7

Все заместители псковского губернатора назначены с испытательным сроком

Всем заместителям губернатора Псковской области определён испытательный срок в 6 месяцев. Об этом глава региона Андрей Турчак рассказал журналистам на встрече в Великих Луках 3 июня. Как передаёт корреспондент ПАИ, губернатор также разъяснил новую структуру администрации области.
  • читатель
    Зверев Н.И.-профессионал,сельхозник от бога,знает в сельхозпроизводстве всё,а что по возрасту не подходит к Скрынник-это не важно.Важно-о чём конкретно говорить с министром.Дай бог,что Перников всё будет решать грамотно,а через 6 месяцев пусть отчитается о своей работе
  • А я очень хорошо представляю, как Николай Иванович общается с министром с/х, а если вспомнить, что новый министр - лекарь по образованию, то неизвестно, кто кого "переплюнет"...
  • The world is mine!
    Может быть Зверев и хорошийпрофес?font color=ff0000>,но по работе полный дебил,двух слов связать не может.Всем не понятно-зачем этого идиота оставили.Кирилёнок был и то лучше.
  • Хайям-предыдущему
    Будем надеяться..Предыдущие губернаторы выбирали зачастую жополизов в качестве замов.Впрочем, бывали и профессионалы, не могущие 2-х слов связать.Но редко.
  • Кстати
    Кстати, в правительстве , среди министров редко увидишь специалиста.Зачастую симпатичные дядечки и тетечки, удобные и приятные в обращении...
  • Профессионалу не надо слова вязать, он дело делает. А словоблудов у нас и так большинство, которые кормят народ обещаниями и красивыми сказками. Надоели эти болтуны! Только разговоры о деле, а дела-то нет!
  • метко сказано
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...