0

В Великих Луках прошёл митинг в День памяти и скорби

Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби, прошёл на братском кладбище в Великих Луках. В мероприятии приняли участие ветераны, общественники, молодёжь и жители города. Об этом сообщил депутат Госдумы РФ, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Козловский в своём канале в мессенджере МАХ.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...