0

Псковские бойцы СВО участвуют в чемпионате «Абилимпикс» в Казани

Пять ветеранов специальной военной операции из Псковской области принимают участие в II Всероссийском чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс», который проходит в Казани с 26 июня по 1 июля. Соревнования организованы по поручению президента России Владимира Путина, сообщили ПАИ в филиале фонда «Защитники Отечества» по Псковской области.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...