0

Депутаты от ЕР проверили качество благоустройства пляжа в Великих Луках

В Великих Луках устранили недочёты, выявленные на городском пляже после зимы. Сегодня, 24 июня, качество выполненных работ вместе с замначальника УЖКХ администрации города Надеждой Васильевой проверили депутаты городской Думы от партии «Единая Россия» Дмитрий Белюков и Юлия Ярышкина. Об этом пишет газета «Великолукская правда. Новости».

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...