0

«Луки-Энергия» нацелена на выход в Первую лигу и планирует зарабатывать на трансферах – Танцюра

Перед футбольной командой «Луки-Энергия» стоит задача выхода в Первую лигу (ФНЛ-1), при этом клуб уже получил три предложения из высших дивизионов на своих игроков и намерен зарабатывать на трансферах. Об этом заявил гендиректор клуба Александр Танцюра в интервью пресс-службе команды.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...