13

Игорь Гаврюшкин назвал себя гарантом воплощения в жизнь идей Саввы Ямщикова

Советник губернатора Псковской области по культуре Игорь Гаврюшкин выступил гарантом того, что идеи Саввы Ямщикова не уйдут в небытие и будут продолжены. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом он заявил 22 июля в Пушкинских Горах, где в последний путь проводили заслуженного деятеля культуры России Савву Ямщикова. В ответ на вопрос журналистов, есть ли такая гарантия, он сказал: "Гарантия стоит перед вами".
  • Скромно так... Эти похороны вообще напомнили ярмарку тщеславия, каждый хотел показать себя, рядом...А то похороны артистов уже примелькались, да еще под аплодисменты. У Спегальского была настоящая программа возрождения Пскова, забыли. У Саввы Ямщикова... ну не будем в этот скорбный день. Гарант, значит гарант, можно провести карнавал имени Ямщикова, чтобы - все в тельняшках... Ведь предлагал Гаврюшкин провести похороны кризиса с участием Матвиенко В.И. Про гроб советнику губернатора казалось смешно...
  • Все равно хочется думать в эти скорбные дни с надеждой. Ведь Савва Васильевич был такой великий человек и так любил Псков, что хочется верить человеку, который был с ним рядом в последние дни. Насчет Спегальского - истинная правда, но все равно сегодня хочется верить в хорошее. Правда с нашей городской администрацией.... Одна надежда на область!
  • Вообще то как то скромненько Игорёк почему только гарант а не к примеру реинкарнация?
  • В телевизоре красиво говорил.Стильный такой похож на положительного киногероя с элементами неподдельной мужественности .Ну чем не гарант ? Гарант он и есть .ГАРАНТИЩЕ!!!!!
  • Ага, ГАРАНТИЩЕ- КАРНАВАЛИЩЕ!!
  • .. да...больше некому ?...
  • Пропали бы мы тут все в Псковской области без Гврюшкина, и как раньше жили не понятно!?
  • я конечно все понимаю, но каждая 3-я новость про него это уже перебор. Писать в отдельной новости что сказал тот или иной человек - это слишком
  • м-да
    А кто такой Гаврюшкин? И второе: что именно сделал Ямщиков для сохранения Пскова? Ничего. Правда, Господь отмечает своих усопших не за борьбу , а совсем за другие добродетели. Надеюсь, они у усопшего есть.
  • В данном случае- Гаврюшкин Б-О-О-ЛЬШАЯ пиявка, присосавшаяся к знаменитой фамилии.
  • DaMechanizm для м-да
    А Вы уверены, что ничего? З.Ы. Так устроена жизнь, что качественная работа профессионалов почти всегда незаметна и воспринимается как само собой разумеющееся.
  • честный
    Гаврюшкин конечно уже перепиарился. Скоро по рейтингу Турчака переплюнет. С ним сам я не знаком, но на похоронах мне кажется устроил спектакль начав с театральной паузы на полминуты...артист одним словом. Надеюсь ошибаюсь, иначе обладмин приютив таких советников силно захромал.
  • м-да
    Я, как псковичка, не знаю, что сделал реального для Пскова, для его сохранения Ямщиков. И никто не знает. А СМИ перепечатывают общие непроверенные фразы . Типа "знаментый реставратор", " реставрация сотен икон", и т.п. Ямщиков яркий представитель искусственно сделанного авторитета, вполне возможно, что это не мешало быть ему неплохим человеком и хорошим другом. Упокой Господь его душу.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...