15

Задать вопросы начальнику УВД по городу Пскову предлагает псковичам "Телеком"

Телекомпания "Телеком" предлагает зрителям задать свои вопросы начальнику Управления внутренних дел по городу Пскову полковнику милиции Дмитрию Шеховцову. Как сообщили корреспонденту ПАИ в редакции городского телевидения, Д. Шеховцов выступит в прямом эфире в программе "PRO Псков" 22 июля в 18:30. Он ответит на интересующие вопросы псковичей, которые поступят в рамках прямого эфира в студию по телефону 54-25-50.
  • Я бы задал, да вот передачу эту фиг посморишь
  • А у меня есть вопрос: когда же "милиционэры" прекратят избивать задержанных
  • Ольга
    В отношении неблагополучного(пьющего) человека совершены неправомерные действия (поместили в психбольницу, оформили там доверенность на снятие денежных средств в банке, сняли эти деньги в сумме чуть менее 900 тыс.руб.). Умер и сам доверитель сразу после выписки из психбольницы, и его собутыльник, снявший деньги. Имеются предположительные "помощники", помогавшие перед этим продать квартиру и "растаться" с деньгами. К кому обращаться за справедливым возмездием: УБЭП , ФСБ или к кому-то ещё?Заранее благодарю.
  • Я думаю, что Дмитрию Борисовичу придется отвечать на много вопросов связанных с деятельностью ООО "Инфанта" и бездействием правоохранительных органов в отношеннии руководителей этой фирмы, которым удалось мошенническим путем завладеть денежными средствами очень многих псковичей.
  • о пьяных
    Как долго будут по дорогам ездить пьяные милиционеры?
  • Вопрос к Д. Б. ШЕХОВЦОВУ: "Как он объяснит то, что в Пскове уже около 100 псковичей пострадало от действий мошенников по одной схеме, но никто не был привлечен по ст. 159 УК РФ? Если людей несколько раз обводят вокруг пальца, если собираются десятки эпизодов, то почему следователи не видят в действиях злого умысла? Об этих случаях много писали в СМИ. Фирма предлагала мебель на заказ по каталогу по предоплате. Люди деньги вносили, но мебель не получили. Когда граждане обратились в суды, суды вынесли решения: взыскать. Но к тому времени на счетах фирм денег уже не было. А потом фирма просто ликвидируется. Так было с ООО "Мебель-декор", потом с фирмой "Инфанта" (магазин назывался "Азбука мебели") Схема срабатывает безотказно. И никто не привлечен, не осужден.Наверное, поэтому люди на сайтах пишут, что милиция кого-то крышует. Как обманутым покупателям добиться справедливости?
  • жаль на прмой эфир никогда не дозвонишься ведь вопросы и ответы заранее отретипетированы. а как много можно было задать и сколько фото показать пусть сайт создадут а мы туда отзовы и фото а они коментарии по каждому случаю вот это будет гласность и борьба с корупцией. а то заготовленые ответы на заготовленые вопросы
  • Злой для Редакции Ресурса ПАИ
    А почему бы редакции данного ресурса не внедрить рубрику ОН-ЛАЙН ответов на вопросы? Например, делается тема посвященная тому или иному человеку в этой предполагаемой новой рубрике, где все желающие смогут задать вопросы конкретному должностному или другому лицу. Потом редакция связывается с этим лицом и просит его уделить частичку его драгоценного времени на ответы, которые это лицо может само разместить в этой рубрике или, по известным причинам, редакция сама разместит эти ответы самостоятельно...... если, конечно это лицо соизволит ответить редакции на эти животрепещущие вопросы.
  • Поддерживаю!
  • Поддерживаю 17:35. Пьяный милиционер и ФСБник за рулем стало обычным делом.
  • Зае...сь, докатились,дальше некуда ! Кадровик, который бумажки на столе перекладывал, милицией города командует!!!! А он злодея живого видал ( кроме как по телеку ?)
  • сведущий для 22.07.09 17:48
    У Вас всегда во всем милиция виновата? Инфрмация у Вас не совсем достоверная, в отношении фирмы "Мебель декор" более полугода велось следствие, довели дело до суда, а суд не признал в действиях мошенников признаков мошенничества. Вот так!(Статья в псковской правде была)Вот и подумайте кто виноват- милиция, которая долго над этим работала или....? А насчет рубрики ОН-ЛАЙН полностью поддерживаю!
  • для сведущий
    Умоляем, дайте. ссылку, когда именно в "Псковской правде" была статья. Мы читали на ПЛН 08.04.09 другое: что милиция ОТКАЗАЛА В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА. Отказала более чем по 30 заявлениям, поступившим в УВД Пскова и УВАД Псковской области от псковичей, ставших жертавами мошенничества мо стороны руокводства фирмы "Мебель-декор". Где же истина?
  • ДЛЯ ПРЕДЫДУЩЕГО ОТ СВЕДУЩЕГО
    Вот задачу задали, пришлось перелистать подшивку)))Нашел! Псковская правда от 9 июня 2009г.№110. Статья называется "Утром- деньги, вечером... пшик?"Если не найдте -цитаты: "оправдательный приговор вынес псковский городской суд в отношении частного предприним., которого обвиняли в мошенничестве. Этот гражданин зарабатывал на жизнь изготовлением мебели на заказ. Точнее он брал с клиетов частичную либо полную предоплату, но выполнять заказы не спешил" "Мы работали по этому делу более полугода и собрали достаточно доказательств, что этот гражданин изначально не планировал выполнят обязательства. Однко суд, к нашему удивлению не нашел признаков мошенничества в действиях подсудимого" " кстати, в настоящее время в Псковском городском суде рассматривают дело еще одной фирмы, бравшей предоплату за изготовление пластиковых окон. Сорок шесь потерпевших ждали обещенного долго, а предприимчивые дельцы, как устаовило следствие. в это время строили на их деньги новенький дом. Интересно какой приговор вынесет суд на этот раз?"
  • Спасибо, нашли, в тексте нет названия фирмы, сказано, что это -- частный предприниматель. А "Мебель-декор"-- ООО. За помощь спасибо. Но это не о том.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...