0

75-летняя псковичка написала ЕГЭ по химии

В Псковской области состоялся дополнительный день сдачи единого государственного экзамена. Среди 187 прошедших испытание была учитель химии Екатерина Михолап, сообщили ПАИ в министерстве образования Псковской области.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...