26

У промышленников Псковской области с губернатором состоялся конструктивный диалог

"Конструктивный диалог состоялся между губернатором Псковской области Андреем Турчаком и руководителями крупных промышленных предприятий региона, он прошёл в новом формате и позволил донести до руководства области наши насущные проблемы", - сказал в интервью корреспонденту ПАИ президент псковской Ассоциации промышленных предприятий группы компаний "Технология металлов" Сергей Дробжев, комментируя итоги встречи губернатора и промышленников 9 апреля. С. Дробжев отметил, что на совещании присутствовали все первые лица администрации: первый заместитель губернатора Сергей Перников, заместитель губернатора - председатель комитета Псковской области по имущественным отношениям Геннадий Безлобенко и заместитель губернатора - руководитель аппарата Псковской области Максим Жаворонков.
  • Дробжеву
    Хорошо прогибаешся! А с Кузей, что не прокатило?
  • Турчак, не как козел Кузя и людей выслушет, и заводы не закрывает.
  • Так закрывать нечего. Все заводы,вроде, стоят.
  • Турчак делать ничего не умеет, вот и иммитирует деятельность.
  • Эти т.н. коструктивные разговоры надоли всем, как и смешная т.н. программа антикризисных мер губернатора Турчака. Встреча, как и Антикризисные меры - отпискап. Надо делать реальное и конкретное, чего у турчака нет. Он, даже не может принять мер, чтобы провести проверку и установить, как не заплатив ни копейки в Областной бюджет, из казны увели Псковпищепром и Еврокерамика. Вот это будет антикризисной мерой, которая возвратит в бюджет нескольких сотен миллионов от Гавунуса. Промышленникуи об этом зхнают, необходимо простое внимание к ней со стороны АПО и губера.
  • Так может Турчак заменит Путина и Медведева,которые не знают как кризис преодолеть.Команда Турчака еще ничего не сделала.Сегодня есть только надежда ,что то сделают.Но то что на место главы администрации города Великие Луки Турчак тянет Митропольского,человека который не понимает,ничего в управлении и развидии города,настораживает.И тянет упрямо,хотя в городе он не ценится.Начальник цеха в Транснефти и все.
  • Это у Кузнецова не прокатило. Дробжев послал его подальше, и правильно сделал. Все заводы ТМ укрепили свои позиции не благодаря ,а вопреки политики Кузнецова. И справедливости ради, только Дробжев имеет право давать оценки в этой ситуации, потому что все другие легли под Кузнецова, терпели и слова не могли сказать. И принимали и поддерживали глупости Кузнецова, которые Турчак уже поправил и изменил.
  • Max Otto von Shtirliz
    12:41 "Эти т.н. коструктивные разговоры надоли всем, как и смешная т.н. программа антикризисных мер губернатора Турчака" 13:15 "Команда Турчака еще ничего не сделала" Дорогие советчики, вы хоть страничку из антикризисной программы прочитали ради интереса? Мне кажется, что нет. У вас просто времени нет, не имени своего поставить, ни ошибки орфографические в Word проверить. Вам успеть надо дерьмом испачкать всех новых людей на этом сайте, чтобы тут же перейти на PLN. Пишите свой электронный адрес, я вам вышлю и меры и бюджет новый. Попробуйте, покритикуйте!
  • Поддерживаю , Дробжев не прогнулся под кузю, наоборот согнул его.
  • Дорогой друг!Да читали антикризные меры Турчака.Ничего сверхнового нет.Время покаже.Дай ему бог сделать что-то для области.
  • Пока что Турчак и его новые замы придерживается принципа: "не навреди", что уже по государственному. Москва нам особо не поможет. Нам надо самим больше налаживать связей со всеми соседями. Звать сюда солидные фирмы и не покупаться на тех, кто обещает много и быстро. Помогать хорошо работающим.
  • Сколько Турчаковские замы не кричат - халва, во рту у народа сладко не станет.
  • Не навредю?
    Принцип "не навреди" придуман турчаковской командой, чтобы оправдать неспособность Турчака на какую-лимбо конструктивную работу. Только глупый мальчишка мог поддерживать ставленника криминала Братчикова на должность главы Гдовского района. Турчак лично агитировал за Братчикова и проиграл. Тоже и с Митропольским. Отдельные московские чиновники поддерживают Митропольского, а Турчак и рад услужить. Вот и весь "не навредить".Противно.
  • "...Мсква ососбо не поможет, налаживать связи.... Об этом и пионерам было понятно,... Если не умеете работать, тогда чего приперлись в Псков? Учиться?
  • Мария
    Написали бы, кто принимал участие
  • Мария
    я имею в виду - из промышленников, кроме упомянутых ТМ
  • философ
    Если уточнить, то выглядит так: Немногочисленные , уцелевшие вопреки усилиям Максимова, Котова , Шахова, промышленники...
  • .... в лице Дробжева собрались на встречу с губернатором...
  • Молодец Туркчак работает, а Мы думали пить будет с связи с радостным чувством отцовства!!!!
  • Турчак показал, что ни пить, ни работать он не умеет, а его болтавня- это не мешкти таскать.
  • И что ж конструктивного? В чем этот конструктивизм заключается? Приперлисьв Псков, а теперь как лохов разводят горожан.
  • А где генеральные директора деревообрабатывающего, нефтеперегонного и других свечных заводикоа? Почему их на встречу не пригласили?
  • Они дела новым директорам сдают.
  • А на встрече присутствовал тов. Мощанов, руководитель проекта "Моглинский деревоперерабатывающий завод", которому Котов с Астафуровым успел весь лес по -дешевке слить? Рассказа ли Турчаку как проект продвигается?
  • Все при своем деле не волнуйтесь.Сорбона пилит лес, Котов бабло вместе с ней и Миша Астафуров потихоньку пилит сук под председателем комитета.
  • Ведущий В.Соловьев
    "Да, что уж говорить. О, времена, о, нравы. Главное – не кто ты, не что ты умеешь, а то, с кем и когда ты учился. При этом, если раньше мы "восхищались" городом, потом – мэрией города, теперь уже – одной отдельно взятой студенческой группой. Продолжать эту логику не буду – и так очевидно", — заключает Соловьев.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...