0

От пряников до улиток: Псковская область представляет свои бренды на форуме в Минске

Делегация Псковской области принимает участие в XIII Форуме регионов Беларуси и России, который проходит в Минске с 25 по 26 июня. Одним из ключевых событий форума станет выставка-ярмарка, где регион представит свою продукцию, туристический потенциал и инициативы в сфере приграничного сотрудничества. Об этом ПАИ сообщили в министерстве экономического развития Псковской области.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...