0

Не остановимся, даже если займём второе место – гендиректор «Луки-Энергии»

Генеральный директор футбольного клуба «Луки-Энергия» Александр Танцюра заявил, что получает большое удовольствие от работы с коллективом и видит, что команда находится на правильном пути, при этом, даже если не удастся занять первое место, клуб продолжит работать и радовать болельщиков. Об этом Танцюра сказал в интервью пресс-службе команды.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...