16
  • DaMechanizm
    Ну, жил... И что?
  • для его кумиров это интересно))
  • Ровный
    ура! нужно там срочно музей имени рыбака забацать!
  • дааа боло б чем гордится
  • Ветерок с ближнего восточка?
    Ровный | 20.07.2009 13:48 | # ура! нужно там срочно музей имени рыбака забацать! . Да-да! Срочно памятную доску сваять,как минимум. Лучше конечно бюст. Да и памятник в полный рост (можно на броневичке) непомешает. Сдаётся мне что парниша из "наших", из семитов будет :-) уж больно тщеславие прёт из него и вокруг него. А вот такой "великий" писатель как Натан Самойлович Рыбак не родственником ли ему приходится?
  • Цитата «Мы хотим остаться русскими. Многие русские ученые на Западе выдержали жесткую конкуренцию, но остались русскими людьми. Россия нам небезразлична, и мы хотим ей помочь. Многие ученые создали процветающие хай-тековские компании, стали состоятельными людьми. Удивительно, что в России чтят всяких Абрамовичей, а этих имен не знают». Вячеслав Сафаров Президент Ассоциации русскоговорящих ученых за рубежом. «Известия», 14.07.2009. http://www.km.ru/
  • Питер
    Ну скобари вы народ злой. Парень то не виноват, что до 4 лет бабушку в Невельском районе навещал. Музей то конечно пока рано организовывать, но парень то талантливый, да ещё и земляк ваш. Радоваться надо его успехам, а вы...Чего беситесь от злобы?
  • Питерцу
    а вам не кажется что это уже наиграно,что он мол земляк,мол жил и тд...
  • Питер
    Мне то ничего не кажется,а вот некоторым участникам этого форума чуть что сразу зелёные человечки с пейсами в хасидских шляпах из под компьюьера вылезают. :)
  • Питерцу
    насчёт того что у Рыбака псковские корни,тема поднималась уже не раз,не опять же возможно каждый регион пытается "подвернуть" под себя что он "типа" их земляк...
  • Нет пророка в своем отечестве.
  • В депутаты его теерь нужно двигать, в первую пятерку.
  • кто вырвался из Псковской области, тот и прославился. Главное вырваться! А зачем ему в депутаты? Он что, больше ничего не умеет делать?
  • Завить гнилое дело! тоже мне русские собрались. смердит немытым телом за версту. Уймитесь! И песня хорошая и парень молодей! Нам бы таких побольше!
  • Похоже любой неординарный хоть в чем-то человек вызывает у местных приступ зависти.
  • А скобари День рыбака издавно широко отмечают. Вот и допраздновались...)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...