0

Школьники из Москвы, Петербурга и Псковской области помогают «Михайловскому»

Два отряда волонтёров из Москвы работали на завершающейся неделе в Государственном музее-заповеднике А. С. Пушкина «Михайловское». Как сообщили ПАИ в пресс-службе музея, один из них – команда московского лицея «Вторая школа» – в эти дни завершил свою десятидневную смену. Второй отряд – из московской «Школы 2007 ФМШ» – только прибыл в Святогорье, но уже успел выполнить ряд поручений хозяйственных служб Пушкинского заповедника.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...