинаров ни проводи, а губернские истязания останутся истязаниями.
  • ответ
    народ вы тупые. А что вы еще то от них ждали?
  • А сам Карновалов будет участвовать в этих состязаниях. интересно будет посмотреть на его результаты?
  • Нет Коновалов ремонт в хате затеял, ему не до этого.
  • Павел Николаев
    Если есть утвержденное Положение о "Губернских состязаниях", вывеси его на сайт администрации и продублируй на ПАИ. И не надо где-то, когда-то собирать людей, отрывать их от работы, тратить на эти мероприятия деньги. Люди умные в Интернет залезут и почитают, чай 21 век на дворе.
  • Ой не завидую педагогу школы ,родители выступили, а обвинят за плохую разъяснительную работу его.
  • Коновалов закончил сельхоз Академию В.Луки. На противоположном берегу реки Ловать ест Академия физической культуры, где разработали (рекомендовали) нормативы. Педагоги, тренера, спортивные функционеры с содроганием в голосе упоминают о «губернских ИСТЯЗАНИЯХ». Уже три года никто не понимает что, как и зачем?
  • Зато Коновалов не сможет намыть на Ледовом Побоище. Его отменили. Придется самому ремонт делать.
  • ремонт
    злые вы
  • Коновалов ничего не понимает в спорте. Выскочка, болтун.
  • Предыдущие господа задаются вопросом о спортивных параметрах Коновала. Отвечу. Рост - метр с кепкой и на толчке. Разряд - ожирение третьей степени. Какие все же безграмотные у нас педагоги, особенно в 21 школе Пскова. пролившие слезу о состязаниях новому Губернатору. то бишь новому Барину. Намного действеннее написать маляву о самодурстве Кузи и Коновала Прокурору области. Он, несомненно, отменит этот нормативный солдафонский акт, который чреват возможными смертельными исходами школьников.
  • Фома
    Как бы не крутили, а крайние - дети и учителя! Что-то я не припомню, чтобы в моё время (70-е) в школе километры наматывали. 300-500 м кросс, а сейчас уже в начальной школе нормативы в километрах измеряются! Вообще-то "Губернские состязания" - это звучит гордо, по сравнению с КПМО, НСОТ, СБППО и, простите за выражение, ЕГЭ!
  • Родители правы на счет нормативов, я с детства занимался спортом причем всегда показывал неплохие результаты, помню как сейчас, в 8 классе участвовал в зональных соревнования по Северо-Западу с результатом 1000 м. за 3.06 я стал вторым,а надо сказать это очень круто...но это же 8 класс,а не пятый...Коновалову лучше самому хоть раз продемонстрировать хотя бы какой то спортивный навык,а не только за столом соревноваться,сам ни фига в спорте не смыслит , а все пытается им управлять. На счет крепких сельских детей могу только сказать родителям,не знаете вы Псковскую деревню, там вообще страшное вырождение нации происходит,почти все не только пробежать 1000м. за 3.20 не смогут,а просто помрут на дистанции,вот это действительно страшно,а знаю я это точно т.к. сам вел физкультуру когда-то... А Коновалова понять можно ему нужно было сделать вид, что он что-то делает,отчитаться перед губером и СМИ,его логика проста три года назад ввел нормативы,сделал срез по физическому здоровью детей, причем как можно хуже.Но губернатор поставил задачу нужно показать результат и на следующий год они стали немного лучше так чтобы не вызывать подозрений....,через год еще чуть лучше....вот вам видимый результат работы Комитета по его началом, извольте поставить плюсик, господин губернатор. Вот такой вот наш мальчик Коновалов не простой!!!!!!!!
  • Да уж позорище а не председатель комитета по спорту. Что у нас заслуженных спортсменов олимпийцев нету на это почетное место?
  • Киллллометр
    злые Вы
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...