0

У себежанина изъяли автомобиль из-за повторного вождения в нетрезвом виде

В Себежском округе выявили нетрезвого водителя, который повторно сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Ранее мужчина уже привлекался к ответственности за аналогичное правонарушение, сообщили ПАИ в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...