0

Зампред гордумы напутствовал выпускников в Пскове

Церемония выпуска молодых специалистов для уголовно-исполнительной системы прошла в Псковском филиале Университета ФСИН России. С напутственным словом к выпускникам обратился заместитель председателя Псковской городской Думы Владимир Воробьёв, сообщили ПАИ в пресс-службе гордумы.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...