14

23 апреля презентуют дизель-электропоезд "Плесков"

23 апреля состоится презентация дизель-электропоезда "Плесков". Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в службе по связям с общественностью Октябрьской железной дороги – филиала ОАО "Российские железные дороги". На 23 апреля также запланированы встреча начальника ОЖД Виктора Степова и губернатора Псковской области Андрея Турчака. Кроме того, в этот же день В. Степов и А. Турчак встретятся с работниками железнодорожных узлов Псковской области.
  • Не понял?
    Где его презентуют, и где он будет ходить?
  • В марте ...
    В марте, к концу первого квартала текущего года, между Псковом и Санкт-Петербургом начнёт курсировать первый на Октябрьской железной дороге (ОЖД) дизель-электропоезд ДТ-1. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в службе по связям с общественностью ОЖД – филиала ОАО "Российские железные дороги".
  • Ура! Наконец-то!
  • Чет маловато 300 пассажиров. По ходу билетики будут не дешевые!
  • А вот про билетики и время в пути, иглавное ввремя прибытия и отправления поподробней бы. Отправление из Пскова в 2 ночи и из Питера в 17.00 как-то не катит. Еслиб отправлялсяб поутру и убывал бы часов в 20.00 другое дело.
  • Никто
    Его обещают с ноября 2006 года. Надо было назвать "Ленинец" - в честь известной фирмы из Питера. Турчаку было бы приятно.
  • Знайка
    Стоимость билета в один конец от 450 рублей.Время следования 3.5 часа.Оправление из Пскова в 7.00, из Питера в 19.00.Пока будет ходить 3 раза в неделю.
  • вопрос
    Коллеги, а другие слова, синонимы ,кроме "презентуют", вам известны?
  • Вагонов мало. Было бы 7-9 шт. вот это дело и в 3.5 часа верится слабо.
  • Незнайка
    Уважаемый ЗНАЙКА от 17.о4.2оо9г 16.28.: если Вы внимательно читали ранее в Интернете и СМИ - то не 3.5ч,а 4.5часа!!! Участок Луга-Балт.вокзал - без остановок.Остальной участок с остановками.А за 3.5часа Вы лично смогли бы только на авиа с учетом регистрации и пр.
  • Миша
    Про то что построили и собираются пустить пишут года 2 с лишним. Так что не спешите радоваться, регулярные рейсы ещё , возможно, не скоро.
  • хоть бы один поезд на юг пустили, а то вечное скитание по питерским и московским вокзалам.
  • 900 р. туда/обратно - бензин на личный авто. Два человека в машине - и зачем нужна ЖД?
  • олег
    Он своим ходом не может до Пскова доехать ,неисправны оба Мерседесовских дизеля,поэтому на (презентацию) его тепловозом тащили.Деньги отмоют ,разворуют и не куда он не поедит
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...