4

Проблему реорганизации школы в Палкинском районе обсудили на круглом столе

­Судьбу Харлапковской общеобразовательной школы Палкинского района обсуждали в среду, 1 июля, в администрации Псковской области. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации Псковской области. Напомним, решение о реорганизации МОУ "Харлапковская основная общеобразовательная школа" и МДОУ Детский сад "Солнышко" в МОУ "Харлапковская начальная школа – детский сад" администрация Палкинского района приняла 16 февраля 2009 года. Однако родители и педагогический коллектив, а также ряд парламентариев районного Собрания выразили своё несогласие с этим.
  • острович
    Понятно что Котов приехал уже с определенными установками от губернатора после предварительного анализа ситуации.И наверное хорошо что губер молодой и у него есть дети. Пока решения реально повернуты к людям хотя бы там где это возможно.
  • Очень хорошо, что вопрос рассматривается с учетом разных мнений.А то в Пыталовском р-не быстренько ,по тихому , 2 школы летом реорганизовали,потом передумали, или заставили передумать.
  • В Пыталово пока Кондратьева у власти эта возьня вокруг школ не успокоится,пока не сбудется ее заветная мечта,одна школа в р-оне ПОСШ.
  • кошка
    нашу школу реорганизуют в 2010 году возникает много вопросов на какое расстояние разрешён подвоз учащихся у нас это составляет 18 км плюс грунт просел
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...